Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

а привязка там как реализована? Надо запускать и юплей и ориджин? Сервера все видит? Оно мне надо? В чем смысл? Когда это все закончиться?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ те придет,скопируешь вставишь в ориджине,вообще юплей солнышкоеды

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в юплее православная английская версия. если хочешь послушать нашу лохализацию, то путь тебе в ориджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь послушать нашу лохализацию, то путь тебе в ориджин

я так понял альтернативу в ориджн не завезли?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть какие-то полутайные ассайменты, которые видны только на экране после матча (если как-то продвинулся в их выполнении) и за которые могут давать хорошие пушки - я вот случайно открыл инженеру MP7 - адская пушка, на ближней-средней дистанции жестко рубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего тут тайного нет. это из China Rising задания и пушки. видать патчем их разлочило (глюк вернее) и они втихаря открываются

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, хм, не знал- не знал, я думал это такие пасхалки, лол

Теперь главное, что бы не забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вряд ли. уже много народу эти пушки разлочило. набор стандартный, хотя могли бы и поновее завезти стволы. L85A2, L96A1, MP7, MTAR-21 и РПК-74М. ну, а в Second Assault засунут F2000, АС Вал, M60E4, DAO-12 и GOL Magnum. последняя привет из БК2... самая точная снайперка, у которой прицел вообще не ходил :D

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подключится нормально в мультик.3 сек и вылет :bleat:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два-три дня предыдущих был полёт нормальный, совсем без вылетов, и вот вчера опять два мертвых фриза, и один раз сервер "упал" в конце раунда,

Онанисты-бракоделы. Совсем там в Стокгольме своем, сидя на кокаине с икрой разленились...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы и взять БФ этот хочется, но нет никакого желания слушать кривой русский в МП. Лазейка еще не нашлась? (на юплей-е нету премиума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, а мне нехватает матов с 3 батлы,типа *б твою мать мы потеряли точку :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, премиум в юплее есть. его предлагают добавить во время оформления заказа. и кстати, дешевле чем в ориджине

upd. в натуре блин не добавляет. хотя друган вчера брал, то норм было

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы не сильно расстраивайтесь когда сервер падает, я уже довольно давно замечаю - даже если выкидывает, то статы обязательно обновятся через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, на пс4 сколько людей на одной карте?

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то все опасался Obliteration, но он оказался крутой. Конечно, бывает куча идиотов в команде и вся тактика катится куда подальше, но так бывает везде. В общем для меня - отличная замена рашу, которого испортили в бф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.