Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

@leonid4d, в Бэтсе физикс хорошо реализован и создает хорошую атмосфера. если проще сказать, то Бэтмен Аркхэм наверное единственная серия, где он толково реализован. особенно в сценах с Пугалом

http-~~-//youtu.be/NOUcITeL5Xs

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ватмане да, классно сделали, но и машинку нормальную надо было для него.

P.S. Хотя на консоли перед телеком удобнее. :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бэтсе физикс хорошо реализован и создает хорошую атмосфера. если проще сказать, то Бэтмен Аркхэм наверное единственная серия, где он толково реализован. особенно в сценах с Пугалом

может быть, но это не стоит перепрохождения игры. Кста, на радеонах эти приколы пашут? Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, пашут, только вычисления на проц переносятся, и иногда дпс проседает. если интел, то получше должно идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "бумажная" физика от Нвидии просто фейл, в том же Ордене 1886 - полная интерактивность окружения, журналисты IGN видели как в демо Ордена - пули рикошетят от металла и прогибают его, скорее всего там новая версия некстген Havok'a.

Можете выбросить свою Нвидию в окно, это уже позавчерашний день, Лал

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно

Что тебе ясно? Читай и в который раз осознавай, что тебе ничего не светит, ахах)).

This is the hidden content, please

А ты хоть понимаешь по английски? Лал

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, будешь заливать это кому-то другому. "журналисты видели". :lol: тыщу раз эту хрень проходили, в итоге играем в совершенно разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не умеешь читать по английски, вот это ЛОЛ!

выйди отсюда, дверь там->

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс4 еще и музыку играет лучше всех, просто новое поколение звука

мне Рабинович по телефону напел

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня полдня качал гт6 и 2 часа она инсталилась

теперь скотина патч качает на 1.5 гига уже 20 минут

пффффффффф

как будто обратно в 2005-й попал

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то пиэстри. я ради гт6 взял ёё опять, ждал, беливил, как настоящий консолер :)

а она до сих пор не пропатчилась

писичетыре возьму када игорь будет толковый. а может и не писичетыре даже.

и шо тут такого?

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, для периода 2008-2010 где-то так и было.

хм, мне не понятен самый первый вопрос

тоесть, если я люблю игры - то я обязан купить ПК? а что насчет тех игр, которые можно поиграть только на консолях?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет тех игр, которые можно поиграть только на консолях?

заходишь на ютуб, смотришь, составляешь свое мнение - идешь рассказывать на форум посвященный этой консоли

ну серьезно, что за вопросы. если ты играешь не только в игры сони, - то покупаешь ПК, если только в сони - покупаешь сони.

если первое, но не хочешь проводов, - собираешь компактный корпус под mini-ITX мб, ставишь возле телека, берешь бокс контроллер с usb донглом, или дуашлок с блютуз донглом, берешь компактную беспроводную клавиатуру и мышь, прячешь под диван, запускаешь стим биг пикча - красота и икeбана. хочешь в ас4 играй, хочешь - в фаллаут 2. будет и медиацентр тебе, который играет все что можно, и торренты, и стримы, айтюнз, ютуб, - все что хочешь. и поиграть можно даже, - хочешь с пада, хочешь с мыши.

ну или жди когда стим машины раскрутятся, там все будет из коробки.

то что некоторые игры есть только у сони это конечно недоразумение, но это решаемо же.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce,

вопрос состоит в твоем рисунке, в котором: если любишь игры, то берешь пк, а если не любишь то консоль. Вот это мне не понятно. Я люблю игры, и у меня есть ряд игры которые мне нравится играть на ПК ( стратегии), ряд игр которые нравится и есть ТОЛЬКО на консоли (их много) и ряд игр которые есть и на пк и на консолях и на планшетах (инди) в которые я играю только на планшете пока чего-то жду, куда-то лечу или когда мне просто скучно.

собираешь компактный корпус под mini-ITX мб

ага слышали уже и это все хорошо. Но вот второй месяц прошу мне показать нормальные не футуристические корпуса без жлобских синих подсветок, маленькие, чтобы можно было поставить на мебель в стиле прованс. ибо ПК, на сколько я знаю, кинуть в ящик как пс3 - нельзя - задохнется

ну или жди когда стим машины раскрутятся, там все будет из коробки.

а там уже нормальны список игр появился? ибо еще месяц назад там были только всякие инди, да игры вальва.

то что некоторые игры есть только у сони это конечно недоразумение, но это решаемо же.

как? Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там уже нормальны список игр появился? ибо еще месяц назад там были только всякие инди, да игры вальва.

на стим машине не обязательно будет играть только в стим, ставишь винду паралельно и играешь во все что есть

как?

покупаешь игру и играешь. к ней балластом идет какой-то недопк, - в этом и состоит недоразумение.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос состоит в твоем рисунке, в котором: если любишь игры, то берешь пк, а если не любишь то консоль. Вот это мне не понятно.

все очень просто. если ты любишь игры, то наверняка ты любишь такие вещи как фаллаут, элдерскроллс, соулс серию, фракрай, сплинтер селл, может даже кризис и баттлфилд.

если ты хочешь лучшего экспириенса от них, что подразумевается под "любишь игры", - ты играешь в них на ПК, с приятным ФПС, качеством текстур и освещением. с коммьюнити фиксами и модами. это категория гейм энтузиастов.

а если ты не хочешь лучшего эскпириенса, значит тебе оно не так важно, и ты попадаешь в более казуальную категорию консольщиков, которые играют в то, что дают; и так, как дают.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь лучшего экспириенса от них, что подразумевается под "любишь игры", - ты играешь в них на ПК

Ага, на ПК, щас. Я вот захотел "лучшего экспириенса" на ПК от некоторых игр... Например в Renegade Ops и в итоге мучился неделю перерывая весь инет в попытках понять почему она перестала запускаться(как и все игры в DX10). Не, спасибо за такой экспириенс, повторять не желаю. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, если культуры обращения с техникой нет, как у овощебазы с видео фроста, то ПК это не для вас.

я не лезу туда, где не понимаю, что делаю, и в моем случае, нюансы предзаказа и покупки игоря в псн для меня муторнее всех "проблем" с драйверами вместе взятыми

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, если культуры обращения с техникой нет, как у овощебазы с видео фроста, то ПК это не для вас.

Ага, вот оно как. Только лучше бы определились уже, а то сначала доказываете что ПК это всё удобно и проще пареной репы, что там проблем нету на самом деле, а теперь оказывается что нужно быть нехилым спецом в технике, чтобы играть на нем.

С техникой лично у меня проблем нету, скорее наоборот, ещё и специальность радиоэлектроника.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно и проще пареной репы, - это 100%. я уверен, что морфолк даже не в курсе какие у него директиксы стоят. я тоже хз, если честно.

просто нужна культура в обращении, потому что то, что с платформой можно делать все что хочешь может быть недостатком для некоторых.

не нужно быть спецом, просто не надо распускать шаловливые ручки, если не понимаешь что делаешь.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.