Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

А вы не думали что вся эта хрень происходит из-за добавления новой прошивки 3.0, которую кстати анонсируют на прес конференции Сони 18 августа!

P.S. У меня по прежнему не заходит в ПСН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчерашние счастливчики (Те кто смог вчера подключиться) - отпишитесь, как сейчас у Вас?

Гуд :rolleyes:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали что вся эта хрень происходит из-за добавления новой прошивки 3.0, которую кстати анонсируют на прес конференции Сони 18 августа!

P.S. У меня по прежнему не заходит в ПСН!

Не думаю, тогда почему одних пускает в ПСН, а других нет!!!?

Им же прошивки тоже не обновили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чтож делать....?

Боюсь как бы не осталось так на постоянной основе....

Хрен знает что они там ввели, СОНИ или Укртелеком?

Ждать три дня, и никаких результатов, это не похоже на такую солидную фирму как СОНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вчером выкинуло из сети с ошибкой 80710092 и около часа пытался зайти, не пускало, потом мля заработало еще и в Килзон пошпили товарищем, сегодня утром тоже все норм было. повторюсь у меня не ОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вчером выкинуло из сети с ошибкой 80710092 и около часа пытался зайти, не пускало, потом мля заработало еще и в Килзон пошпили товарищем, сегодня утром тоже все норм было. повторюсь у меня не ОГО

Ну пользователи не ОГО, могут и не писать - и так всё ясно!!!

А вот те пользователи ОГО которые есть тут, просьба отписать:

1. Есть подключение или нет?

2. Ваш регион (Область)?

3. Ваш Default Gateway?

4. DNS, первичный и второй?

Начну пожалуй я:

1. Нет

2. Полтавская область

3. Default Gateway: 195.5.5.205

4. На компе: 208.67.220.220 и 208.67.222.222 - На приставке: 82.207.66.250 и 82.207.66.241

Разные ДНС на компе и на приставке для того, чтоб пробовать с приставки и с компа, может на каких заработает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил вчера в службу тех подержки укртелекома говорят действительно было письмо о профилактических работах на серверах во Франкфурте. Копию письма дать отказалтсь.

3 сутки без PSN.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только разговаривал с Украинским представительством СОНИ, и мне сообщили - что по их информации, это настоящий БАН по IP, так как в Украине PlayStation не лицензированый продукт!!!

Вот и думай после этого, какая причина????

Вот засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только разговаривал с Украинским представительством СОНИ, и мне сообщили - что по их информации, это настоящий БАН по IP, так как в Украине PlayStation не лицензированый продукт!!!

Вот и думай после этого, какая причина????

Вот засада...

если это и правда, то тогда как ты объяснишь то, что после ошибки снова удается зайти и все норм ;) не надо плодить слухи....

Вчера удалось зайти (примерно через час после ошибки 80710092)

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это и правда, то тогда как ты объяснишь то, что после ошибки снова удается зайти и все норм ;) не надо плодить слухи....

Вчера удалось зайти (примерно через час после ошибки 80710092)

Думаю это не слухи. Только что звонил Сони сказали тоже самое - на Украине PSN не лицензированный продукт и подключения возможно не будет вообще!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого тогда у меня работает без проблем и у других многих тоже?

И вообще, если это бан - то чего только огошников? Темболее укртелеком вообще не украиной определяется (тупизм, УКРтелеком - не Украина)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого тогда у меня работает без проблем и у других многих тоже?

И вообще, если это бан - то чего только огошников? Темболее укртелеком вообще не украиной определяется (тупизм, УКРтелеком - не Украина)

А какой утебя IP, у меня начинаеться на 92.111.111.111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не слухи. Только что звонил Сони сказали тоже самое - на Украине PSN не лицензированный продукт и подключения возможно не будет вообще!!!!!!!!!!

ps3

vs xbox360

И все ето перед выходом таких игр, что башню сносит и что в MAG непоиграем, я смотрю SONY набирает оброты и начинает офигивать. Если все будет нормально то думаю в скором нас ждет сюрприс, платный ПСН! ;)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем делать скоропалительных выводов, тем более таких ужасных.

насколько я понимаю, если взять в целом пользователей PS3 по украине, то нет доступа к ПСН только у части восточного региона.

кстати, профилактические работы во Франкфурте перекликаются с моими предположениями о проблемах у третьей стороны (пару страниц назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать всё таки PSN гонит не по детски. Массово задалбываем СОНИ, так как звоня в Укртелеком, мне всё время отвечают что всё ок!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать всё таки PSN гонит не по детски. Массово задалбываем СОНИ, так как звоня в Укртелеком, мне всё время отвечают что всё ок!

Я вчера всем об этом говорил, но все сидели и ждали...

ТОлько чего ждать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем делать скоропалительных выводов, тем более таких ужасных.

насколько я понимаю, если взять в целом пользователей PS3 по украине, то нет доступа к ПСН только у части восточного региона.

кстати, профилактические работы во Франкфурте перекликаются с моими предположениями о проблемах у третьей стороны (пару страниц назад).

Напишыте у кого такая проблема и он не разу недилился играми?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан это глупо с их стороны....Темболее насколько я знаю у ОГО динамический IP.Может и ошибаюсь....А банить по нику или по мак адресу у них оснований нет.

Ещё неделя и разрываю контракт и ставлю какой то другой интернет.

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой консоли не делился играми, и не покупал левые акки!

Это не бан консоли, это бан серии IP!!!

Яже дал форму на пред. странице, заполните все - и сверим, что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку задолбывать. Оператор говорит не лицензированный продукт. Хотя тут возникает вопрос - на дисках стоит голографическая марка т.е. диски ввозят легально, и PS3 продается без проблем - если она не лицензирована тогда это контрафакт. Или все таки вопрос только о лицензировании продукта PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан это глупо с их стороны....Темболее насколько я знаю у ОГО динамический IP.Может и ошибаюсь....А банить по нику или по мак адресу у них оснований нет.

Бан серии IP, эта серия Укртелекома начиная с:

92.111.111.111

до

95.111.111.111

Просто надо проверить кто откуда, и какие Ip работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нас все больше и больше. Кстати относительно восточного региона - на юге тож проблемы. Если у меня проблемы с 10 августа (ого) ,то моих знакомых (3) ВЧЕРА ТОЖЕ ПОВЫБИВАЛО и у всех разные провайдеры и пока подключния нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.