Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

а я вам скажу что у меня было прилично видях и от зелёных и от красных, и между прочим красные никогда не ломались(менялись только по старости), а с зелёными хватало и сейчас хватает проблем!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жалуюсь, а как и говорил, что когда покупал 770-ю, то R9 280x ещё даже не анонсировали, да и купил я карту на 800 гр дешевле рыночной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выразиться проще, то R9 280X - переименованная Radeon HD7970. единственным улучшением в ней является добавление DX11.2 и технологии TrueAudio. но у нас радеоны разметают как пирожки. майнеры жгут напалмом со своей криптовалютой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока походу пас..ибо 660 тянет все на ок..но в будущем думаю радик взять попробовать...

а пока продам стеклянный стол и куплю тумбу со столом и с кронштейном под тв =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего не понимаю, но просто если вдруг кто-то планирует обновку - не легче взять аналогичную карту из предыдущей линейки? Ну не из 7xxx, а 6xxx - не дешевле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ,какой брать?))) стоит ли платить 1200 за предатор ?.. или не..

http://fotos.ua/aerocool/pgs-xpredator-evil-black-orange-no-psu-en56472.html

или дешевле предатор взять

http://fotos.ua/aerocool/pgs-xpredator-x3-evile-black-en57103.html

или поэкспериментировать с этим корпусом....

http://www.3ona51.com/ru/cases/aerocool-pgs-strike-x-air-en56830/index.html

или взять этот?

http://fotos.ua/coolermaster/haf-xb-black-no-psu-rc-902xb-kkn1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7:

ну у тебя и вкусы... я бы такой рекомендовал. куча фулл тауэров была, но этот самый-самый как по мне

This is the hidden content, please

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тоже жаба давит так много отдавать..даже на предатор ..а коробочку или тот необычный я б прикупил,на стеклянный маленький столик поставил и красота...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так - корпус такая вещь, что за нее жаба не должна давить. тем более он надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аэрокупл не из новых все ок...за 1500 это если бабок куча..а так до штуки думаю норм будет...переплачивать хз..тот корпус конечно который ты скинул отличный,но приведенные мной ничем не хуже..из предаторов..мне интересно насколько будет шумней если взять того робота.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шуму вообще не слышно. плюс жестаки можно в любое положение поставить (корзины можно вытаскивать). и вентиляторы стоят абсолютно бесшумные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во такой у меня

This is the hidden content, please

устраивает вполне, за исключением того, что малова-то места для кабель-менеджмента (тугова-то крышка закрывается) и если планировать SLI или CrossFire, то он не подойдёт.

По ссылкам CM прикольный и Predator`s крутые, вопрос цены=)

При покупке своего корпуса, ещё рассматривал этот вариант

This is the hidden content, please

Даже покрутил в руках, он оказался солидней (тяжелей как-никак, ибо железо чуть толще), но всё-таки громоздкий (широкий) и по-дурацки устроен USB3.0 у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по-дурацки устроен USB3.0 у него.

У меня Z9 U2, подключение USB 3.0 на морде - это вершина инженерной мысли!!! Буквально через попу

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hard.rozetka.com.ua/fractal_design_define_mini_fd_ca_def_mini_bl/p292367/?gclid=CNXtz7W8zboCFYVb3god2RgAGg - или его старший брат.

Вот это корпус для пк! Вы меня простите, никого не хочу обидеть своим мнением,но эти франтовские расскраски и нелепые нагромождения пластмассы больше подходят для подростков. Видно просто я минималист и для мены красота есть в темных тонах и строгих линиях.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, с нынешними размерами видеокарт и кулеров только такие корпуса и брать. у меня когда был такого типа корпус (не фрактал, другой ноунейм какой-то дешевый), то я с трудом вторую видеокарту засунул в него. после чего плюнул, взял трупера и не парюсь второй год. из всех full tower, которые я на рынке видел, самый нормальный дизайн у него, в отличии от аэрокулов и прочего хлама Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, у аэрокулов дизайн точно намекает на геймерскую принадлежность системника, а не часть интерьера комнаты.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрокул говно еще то... качество металла, жесткость оставляет желать лучшего. Вертушки можно сразу в мусор..

Если есть деньги посмотри на

This is the hidden content, please
, если же бюджет ограничен, тогда как советовал djava можно подобрать что-то из Cooler Master (они на голову выше всяких залманов, аэрокулов)

Один минус у Cooler Masterа штатные вертушки.. советую сразу их заменить на be quiet!, corsair и тд..

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, корпус пк это не какая то носимая фигня которой нужна какая то там жесткость, крепкость. Да и вентиляторы как минимум пару лет отпашут.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи в корпус за 500 грн. куллер на проц весом в 1.2кг и видеокарту весом в 1.4кг и тогда ты поймешь о чем я говорю... Я пока ждал свой ​​корпус, вынужден был ставить старое китайское говнецо в вертикальное положение, так как часть на которую крепится Мат.плата отошла на 0.7-10мм, а видеокарта провисла огого...

Вентиляторы отпашут, если шум не напрягает пусть стоят...

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоих условий годен лишь нормальный фулл товер, а корпус за 500 гривен для вполне "обыкновенных" систем среднего уровня. Его там хватит с головой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, ну вообще корпус по ссылке ограничен размерами и потому подойдёт он скорей тому, кто собирает ПК с нуля и подберёт под него соовтетствующее по габаритам и тепловыделению железо,

а вообще лучше смотреть типа такого что-то

This is the hidden content, please

там и с размерами всё в порядке и минимализм на желаемом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой как раз час назад приехал, с работы пойду играться. Там к стати нижняя корзина отсоединяется и можно влепить карту до 35 см. Это миник, но есть и фулл и мидик в таком же духе. А места - хоть коня прячь. А так да, комп собрал с нуля. Основной критерий - это микро атх .

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрактал и сильвер вообще не впечатлили...можно взять термалтейк без всяких геймерских намеков и тот лучше будет...так что

все таки выбор пал на

Изображение сторм трупер

и на

Изображение

отзывы об обоих корпусах положительные,все довольны..так что буду думать )

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гробы в дереве бывают?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.