Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

да спасибо Ромке!! :t0330:

пишите свои ID

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодець :imgres:

Изображение

может как нибудь соберемся и поиграем?

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны собираемся и мочим!

ща добавлю тех кто отписался

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще к мышке не привык))никого убить не могу.так шо из меня пока толку мало. я за!

гары нет пока тоже))

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСОДОВ пока больше не было, но игра явно вылетает именно на каких-то спецэффектах - забуксовал танк, выстрелил из дробовика в пол и полетели искры ну и взрывы. Только вот перед этим отыграл 3-4 матча на Шанхае снайпером - ни одного бага, фриза или еще чего

Меня, как соберетесь, позовите тоже что ли, я правда долго не смогу, и так уже долговато сижу.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezuk77, я тоже после БК2 на плойке долго привыкал к мыше. уже был тогда 50 лвл на компе, а меня выносили какие олени почти нулевого ранга. :pinch:

дело привычки. неделю поиграешь, и привыкнешь к мышке :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в старые добрые времена :smoke:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать чат во время смены карты. "Кто ожидает крэш, я надеюсь прорваться!". Айди: comrade_gunmad

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Battlefield 4 вышло серверное обновление R12

25 ноября DICE начали обновление игровых серверов Battlefield 4 до версии R12. Как и предыдущие, это обновление нацелено на улучшение стабильности серверов. Кроме того, оно устраняет некоторые проблемы игрового процесса, такие как невозможность запуска крылатой ракеты командиром на карте «Шторм на Параселах», ошибку перезарядки отражателей на воздушной технике и прочее.

Список изменений в серверном обновлении R12

• Устранено несколько наиболее распространенных причин зависания игровых серверов (это исправление подействует на все игровые платформы)

• Исправлена проблема, из-за которой командир не мог применить удар крылатой ракетой во время игры на карте «Шторм на Параселах»

• Навык теперь не снижается во время игры командиром

• Устранен эксплоит отражателей на воздушной технике, которые перезаряжались сразу же после входа/выхода из машины

• Исправлена проблема с ранговыми серверами на Xbox One, на которых было установлено количество очков подкреплений в 1% от обычного

• Определен период возрождения техники от 25 до 400% на ранговых серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлена проблема, из-за которой командир не мог применить удар крылатой ракетой во время игры на карте «Шторм на Параселах»

Эм, так а там же авиаподдержка и нету ракет в принципе, нет?

У меня кстати когда играю коммандером с планшета бывает, что когда точка с ракетой или самолетом захвачена - я все ровно не могу их использовать, пока другая команда их не захватит и пока мы не отобьем ее обратно. Просто серая, не нажимается. Не пойму то ли то баг такой, то ли так задумано, типо что бы не оверпауверить тиму, но по какому оно работает алгоритму в таком случае я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, камрады, серия логично развивается по з-ну Мерфи, от плохого, к худшему, как и все в этом мире.

На смену одинаковым унылым побоищам 32х32 медика, с идентичными М16А3 (тяжелый ствол + передняя рукоятка + red dot), на "Метро",

пришли одинаковые унылые побоища 32х32 медика, с идентичными АЕК (скошенная рукоятка + глушитель/пламегаситель + red dot/койот/ещё чего, по вкусу), на "operation Locker".

Дай дефолтным покупателям 256 огромных карт забитых техникой, 512 видов оружия, и 1024 режима игры, они все равно начнут как один задрачивать условный "rocket jump" где-нибудь в сортире "Шанхая".

Проблема недостатка хороших игр заключается, в основном, в игроках.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - куча пустых серверов, но на Оперейшн Локер всегда забито все, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ее вообще противопоказано играть с 64 телами. 32 и ни грамма больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз, надо амазон и остальные порталы смотреть. в позапрошлом году помню на Рождество (католическое естестно) были скидки в ориджине и на бф3 с премиумом в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как нибудь попробуем собрать сквад и побегать?

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.