Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

НЕТ

г. Одесса

АЙП 95.135.49.171

Раутер по ум. 195.5.5.208

Осн ДНС 82,207.66.242

Доп ДНС 82.207.66.249

Всё походу...

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю нас все больше и больше. Кстати относительно восточного региона - на юге тож проблемы. Если у меня проблемы с 10 августа (ого) ,то моих знакомых (3) ВЧЕРА ТОЖЕ ПОВЫБИВАЛО и у всех разные провайдеры и пока подключния нет

через компютер зашлв и все ОК! а на ПС3 нифега!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче забыл что у меня и щас комп домашний включен, айпи динамический но я через дин днс имею постоянное доменное имя и могу себя находить. Сейчас у меня айпи 95.132.210.73, ПСН всё это время работал. Сегодня не тестил. ОГО.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже самая проблема!!!но в псн я захожу так раза с 25!!что делаю включаю сони и модем ошибка 80710092!!!!!выкл. модем збрасиваю настройки в сонке вкл. модем перезагружаю сонку и захожу!!ну и так раз 10!после 10 я в ПСН ;) !!!вчера раза три заходил все работает с ПСН невибрасивает!!!!низнаю чем ето можно обяснить но факт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через компютер зашлв и все ОК! а на ПС3 нифега!

У меня с сайта не заходит на мой акк! И я напишу вечером какой у меняя айпи!

Врядли это бан, т.к. у многих после злополучной ошибки было всё ок и они заходили в сеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Интерент есть, ПСН - Нет (80710092)

2. Донецкая область

3. Default Gateway: 195.5.5.200

4. TPLINK+PS3 : 82.207.66.250 и 82.207.66.241

5. IP динамический

Отправил новость на podrobnosti.ua с описанием проблемы. может в новости и не кинут, но лишний раз позвонят куда надо навести справки - эт точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже самая проблема!!!но в псн я захожу так раза с 25!!что делаю включаю сони и модем ошибка 80710092!!!!!выкл. модем збрасиваю настройки в сонке вкл. модем перезагружаю сонку и захожу!!ну и так раз 10!после 10 я в ПСН ;) !!!вчера раза три заходил все работает с ПСН невибрасивает!!!!низнаю чем ето можно обяснить но факт!!

Да круто с обеда пробовал зайти и зашол повечером!! ;)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже самая проблема!!!но в псн я захожу так раза с 25!!что делаю включаю сони и модем ошибка 80710092!!!!!выкл. модем збрасиваю настройки в сонке вкл. модем перезагружаю сонку и захожу!!ну и так раз 10!после 10 я в ПСН ;) !!!вчера раза три заходил все работает с ПСН невибрасивает!!!!низнаю чем ето можно обяснить но факт!!

Это вообще пипец, не мучай приставку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на письмо приходил?

Нет, думаю там тоже отследили что письма отправлены с Украинского IP - а так отвечать никто не будет!

Вопрос. На игровых сайтах пока никакой информации нет по поводу данной проблеммы?

Такой инфо. нет - так как проблемма только в Украинских пользователей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю там тоже отследили что письма отправлены с Украинского IP - а так отвечать никто не будет!

Обязаны ответить.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны ответить.

Русский ПСН обязан отвечать только Русским пользователям.

Американский, Америкосам!

А Украинцам кто обязан? Продукт то не лицензирован у нас в стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский ПСН обязан отвечать только Русским пользователям.

Американский, Америкосам!

А Украинцам кто обязан? Продукт то не лицензирован у нас в стране!!!

Я вчера разговаривал с ними, сразу сказал что с Украины, сказали ответят, ждите после тестирования и проверок.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня сказали мне и ещё комуто тут с форума - что продукт не лицензирован, и что вполне возможен БАН по IP Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня сказали мне и ещё комуто тут с форума - что продукт не лицензирован, и что вполне возможен БАН по IP Украины!

Почему тогда только ОГО? Ещё есть кучи провайдеров...

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какого хрена они родили через столько времени, было всё норм, нет блин, очухались...и на тебе.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ сони вполне закономерен нет лицензии нет обязаностей и прав пользователей на получение услуг и информации о неполадках, по типу решайте и выясняйте все сами. Интересное отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ сони вполне закономерен нет лицензии нет обязаностей и прав пользователей на получение услуг и информации о неполадках, по типу решайте и выясняйте все сами. Интересное отношение к клиентам.

Я бы понял это если бы относилось ко всем провайдерам Украины.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда только ОГО? Ещё есть кучи провайдеров...

ОГО как известно монополист в этом бизнесе, и самый крупный провайдер на Украине - не удивительно что банят в первую очередь именно его!

Кто-то писал в этой ветке ранее, что и других операторов Украины, тоже выдаёт такую ошибку со вчерашнего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че хотите сказать что они забанили все приставки которые в Украине???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че хотите сказать что они забанили все приставки которые в Украине???

Причём тут приставки, банят IP адресса операторов интернета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими раскладами через неделю Украина будет полностью отрезана от PSN...интересно что послужило толчком к таким действиям? :angry:<_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.