Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

На Sullust круто играть, с другом уже 3 вечера подряд рубаем, интересно :) карта маленькая, защищать точки. Одному скушно, а с другом веселее :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, чувак недоиграл) Выходить из летательных обьектов можно. Надо просто зажать квадрат, а не просто нажимать его.

 

В остальном же согласен на 100%. ОЧЕНЬ надеюсь, что все проблемы подправят к выходу игры. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь подправят дизбаланс на карте Хот, ибо это ппц :D Бедные повстанцы )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часиков игы в бету сказали лично о следующем:

для фанатов вселенной Звездные войны, сетевых маньяков, ценителей сплитскрина(тут разрабы попали в десятку ведь игр с таким режимом по пальцам пересчитать) и людей не пропускающих ни одной новинки - будут брать и остануться довольны.

для всех остальных либо от полной скуки (хотя на подходе фалл4 и Калодабопса 3-я) или ждать по очень хорошей скидке...ИМХО.

Изменено пользователем Semen Boberov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Eve_wonder, Вообще-то её продлили до 13 числа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, вай вай вай.. спс. закачала вчера,чуток побегала. Хотя шутеры не совсем моё, зато вселенная очень очень доставляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ,после беты есть ещё желающие купить этот шлак? :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак вприципе все описал по делу. НО! Дисбалаланс по оружию это бред. Отсутствие баллистики как раз то что и должно быть у бластера, и попасть в голову с километра могут все, какой в этом дисбаланс. Вопрос по пикапам. Ои расположены в олних и тех же местах. Так что это почти то же самое что если бы они там стояли. Просто движку не нужно тратить ресурсы на их отрисовку. По е тоже есть замечание. Как и в фильме карта воссоздает аутентичность происходящего. Империя в тот момент имела действительно всеа выпады повстанцев несли точечные удары с расчетом на удачу. Что и передано в игре. Да выиграть повстанцем сложно, но я бы не сказал что из-это икто не хочет ними играть. Один бой а следующий ты надругой стороне и можешь компенсировать дисбаланс что опять таки приводит все в равновесие. Да залезая в шагоход можно рубить фраги, а что тут удивительного. Тем более что гранатами он вполне легко ложится. Так вот зача на хоте ведь не победить по кол. Убийств. Есть четкая цель. И те кто гоняется за убийствами мешают ее выполнять. Для уничтожения ат ат действительно нужно много урона. Очень помогает карточка ионного заряда. Ну и игра вынуждает придерживатся исторического сюжета, это самы легкий способ, так как оосновная задача не уничтожить огнем, а свалить запутав ноги, а это сделать в разы легче. Но никто этого делать не хочет. Так что минусы это скорее непривычка и знакомство с игрой на скорую руку.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попасть в голову с километра могут все, какой в этом дисбаланс

дисбаланс вносит данный режим и карта. Намного проще, будучи имперцем, спрятаться за холмом и без припятствий отстреливать терпил-повстанцев, которые пытаются активировать передатчик. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

дисбаланс вносит данный режим и карта

DICE Admits Star Wars Battlefront's Walker Assault Mode Is Unbalanced

"Yeah, it's too tough."

 

Просто конторка рукопопкая :D

DICE has acknowledged that Star Wars Battlefront's Walker Assault mode is not very well balanced, favoring the Imperials side over the Rebels, and has pledged to address this for the final game.

 

Может быть пофиксят к выходу игры

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть пофиксят
а может быть нет  :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну выиграть проблемно но активировать передатчик не проблема. Потом активировав так же можно отстреливать имперцев которые их хотят деактивировать. А ноги так никто и не путает. Причем могие бегут стрелять в АТ когда он неуязвим. Вот когда все делают что нужно, а все равно не выходит, то тогда можно говорить о дисбалансе. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это беда любой бетки. В неё играет много людей, которые и шутер первый раз видят. Сам был свидетелем, как четыре оленя во всю расстреливали АТ во время неуязвимости)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, скажите кто-то Вовану, что бета кончилась чуть ли не неделю назад, пацан отчаянно пытается поиграть  :trollface:  :lol:

 

12038706_180734078931791_368707947506263

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Опа-ча,а я в кадр попал :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

 

У меня была возможность только сегодня консоль запустить. Думал зайти и посмотреть чё да как.

 


пацан отчаянно пытается поиграть   

 

О, нет. Эту парашу от ЕА я даже за доллар не куплю. А после этого видоса так вообще больше ничего от ЕА не куплю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там нету кнопки "Всё вышеперечисленное". Так что увы.

 

Зато есть вариант "None of the above" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Офигиваю с тех кто утверждает что бателфронт это бателфилд, у бателфилда есть шагающие роботы и космические корабли?... джедаи?... бластеры?

 

И что может быть схожего у фантастики и игры основанной на действующем вооружении? многие тролят что движок один и тот же, да вы правы, движок действительно такой же, новее версия но тот же, скоро выйдет need for speed не забудьте потролить что он похож на батлу :)

 

Настоящие фанаты звездных воин получили массу восторга от игры, даже не смотря на то что играли в бету, значит у ЕА все получилось, игра шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Щербань, То что один и тот же движок у игр это не троллинг, а констатация факта.

Eсли поменять обертку Candy Crush и вместо конфеток поменять ассеты на иконки персонажей из звездных войн, добавить дополнительный режим и плюшки, это по прежнему останется игра match 3.

Да есть джедаи, да есть AT&T (про бластеры и космические корабли я молчу, механика такая же как и у оружия\самолетов в батле, поменять модельку и добавить новый партикл для бластера это не чудо), но если игра в плане механик не далеко ушла от батлфилда и играется как батлфилд это значит что [батлфронт] ~ [батлфилд], а не попытка обидеть фанатов.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажи ка дорогой, каой механикой должны обладать звездолеты, бластеры и все остальное? А то как-то не довелось в жизни полетать и посрелять на онных .я не защищаю игру хоть она мне и нравится, через время я найду в ней кучу недостатков , когда утихнеть волна положительных эмоций . Впрочем как и в абсолютно любой игре найду эти недостатки. но давай по делу. Физика бластеров не учитывает баллистику как в батлфилде. Луч летит по прямой. Надеюсь тебе эти термины понятны. Это совершенно разные принципы оружия. Шагоходы сравнить в принципе не с чем, но даже они ходят как любые другие мехи из разных . Летательные аппараты ведут себя гораздо проще чем аналоги в батлфилде, и это очевидно, ведь никто не выдавалбатлфронт за симулятор галактической империи. Научится хорошо летать на самолете а тем более на вертолете куда сложнее в батлфилде. Ну и в целом , ни один шутер не имеет радикальных отличий от остальных, основное отличие это атмосфера происходящего. А за атмосферу отвечают локации и скины камуфляжа, музыкальное сопровождение. Звуковые эффекты. И каждый выбирает ту игру которая его погоужает его в приятную для него обстановку. Я вот не понимаю как можно играть в игру где нужно стрелять бегая по стенам ... Где нужно стрелять в зомби. Хотя там ведь тоже нужно стрелять и физика стрельбы практически та же что и везде. Думаешь ты провел разоблачение столетия сказав что здесь скины камуфляжа изменены? Извини... Но это не сектрет и это даже ребенку очевидно. Чем отличается бладборн от ведьмака и фоллаута? Фанаты конечно меня камнями закидают, но на то они и фанаты. Но объективно это одна и та же игра но с разными скинами и локациями и своей историей, что придает каждой уникальную атмосферу, кому-то прет зелье варить а кому-то радиактивным излучением наслаждатся. Но в целом это одно и то же. Так что если тебе атмосфера происходящего в звездных войнах не заходит,то и не стоит искать механику в звездолетах. И такой вопросик еще. Если это то же что и батлфилд, батлфилд ведь клевая игра, значит и это клевая, скажешь а зачем мне такая же игра, на что я скажу а зачем покупать 4 батлфилд вместо 3го? Там же вообще все тоже самое, только домики на карте в других местах поставили. Так что ... Не зацепить игра имеет полное право. Но увы, тех кто обсырает физику стрельбы и техники, пожалуйста, покажите как должен стрелять бластер и тогда ваше мнение можно будет слушать. А на счет скинов, если хейтеиы играли в своей жизни более чем в один шутер, то притензии не принимаются, думаю обьяснять не стоит почему

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай по делу. Физика бластеров с точки зрения геймдева гораздо проще реализуема, чем баллистика. Это раз.

Я не собирался делать разоблачения века, сказав что скины изменены. Это два.

Бладборн, ведьмак и фоллаут сделаны на разных движках. Это три. Если для тебя это одна и та же игра, с разными атмосферами - это субъективно, а не объективно. Не путай понятия.

Зачем покупать 4й баттлфилд, если есть 3й? А зачем вообще покупать батлу, если есть CS 1.6 или даже Wolfenstein 3D? Наверное потому что игры эволюционируют в плане графики, сюжеты новые пилят и т.д.

Я не говорил ничего по поводу того, что мне механика звездолетов и бластеров не заходит, я говорил о том, что сделать принципиально другую игру не вышло. И это как раз таки субъективное мнение, которое никому не навязывается.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я говорил о том, что сделать принципиально другую игру не вышло.
я незнаю вообще, о какой принципиально другой игре идет речь, все сделали так, как это должно быть. 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня самое большое недоумение вызывает система токенов и отсутствие классов как таковых. Взял токен с поля - на базуку, другой взял - залезай за турель, третий - теперь ты джедай, бро (но только на чуть-чуть).

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.