Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

@aleksG,кстаті якось чуток провтикав про неї, тільки чи надовго 3гіга вистачить - часто останнім часом помічаю що людям двох малувато, в самого у ROTTR бувають періодичні просадки на теперішній карті з 40ка фпс до 15ти, на долю секунди пару раз в хвилину.

Друг жалівся на те ж саме в ГТА 5 на своїй 760тій, теж двох гіговій.

Правда сьогодні я прифігів, викачав Фолич 4 тупо щоб перевіриди чи правду люди кажуть, короче на моїй 560ті мінімум 45фпс на ультрах, тоді як на пс4 коли проходив то точно менше 20ти бувало.

Порт від бога короче :)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гига пока достаточно, но в некоторых играх впритык: Ведьмак, Lords of the Fallen, Ассасин синдикат и ассасин юнити, уже в открытую просят более трех, если ведьмак еще терпимо то ассасины неумолимы, что бы на ультрах со всеми сглаживаниями запускать то уже надо даже больше четырех)

ну то в идеале, а так, я на 780 ведьмак запускал на ультра настройках и имел свои 55 фпс без всякого напряга со стороны карты, а если выключить хайр воркс, который нафиг не нужен, то вообще будет красота

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друг жалівся на те ж саме в ГТА 5 на своїй 760тій, теж двох гіговій.

В конкретно згаданій тобою ситуації все нормально з 760ю, вистачає і нічого не просідає)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,ну все ж від налаштувань залежить ще)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще разрешение, я во всех случаях имел ввиду 1080р

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, безумовно. Тому налаштовувати треба з розумом) 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но этот Фх 6350 еще неплохо тащит

Это где он тащит? :) У меня был 8350, тормоз еще тот. С 980 видеокартой  не мог по максимуму работать. На 6700К, если судить по играм, фпс увеличился гдето на 20-30. А в программе для рендеринга 4к графики так раза в 5 быстрее помогает видеокарте рендерить картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, он имел ввиду, что на нём игры запускаются. Игровая производительность даже на и3 6100 будет больше, а ты про топовый и7

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер от мозгую між 770 і 960 - ціни на вторичці приблизно однакові, в тестах обставляють одна одну в залежності від гри, я в замєшатєльстві кароч.

Хто шо думає?)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикризисный конфиг за 350$, который по производительности может тягаться с консольным карентгеном.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

На этом конфиге Battlefront, Division, Far Cry 4, Ведьмак 3, MGS V, Fallout 4 смогут выдавать картинку уровня PS4 или лучше?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фол однозначно да при всех условиях, ведьмак при 30 fps и лучшей картинке  чем на зы4 - Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, та фол по ходу й на калькуляторі норм піде  :D

Це консольний порт пєчальний....

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще такое: сейчас вот стоит директ х 12, выглядит примерно вот так:

6pb.png

 

после того как он установился, производительность GTX 690 очень сильно упала, на GTX 970 никаких проблем с производительностью особо нет(тьфу, тьфу, тьфу)))

так что, какая тут 770? если и брать то 960 ну или как вариант 380Х, где тоже все ок , ну, это скажем, как золотая середина.

конечно, с выходом через год новых моделей  видеокарт NVIDIA на базе Pascal, которые будут комплектоваться памятью GDDR5X с удвоенной скоростью выборки (16n/64B против 8n/32B у обычной GDDR5) ситуация еще более изменится в пользу пользователей и карты теоретически станут доступнее, но пока этого не случилось, надо уже как то тулиться к 900 серии, имхо)

мне кажется , что времена 700 уже потихоньку ушли(а кто бы мог в это поверить скажем год назад, когда 780(780Ti) казались совершенным эталоном и пределом мечтаний, но так ведь было всегда.... 

 

960-я кстати, не такая простая карта как кажется: благодаря отлично реализованным технологиям динамического освещения, автоматического разгона GPU Boost 2.0 да и в первую очередь, благодаря графическому процу GM206, GTX 960 на сегодня, пожалуй, одна из лучших карт по соотношению цена-качество, причем, без всяких оговорок.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG,чесно кажучи я дуже здивувався, після 4х років виключно консольного геймінгу, що моя 560ti іграбельно потягне все що пробував.

Я б напевне й міг би не задумувати цей апгрейд як би не заявлені системки Квантума, може і зависили, але судячи по тому що на Хуані 720р - оптимізація не агонь.

Із того що я серйозно грав Райз і Лара то вже зі скрипом йшли, ну ясне двло на 1080 і без мильного мила. На мінімалках по ходу ще можна пожить, але на кой воно нада)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вспомнилось, как я Ведьмака 3 гонял на 590-й и почти на ультрах!!! вот же тягло у нее, горячая правда, но тянула аж бигом!)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас 970 самая мастхев карточка. Была бы у меня нормальная ЦП основа, уже давно бы стояла такая штука, а пока останусь при своей 7970, у которой, к слову, пороха еще хватает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,та от теж думаю що це найкращий варіант, хоча трохи задорого, і чи і5 2500к її розкриє...
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500к ещё много чего может раскрыть, это какой то уникальный процессор)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что он "К"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.