Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

боя, ну ты взрослый мужик или нет?

с хрена ли мне тут выпендриваться перед молодежью, я пообщаться пришел

конечно есть

вот мой новый псн профиль в укрсторе -

This is the hidden content, please

вот мой старый в британском -

This is the hidden content, please

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно конь? Шнур поет совсем про другое :1subj:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рабы - это те, кто мирится с любым маразмом, которые изрыгивают корпорации,

рабы жефорса и Габена, ты о них?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабы жефорса и Габена, ты о них?

Почему это? Можно и на интегрированной штеудовской поиграть. Суть в возможности выбора. А не то что в пс три какое то пастгенное фуфло засунули с 256 памяти.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы,ю что...

Thief будет выглядеть на PC лучше, чем на PS4 и Xbox One

Sosnole sosnoole сразу после выхода

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цифры таковы, что даже со всеми сейлсами скайрима на Steam, которых было несчесть его доля продаж на ПК - 14%. консольные геймеры занесли гораздо больше

это от нелюбви к играм наверное

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Можно и на интегрированной штеудовской поиграть. Суть в возможности выбора. А не то что в пс три какое то пастгенное фуфло засунули с 256 памяти.

знаю я ваш выбор, помницо когда собирал себе в последний раз комп, взял топовую видуху 7й серии. Собрал и тут пишут шо для нового директикса и его эффектов надо уже 8ю серию и я в пролете. Вот тут частенько пишут, что мол апгрейдить ПК так часто уже не надо, так скажите спасибо за это консольному рынку, на который разрабы ориентируются иначе бы был стабильный апгрейд железа раз 1,5-2 года.

Thief будет выглядеть на PC лучше, чем на PlayStation 4 и Xbox ONE

в реальной жизни графон лучче, чем в играх, на кой ты вообще в них играешь?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе бы был стабильный апгрейд железа раз 1,5-2 года

Это вполне нормально, учитывая графические плюшки и дпс стабильный.

, так скажите спасибо за это консольному рынку, на который разрабы ориентируются

Спасибо тебе коньсольный рынок, что ты затормозил прогресс графических технологий на пять лет, низкий вам поклон, разрабы...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальной жизни графон лучче, чем в играх, на кой ты вообще в них играешь?

Та в реальной жизни скучно. Тут если ты полезешь воровать и убивать всех под покровом ночи, то потом в тюрьме жить будешь если спалишься, не комильфо это.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюрьме жить будешь если спалишься, не комильфо это

Ну так это игра pirson break или как его там :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо за это консольному рынку, на который разрабы ориентируются иначе бы был стабильный апгрейд железа раз 1,5-2 года

так сейчас оно так и есть по сути. Это хорошо, если хватит железа на 1,5-2 года.

Я GTX660 покупал в начале марта и она казала 60 к/с на ультра в Баттле 3, в конце сентября я купил GTX770 и она казала уже 100 к/с в той же игре, но вот Баттла 4 играет уже в 2 раза медленней, т.е. так как Баттла 3 на 660й, а именно 50-60 к/с на ультра.

собственно и разница в цене у этих карточек тоже в 2 раза отличается=)))

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я GTX660 покупал в начале марта и она казала 60 к/с на ультра в Баттле 3, в конце сентября я купил GTX770

:emoticon-0119-puke: Ёпсин в дым, как же хорошо что я не пекарь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом-то и суть пекагейминга. игры вроде и дешевле, но если хочешь комфортно поиграть в современные неинди игры, то вкладывай бабки в железо.

и это хорошо, что сейчас можно пока обойтись сменой видеокарты.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z1g_zag,@oskolok, нет, можно было бы конечно опуститься до максимальных или даже высоких настроек графики и я бы имел по-прежнему те же 50-60 ФПС в Баттле 4, но как-то уже не хотелось=))) Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok, я не наезжаю на консоли, консоли - отличная вещь. просто не в том виде, в котором они есть. я наезжаю на элитный консольный гейминг и некстген технологии, которых нет.

Илитность консольного гейминга - только в нашей стране. Ибо у нас торренты и дешевый стим.

Во всех остальных странахх игры на консоли и на пк - в одной цене

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех остальных странахх игры на консоли и на пк - в одной цене

да новые тенденции таковы, что и у нас уже цены стремятся к единообразию на консолях и ПК. Ещё не сравнялись конечно, но всё к этому идёт. Вот только на консольные игру нас не бывает таких больших скидок, как в USA или Европе. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе коньсольный рынок, что ты затормозил прогресс графических технологий на пять лет, низкий вам поклон, разрабы...

а толку от тех технологий? В этом году меня больше всего зацепили игры, где графон в лучшем случае середнячковый - биошок, ласт оф ас, дарк соулс, to the moon. Графоном же давят обычно, когда надо г...но в красивую обертку обернуть.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мышеловка, господа. приманиваем низкими ценами, распродажами, отучаем людей от торрентов, нанимаем Морфолка в стим-проповедники — и вуаля. :99355cb737f726e8fa84e8d84abd956

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот Баттла 4 играет уже в 2 раза медленней

ну вот типичная ПК разработка... там графон что ли в два раза лучше стал?

З.Ы. Крекер с чеченом тебя таки сломали я смотрю)

нет, можно было бы конечно опуститься до максимальных или даже высоких настроек графики и я бы имел по-прежнему те же 50-60 ФПС в Баттле 4, но как-то уже не хотелось=)))

можешь кстати конфиг свой скинуть и цену примерную - любопытно почем щас батла на ультрах стоит)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот типичная ПК разработка... там графон что ли в два раза лучше стал?

нет, конечно в 2 раза лучше не стал конечно, но разница есть (немножечко)

З.Ы. Крекер с чеченом тебя таки сломали я смотрю)

неа, надоело мыло консольное в последние месяцы, а покупать PS4 или Xbone просто не вижу смысла сейчас. Пускай одни эксов поболее дадут и гайкай запустят, а вторые вообще определяться со своей стратегией. К тому времени железо на ПК устареет, вот можно будет тогда и некстген-консоль брать. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покупать PlayStation 4 или Xbone просто не вижу смысла сейчас

просто нет денег, так и скажи))

Все пекари в этой теме мечтают от PS4, но вы ее не получите. ха ха ха ха, ля ля ля ля :lol::trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.