Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

посмотрел Суррогаты = зря только время потратил((( (Всё это уже было)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел Алису в 3д. Скукота, чуть не уснул, имхо одна из худших ролей Деппа и одна из худших работ Бёртона, а ещё после того 3д глаза болят...

Точно, Стёп, я периодически начинал кимарить!

Вчера смотрел, но без 3D, совершенно не понравился фильм!

Абсолютно не раскрыты персонажи, смысловое наполнение - минимально.

Весь фильм сидел и вспоминал насколько лучше наш советский мультфильм. Блин, до меня даже не доперло, что этот фильм -- типа, "сиквел" оригинала, :lol: хорошо хоть супруга подсказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чёрная молния". Бросил смотреть после смерти отца главгероя, ибо "Человек-паук". Но снято, вроде бы, добротно. Поцреоты, думаю, будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hurt Locker (в нашем дебильном переводе повелитель бури, не пойму почему) Фильм понравился, очень классно описывается война в Ираке, конец вообще мощный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Остров проклятых.... (с Дикаприо) - хороший филльм!

2) Пейнтбол.....досматриваю...вроде не плохой (хотя испанский)

3) Яйца судьбы.... :lol:)))

4) Кандагар - супер фильм!

5) Зубная фея- :)))

6) Повелитель бурь... - хороший фильм!

7) Платон.... (про мохнатую нефть) на вечер...хороший фильм, посмотрю 2-й раз...!

:lol: Шпион по соседству... - ФУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десять минут старше: труба - исскусство кинематографа в абсолюте, нарезка по 10 минут абсолютно разных сюжетно роликов обьедененых общей идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hurt Locker (в нашем дебильном переводе повелитель бури, не пойму почему) Фильм понравился, очень классно описывается война в Ираке, конец вообще мощный)

смотрел пару дней назад, както реалистично так, круто короче!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморел Охотник за головами - довольно прикольное кино, имхо Батлеру играть такого хохмы нереально подходит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров Проклятых - отличнейший фильм, офигенская визуальная и звуковая составляющая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Большой Лебовски(в правильном переводе-гоблине(т.е с матами) - супер комедия =) аля "большой куш " и т.п =))

Остров Проклятых....хороший психологический трилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров Проклятых - отличнейший фильм, офигенская визуальная и звуковая составляющая!

Когда он уже хотя бы в HD-качестве появится... эх. :)

P.S. Люди "ИКС" Трилогия. За четыре ночи осилил. Мой любимый фильм по комикс-вселенной. Дальше будет Росомаха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Ничего так, драйвовый, мясной фильмец :)

Угу, неплохой фильмец! Малеха детский, но ниче)) как там пацан бегал на парковке, Лол.. правила выживания в мире зомби тож улыбнули^^

зы. кто смотрел 13 друзей Оушена, как вам? (без спойлеров), ток что поставил на закачку, хы, я и не знал что есть третья часть, смотрел 11 и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" - такой безсмысленной и бестолковой мути давно не видел :angry: У Скорсезе поехала крыша, так он с собой ещё и ДиКаприо тянет. Для меня так и остался непонятен посыл автора этого "кино". Эсли это внутренний и внешний мир фриков, то спрашивается - накуя это?!?! В наше время достаточно выйти на улицу и уже таких "наркотиков" увидишь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Ничего так, драйвовый, мясной фильмец

Да, классный. Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" - такой безсмысленной и бестолковой мути давно не видел :angry: У Скорсезе поехала крыша, так он с собой ещё и ДиКаприо тянет. Для меня так и остался непонятен посыл автора этого "кино". Эсли это внутренний и внешний мир фриков, то спрашивается - накуя это?!?! В наше время достаточно выйти на улицу и уже таких "наркотиков" увидишь!

Ну не знаю, люблю всякую психоделику, правда концовка предсказуема ппц...

"Замерзшие" (Frozen) - под впечатлением. Ничего комментировать не буду, лишь краткое описание:

От себя: Подъемник закрывается в субботу, а открывается лишь в следующую пятницу, освещения нет, еды нет, тепла с каждой секундой становится всё меньше... огромная высота, внизу бродят голодные хищники... никто не придет на помощь...

А мне не понравилось, камерные фильмы должны держаться на актерах, а тут они сыграли не очень, да и глупых моментов полно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гран Торино" - отличный кин на тему расовой нетерпимости, одна из лучших ролей Иствуда (имхо)

"Остров Проклятых" - начало понравилосЬ, оченЬ атмосферно - аля нуар детективчик "тех" годов, но ближе к середине филЬм стал скучным и монотонным... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" посмотрел, фильм интересный только так и не понял главный герой псих или его напичкали чем то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.