Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

Вчера несколько раз выбрасывало из ПСН с ошибкой. Сразу после выброса, зайти было невозможно. При тесте соединения: тест ИП - ОК, тест ДНС - ОК, тест ПСН - привышено время ожидания.

П.С: как уже говорил, у меня не ОГО, следовательно это глобальная проблема. Думаю, что без внятного ответа СОНИ мы настрочим еще страниц 20 ниочем. Нужно подождать и посмотреть, что они скажут.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня в псп заходит но проблемно!но сегодня легче чем вчера!!!!

1 вкл. приставку пробую заходить ..... ошибка 80710092

2 захожу в настройки сети...сбрасиваю, вибираю простые!!!!

3 выкл. приставку и модем!!!

4 вкл. модем жду пока загор. DSL вкл. приставку пробую заходить...... Я В ПСН!!! <_<

:) !!!!!!!!!!Я идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;???!!!!!!!!!? :) непонимаю.........

SONY прислала ответ...............

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

Вчера действительно могли быть проблемы с подключением к PSN.

Однако в данный момент они уже устранены. Попробуйте ещё раз войти в PSN.

Если попытка опять не удастся, то просим Вас прислать информацию: Ваш PSN ID, IP адрес Вашей приставки, название провайдера, дата и точное время последней попытки войти в PSN.

Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам.

С уважением,

Романович Антон,

технический специалист Центра информации для потребителей

Тел.:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

8 800 307 6690 (Украина)

8 800 050 7669 (Казахстан)

Факс: +7 495 258 7650

По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров к ней обращайтесь, пожалуйста, в фирменный интернет-магазин http://www.sonystyle.ru +7 495 258 76 60

Если Вы хотите получать новостную рассылку от Sony, пожалуйста, заполните представленную ниже форму и вышлите ее в наш адрес.

ФИО

E-mail

Контактный телефон (по желанию)

Домашний адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди скажите как определить IP? Ведь у меня тоже ОГО и с 10 числа такаяже была ошибка, но со вчерашнего вечера работает, и сейчас могу войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди скажите как определить IP? Ведь у меня тоже ОГО и с 10 числа такаяже была ошибка, но со вчерашнего вечера работает, и сейчас могу войти

Посмотри в настройках модема, какой у тебя : Default Gateway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не пробовали создать тему на официальном форуме

This is the hidden content, please
? ведь русский саппорт, как и стор, третьесортный, тем более что мы не относимся к их территории. Тем более что вчера на плэйстэйшеновском евроблоге написали по поводу расширения ПСН

We have 29 stores across 25 countries, which require the use of 13 currencies and 8 languages. As you can imagine, it takes a significant amount of coordination and operational support to maintain our existing stores; however, our current list of countries is by no means final. We are definitely interested in further geographic expansion of the PlayStation Store.

The PlayStation Store is a commercial enterprise; therefore, we need to prioritise the roll-out of additional stores by reviewing a country’s PLAYSTATION 3 installed base, broadband penetration and e-commerce environment. These reviews are completed on a case-by-case basis. Ultimately, the roll-out of additional countries needs to make commercial sense.

Глядишь, подостаете их они зачешуться и сделают нам норм Стор, ПСН и саппорт.

P.S. А не могут ли ваши проблемы быть связаны с работами в ПСН по зпуску видеостора?

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всех у кого подключён Укртелеком ОГО - и работает ПСН, прошу написать сюда Ваш Default Gateway!

Обязательно отпишите, собираю инфо для Укртелекома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не пробовали создать тему на официальном форуме

This is the hidden content, please
? ведь русский саппорт, как и стор, третьесортный, тем более что мы не относимся к их территории. Тем более что вчера на плэйстэйшеновском евроблоге написали по поводу расширения ПСН

We have 29 stores across 25 countries, which require the use of 13 currencies and 8 languages. As you can imagine, it takes a significant amount of coordination and operational support to maintain our existing stores; however, our current list of countries is by no means final. We are definitely interested in further geographic expansion of the PlayStation Store.

The PlayStation Store is a commercial enterprise; therefore, we need to prioritise the roll-out of additional stores by reviewing a country’s PLAYSTATION 3 installed base, broadband penetration and e-commerce environment. These reviews are completed on a case-by-case basis. Ultimately, the roll-out of additional countries needs to make commercial sense.

Глядишь, подостаете их они зачешуться и сделают нам норм Стор, ПСН и саппорт.

P.S. А не могут ли ваши проблемы быть связаны с работами в ПСН по зпуску видеостора?

Я даже на их форуме не могу зарегиться и за логиниться!!!

Мужыки, кто может туда попасть и отписать, просьба хотябы через промт - черкните им о нашей проблеме!!!

Ага щас дособираешся что и у остальных отключат

делай людям добро, а в ответ получаешь ... (как всегда)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в который раз в ОГО!, взяли заявку на рассмотрение, какого хрена с 10го раза не понятно...видать решили пособирать со всех.

UPDATE

Похоже на гамаке какулить на нас хотели, ибо тема была удалена. Ну и понятное дело создали ещё раз.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему тут:

This is the hidden content, please

Отпишитесь кто может войти, я входил через прокси!

Перевод промтовский, но думаю поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаясь зайти с ПС3 в модем (192.168.1.1) выдало вашу ошибку , но при этом из псн'а не выбило ...

А ты с компа зайди посмотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему тут:

This is the hidden content, please

Отпишитесь кто может войти, я входил через прокси!

Перевод промтовский, но думаю поймут!

Отписался....

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с компа зайди посмотри!

WAN Information

- DSL Mode: ADSL2+ Mode

- IP Address: N/A

- IP Subnet Mask: N/A

- Default Gateway: N/A

- VPI/VCI: 1/32

LAN Information

- IP Address: 192.168.1.1

- IP Subnet Mask: 255.255.255.0

- DHCP: Server

Напоминаю что у меня на даный момент "Бридж"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.