Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

где тут пер. на личности :facepalm2:

или как обычно Олег, защемили твоё эго и теперь кое что болит, а ты начнешь съезжать с темы и лить воду на 10 страниц....

я начинаю лить воду? ты в какой вообще вселенной живешь? до того как ты начал лично меня оскорблять я по 5 пунктов примеров приводил фейлов в фильме, твой же основной аргумент - "икона для фапальщика"

Ещё раз повторяю, если так рассуждать, то во второй ну ни на кадр меньше этих ляпов и попсовых моентов.

так вперед, приводи их, давай обсудим. что значит "не хочу"?

я, например, считаю что у тебя резко повысился градус неадекватности за последний год, но не хочу это обсуждать.

*видео*

и это все? там же нет ни одного сюжетного ляпа или недоразумения, руку в кадре с левой на правую случайно поменяли, подтяжку забыли запрятать или на полсекунды камеру можно заметить если пристально смотреть. УЖАС, УЖАС.

это несерьезно - давайте "plot holes", они в принципе есть, только надо подумать.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она полилась......... шшшшшшшшшш....... вода течёт, Олег пишет....

Я тебе по всем твоим пунктам дал чёткие ответы и конкретные обьяснения, но у тебя же своя истинна, ты либо не читал их, либо просто тебе не смотря ни на что нужно мне всегда что-то отвечать. Насчёт второй части, да, она тут "икона для фапальщика" для многих и для тебя в том числе. И я честно не хочу это обсуждать, это будет надолго, так как я уже представляю как яро ты будешь защищать свою икону, а может и нет, хотя врядли, просто у меня остался один выходной, а я вместо того чтобы заняться чем-то приятным сижу тут и доказываю кто прав, а кто не прав интернетах, ну больной, честное слово.

А то что я считаю, что у тебя за последний год повысилось ЧСВ и степень занудства, то это я тоже обсуждать не хочу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по всем твоим пунктам дал чёткие ответы и конкретные обьяснения

по твоему

"лед лежит 5 месяцев в году", "Бейн очень убедителен, поэтому 12 млн беспрекословно его слушаются полгода" и "финансовые махинации совершенные при сотнях свидетелей игнорируются, потому что план такой" это четкие и конкретные объяснения?

я могу согласится с тем что Брюс мог попасть из Азиив Готем, но это вообще никак не показали, просто телепортировался - вот в этом проблема.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте и вы узреете истинну, но только если глянете за грани

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем люди, сколько бы мы все здесь не спорили, все равно каждый останется при своем мнении

то что одним кажется попсой - другим так не кажется

то что одним кажется жирным ляпом - другим кажется этот ляп не таким важным, если вообще кажется

то что одним фильм кажется затянутым - другим обидно что так мало, и хочется еще

ну не может он нравиться всем!

вы привели хорошие аргументы в одну и другую сторону, но я по прежнему останусь ярым фанатом этой трилогии.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Тёмного рыцаря. Ну такое... хороший фильм, не более, на баллов 7, поэтому особых эмоций из категории " я щас усрусь от восторга" конечно же нет и близко.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что одних бесит , что это попса - других эта попса радует)

Я бы так скорее написал, ведь есть много поклонников такой попсы.

Даже мой знакомый был в восторге, и почему-то именно из-за попсовости))))))))))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на Тёмного рыцаря, мне понравился...особенно музычка( в стиле Инсэпшина)

П.С первые две части не смотрел :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на Тёмного рыцаря, мне понравился...особенно музычка( в стиле Инсэпшина)

П.С первые две части не смотрел :Okay:

Наверное потому, что композитор один и тот же)

Так вперед!

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо и ботан

отличный фильм, много смешных моментов. Вообще рекомендуется для просмотра... Жду 2ю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток шо с Ватмана, ну что я могу сказать, вполне себе на уровне второго - и то и другое добротное кино со своими ляпами и попсовыми моментами, шедеврального ни в том ни в другом имхо ничего нет, да и за что поносить Нолана по поводу 3й части тоже не пойму :blink: вроде как вполне ок повествование, вполне ожидаемая и нормальная концовка

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что композитор один и тот же)

Да ладно??)) Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морфолк, я не понял насчет льда. Показали, что лед появился как минимум на 84й день. а всего было 150 дней. Там же не была хронология четкая, но это было понятно.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морфолк, я не понял насчет льда. Показали, что лед появился как минимум на 84й день. а всего было 150 дней. Там же не была хронология четкая, но это было понятно.

это мы с хелгастом насчет того

что все были послушные и никто не пытался на какой-нибудь лодке эвакуироваться из города с заряженной атомной бомбой. он сказал что не могли из-за льда, на что я ответил что это все 5 месяцев длилось и сначала была осень и никакого льда не было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, может кто-то и пытался :) может нам просто никого не показывали, а может так сказать далеко плыть, а может причал подорвали, а может лодки потопили, а может везде по городу, в том числе и на причалах были люди Бейна..... ну тут понимаешь, можно просто куеву тучу вариантов предположить... обычный нормальный киношный шаблон характерный для такого жанара...

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Олег Вы вот смотрю с Хелгастом спорите а никто не анализировал тот момент что фильм по комиксам полуфантастика полусказка(хотя и приближенная к реальности г-ом Ноланом) вести разговор о реализме по моему смысла нету(

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Олег Вы вот смотрю с Хелгастом спорите а никто не анализировал тот момент что фильм по комиксам полуфантастика полусказка(хотя и приближенная к реальности г-ом Ноланом) вести разговор о реализме по моему смысла нету(

Уже давно пытаюсь ему это доказать, но правда в интернетах и правда у Олега вещи тотжные

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.