Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения


с базы его обстреливай
ага, по 1 выстрелу на 4-5 АТСТ за волну  :D  Что кстати дает +2 Agility к кораблям ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ранги довольно быстро качаются в игре,
если так же, как в бетке, то значит очень быстро))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и шлем Дарта Вейдера, глянцевость этого издания зашлакивает). Привет царапинки и отпечатки пальцев).

This is the hidden content, please

Вообще не понимаю это обилие глянца. Неужели нельзя сделать нормальный матовый пластик? Ужас ужас.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас волнует только одно - как справятся серваки с релизом))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец это ппц беда. Царапины и весь комплект сходу..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас волнует только одно - как справятся серваки с релизом))

О даааа... Кажысь будет ппц.

@iNewt, ну шлем же у Дарта Вейдера не матовый)

pic_1358290632.jpg

Зато все остальное вокруг матовое ;))

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Шрифт мелкий ппц, прийдется в телек в упор долбиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шрифт мелкий ппц, прийдется в телек в упор долбиться
привет даинг лайту  :trollface:

та шо там читать, главное через приложение все покупать  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

привет даинг лайту

Точно, а я помню во что-то такое играл со шрифтом для соколов :D

Кароч, побегал буквально пару часиков, не знаю как быстро надоест, но первые впечатления можно выразить одним словом - захватывающе. Графика отличная, производительность замечательна, музыка и звуки в игре на высшем уровне, все очень атмосферно и зрелищно. И да, игра по прежнему стоит 999 грн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил сразу после релиза, невооруженным глазом видно даунгрейд графики, лесенка (т.е. скорее всего 920p), лоды на дальних расстояниях, при повороте камеры, прям глаза режет (особенно это все заметно на "лесных" картах, каша сплошная), в бете было все прекрасно, плавно и графонисто, надеюсь временно и патчами поправят, но очень расстроило это. Серваки ща пустые, только с пятой попытки смог сыграть.

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые издания начали публиковать рецензии на вышедший сегодня Star Wars: Battlefront. На данный момент средняя оценка игры - 7.2 из 10.

 
Ausgamers – 9 / 10
God is a Geek - 8.5 / 10
GameTrailers - 8.1 / 10
GamesRadar - 8 / 10
Polygon - 8 / 10
Metro - 8 / 10
USGamer – 7 / 10
GameSpot - 7 / 10
VideoGamer - 7 / 10
Digital Trends - 7 / 10
Game Revolution - 7 / 10
Attack of the Fanboy – 7 / 10
GiantBomb – 6 / 10
Hardcore Gamer – 6 / 10
Gadgets 360 - 6 / 10
Destructoid - 6 / 10
 
Журналисты дружно отмечают визуальную привлекательность игры и очарование первых нескольких часов, однако недостаток интересных карт и режимов делают свое дело - через некоторое время играть уже далеко не так интересно.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что кучу контента вырезали, чтобы потом впаривать за бабло, оценки в 6-7 справедливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за отчетом о производительности финальной версии Star Wars: Battlefront на PlayStation 4 подоспели данные относительно Xbox One.

 

Как уже упоминала команда Digital Foundry, на Xbox One Star Wars: Battlefront работает в разрешении 1280x720 - точно в таком же разрешении работают Battlefield 4 и Battlefield Hardline.

 

Не смотря на улучшенные технологии сглаживания, разрешение все-таки слишком низкое, чтобы можно было рассмотреть все детали игрового мира, однако игра все-таки выглядит лучше, чем Battlefield Hardline и Battlefield 4.

 

Общая производительность чуть хуже, чем на PlayStation 4, однако ее вполне хватает для комфортной игры - и да, она все еще лучше, чем у Battlefield. По сравнению с бета-версией разработчики явно улучшили оптимизацию, специалистам Digital Foundry не удалось обнаружить просадок ниже 50 кадров в секунду (бета-версия проседала до 40).

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, EA уже намекает на сиквел.

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно в 00:12 начал играть. Присоединяюсь к комментариям касательно пустых серверов, на карте 20 на 20 ждал, но так и не дождался игры.

Геймплей такой же задорный, как и в бете - это такой себе развеселый battlefield 4. Атмосфера отличная, настоящие Star Wars, картинка тоже на высоте.

Для фанатов SW - must have, да и многим любителям веселых мультиплеерных шутеров, уверен, должно понравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onyxar, Просто все в тренировке зависли! =) Сам не могу оттуда выбраться пока. Правда играю всего ничего! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось управление героями(( в батлфронте втором было намного интереснее  джедаями играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 12 как засел, чуть ли не до утра, если бы не работа можно было бы расслабится и насладится этим чудесным творением от Дайс. Признаюсь ожидал я меньшего, игра оправдала мои ожидания...пиу пиу

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиу-пиу - первое, что приходит в голову, когда думаешь о battlefront. Как же хорошо атмосферу передали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил куда больше чем ждал. Карты улучшили, теперь куча выбоин и камней за которыми можно спрятаться по сравнению с бетой. Добавили куда больше оружия чем я ожидал. Жаль что типа сделали баланс, теперь шагоходы ложатся на раз. Не дисбаланс ли это в сторону повстанцев. Жетоны остаются после смерти. Весь ранд пролазил с орбитальным ударом, пытаясь выйти на позицию чтоб обстрелять шагоход, но меня все время дожили из пушек ат ат . И когда уже шагоход прошел всю дистанцию, в последние секунды одного положили гарпуном, а второго я развалил с орбиты. Это было эпично как в финальная битва какого-то эпизода. Джунгли это вабще !!! Таких карт я в жизни не видел. Реально живие джунгли, ничерта не видно, лазеры свистять везде, взрывается свистит... Первые впечатления круче чем супер. Конечно же все со временем надоедает, но пока это лучшее во я когда либо играл)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,  Джунгли это вабще !!! Таких карт я в жизни не видел. Реально живие джунгли, ничерта не видно, лазеры свистять везде, взрывается свистит...*Это верно подмечено*  :yes: 

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пока что половину обучения, ооочень круто, все пофиксили, управлять кораблем стало гораздо удобнее, наведение тоже вроде улучшили, спидеры это вообще яд :)
В Бейс комменд будет 50 осад, вот это да :) :) Не ожидал, что будет настолько много, классная, единственная игра, в которую я играю на айфоне))

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тренировочку на все звёзды!  :2:

Если у кого будут проблемы с последним заданием в последней миссии (там где надо тросом повалить шагоходы), сначала убивайте все AT-ST, а потом с первой попытки вяжите все шагоходы. Если вдруг трос оборвался, то можно сразу рестартовать, надо повязать все именно с первой попытки без каких либо обрывов! =)

 

Ну и в миссии с вэйдером, чёт вообще никак не удавалось ни жизни сохранить, не всех за положенное время убить. В итоге взял второго чудика и с первой попытки всё сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.