Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

:lol: А шо там за Лею все плохо?

Что б ты понимал эпичность, она монетками синими разбрасывается, скил такой ))

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Прошёл все обучения на 3 звезды, рекорды друзей все побил кроме последнего. Как там некоторые посбивали все шагоходы и АТ АТ чуть больше чем за 6 минут я ума не приложу

Сразу пошел смотреть кто из друзей побил мои рекорды, побиты все кроме последнего :lol:

Что б ты понимал эпичность, она монетками синими разбрасывается, скил такой ))

:lol: типо как в бладборне, шоб обратный путь на карте найти? Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну монетки норм жи,хилят,по моему самый уг герой это император,радиус маленький у скилов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у его скилов скажем так малый радиус действия, то это значит что он уг? логика типичного школотрона.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока он добежит до той же леи или хана,они его накоцают достаточно сильно,люк же вообще в клочья порвет+ молнии обычные хавают манну,а ост. герои обычной атакой могут спамить без отката,но как я выше написал это чисто мое мнение)

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ты говоришь как есть, просто как-то не верится, что разработчики самого сильного героя тёмной стороны сделали самым слабым в игре. При таком тщательном подходе к мелочам вселенной(со стороны разрабов) это - не логично. Есть какой-то подвох.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличнейшая, очень понравилась)начал даже в спилт-скрине играть)давно так не угарал с кентами)только вот одно не устраивает собирать монетки с убитых в битвах?Ребят ы серьёзно?монетки с убитых??...Это убило просто, такой ереси я ещё не ожидал =/
А в целом игра очень доставила, атмосфера, картинка, звук - всё на высоте.И Иногда сложность убивает особенно на её последних уровнях))создаётся впечатление что против тебя какие то снайперы играют))что не бот - то хэдшот)А ведь только после прохождения на высокой сложности шкурки открывают и плюхи всякие)Про сетевую часть вообще говорить ничего не буду - тут всё выше всяких похвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. Играл в режим "Эскадрилия" там где летать. В статистике после боя есть "Убийства" и "Убийства ПК". После сбитого противника бывает дают одно, бывает другое, бывает оба сразу. От чего это зависит? За "Убийсва" дают больше очков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. Играл в режим "Эскадрилия" там где летать. В статистике после боя есть "Убийства" и "Убийства ПК". После сбитого противника бывает дают одно, бывает другое, бывает оба сразу. От чего это зависит? За "Убийсва" дают больше очков.

В эскадрилье есть боты (компьютер) и реальные люди. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :-) спасибо за информацию. Только что сделал ачивку. 10 убийств и ещё 24 бота. А я думаю почему я так просто их нарезаю :-D

Sent from my D5503 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного выкидывало с этих горе-сервер в последний час ? это ж ппц как обидно, играешь, зарабатываешь поинты, а потом бах, и выкинуло. жесть.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного выкидывало с этих горе-сервер в последний час ? это ж ппц как обидно, играешь, зарабатываешь поинты, а потом бах, и выкинуло. жесть.

Это еще цветочки, я открыл все бластеры до 9го уровня, поиграл немного, а теперь пишет что куплены только два, остальные будь любезен покупай снова.

Пример 2: выполнил задание захвата 15 дроидов, оно не засчитало и пишет, что захвачено 0!

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец добрался до мультиплеера. Повязал Шагоход!  :2:

Думал это нереально. А оказывается вообще изи-пизи.

 

Игра на самом деле Агонь. Я прям оторваться не мог. Еще правда не успел все режимы опробовать, но то что уже побегал - шикарно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что я еще ни одного не открыл.  :trollface:

А собирался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, надо ждать скорых патчей, и кстати дефолтный бластер очень и очень хорош, круто сбалансирован

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Как ты вязал шагаход? Сколько не брал разные корабли - не был активен гарпун. Какие то условия должны быть выполнены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, Ага, какие то должны быть. Но я так и не понял какие.

Летал там в ногах, отстреливался, а потом просто в один прекрасный момент появилась возможность связать. Я нажал, всё норм, полетел сразу ко второму, уже начал и его вязать и в этот момент его убивают! )))

Так и выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Как ты вязал шагаход? Сколько не брал разные корабли - не был активен гарпун. Какие то условия должны быть выполнены?

Монетки шагоходов, по карте юный падаван ищи. Гарпун активный будет у тебя в T-47 сноуспидере, как только снят щит будет с шагохода. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ныли про дисбаланс, а теперь шагоход раз в неделю до цели доходит.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ныли про дисбаланс, а теперь шагоход раз в неделю до цели доходит.

На самом то деле, до сих пор игроки не могут вдуплить задачи битв. У меня было даже такое, когда у последнего шагохода оставался 1% хп, и в этот момент запускался скрипт, что он стреляет в базу, вот облом был)))

@Dmitrij, Ага, какие то должны быть. Но я так и не понял какие.

Снять щиты нужно. Когда Y-бомбардировщики атакуют AT-AT (набираются активируя базовые станции повстанцев) дается время когда они уязвимы к любому оружию, вот тогда и можно пускать трос. По другому никак. И А-винг не катит, только Т-47 Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и т47. Наверное они очень похожи. Так как про т47 я даже не подозревал. Но то что они еще по снегу скользят на бреющем это да

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то играет с бластером СА-87, тот что с самый высоким уроном но низким остальными показателями? стоит его брать или бесполезный?

Дробовик? Меня на маленьких картах и в тунелях с него выносили на раз. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.