Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

замете все начилось с появления Принцесы Уебища или СОНИ вЫ,,буеца перед выходом ПС3 СЛИМ!!!

This is the hidden content, please
default/blink.gif LOL, скорее перед выходом новой прошивки, о которой все так много говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

This is the hidden content, please
LOL, скорее перед выходом новой прошивки, о которой все так много говорят.

скорее всего. на мыло получил письмо от PlayStation:

Оставайтесь на связи

По просьбе сообщества PlayStation® мы ввели новую функцию на eu.playstation.com, которая позволит вам всегда оставаться на связи с PlayStation®Network.

Вход на веб-сайт eu.playstation.com под своим сетевым идентификатором пользователя PlayStation Network теперь позволит вам:

- Увидеть, кто из ваших друзей находится в сети

- Проверить сетевые рейтинги

- Увидеть, сколько призов вы собрали

- Сравнить ваши призы с призами ваших друзей

- Создать свой Portable ID и удивить весь мир своими достижениями

Оставайтесь на связи, где бы вы ни были.

ru.playstation.com

This is the hidden content, please

ru.playstation.com

пройдти по ссылке ru.playstation.com выбило ошибку: (80711008)

зашёл на

This is the hidden content, please

выбрал

This is the hidden content, please

и судя по ответу думаю, что виновница данной проблемы готовящаяся прошивка

This may have been due to other people editing your permissions whilst you were trying to use them (e.g. removing you as an approver whilst you were trying to approve a knowledgebase entry), or to your browser interacting badly with Metafaq.

использовал переводчик

This is the hidden content, please

 Это, возможно, из-за других людей редактирования вашего разрешения, а вы пытаетесь использовать (например, удалить вас в качестве утверждающего, а вы пытаетесь утвердить знаний въезда), или ваш браузер сильно взаимодействующих с Metafaq.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно скопировал тему на сайт,но каких то серьёзных коментов не было...http://nolamers.net/news_games/24497-psn-ukraina-bezotvetnaya-lyubov.html

Карочь появился ещё прикол...Регистрация на бету MAG.Но перейдя по сылке я увидил знакомое сообщение о ошибке=(

This is the hidden content, please

С этим грвеликолепным глюком ,мы всё просрём=(((

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно скопировал тему на сайт,но каких то серьёзных коментов не было...http://nolamers.net/news_games/24497-psn-ukraina-bezotvetnaya-lyubov.html

Карочь появился ещё прикол...Регистрация на бету MAG.Но перейдя по сылке я увидил знакомое сообщение о ошибке=(

This is the hidden content, please

С этим грвеликолепным глюком ,мы всё просрём=(((

СОРИ Где MAG росказуй, ето все Янукович виноват!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем совершенно нет, весь вечер в сети, ни лагов, ничего. Проблема в провайдере, а скорее в сверхпровайдере

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел по сцылке но там просют код ввести. Кода нигде нет, они сцуки рендомно юзерам коды порассылали. Тебе тож код пришел?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел по сцылке но там просют код ввести. Кода нигде нет, они сцуки рендомно юзерам коды порассылали. Тебе тож код пришел?

Неа.Почта чиста,как у кота мыска=(

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так забей, там нельзя просто скачать =) Надо код доступа вводить который счастливчикам пришел =) Так что ничего не потерял

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл по ссылке, нажав на надпись получил

Отображение страницы невозможно.Возможно, на веб-сайте возникла техническая проблема.Повторите попытку доступа к сайту позже. (80710092)

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую писать город и провайдера, а если есть возможность и сверхпровайдера. Это быстрее решило бы проблему, видно же что сеть работает нормально, лично у меня и старые друзья почти все в сети

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток шо зашел в PS store

если через ссылку... то и я зашёл

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов, ОГО, режусь сейчас в лайне в КоД4...вчера пару раз не конектилось..

кста, заходите, поиграем!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса, провайдер Тенет, работает сеть отлично, у кого ТЕНЕТ берет инет знал, но забыл, но точно не в Укртелекоме. Если не ошибаюсь берет у Атракома инет

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получилось зайти, но только после того как указал opendns. с укртелекомовским днс по прежнему не пускает

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получилось зайти, но только после того как указал opendns. с укртелекомовским днс по прежнему не пускает

Скажи какие ДНС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня не пускает уже 4 день

Меня тоже, укажите ДНС которые используете - у кого работает!!!?

Ребята, да скажите Ваши:

DNS и Default Gateway

Только те у кого интернет от ОГО, и у кого работает доступ к ПСН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже, укажите ДНС которые используете - у кого работает!!!?

Я В СЕТИ ААААААААААААААА!

зашол наконецто в ПСН даже спецом пару раз выходил и заходил снова, типерь все попрежнему. Мне кажеца без вас рибята нечиго небыло, Спасибо за хобат!!!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да скажите Ваши:

DNS и Default Gateway

Только те у кого интернет от ОГО, и у кого работает доступ к ПСН!!!

Что все молчат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.