Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@alexK, А надо поэкспериментировать! =) Может и не сработает! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как по факту одна активация, то на две консоли один акк можно расшарить токо через деактивацию через сайт
на игре то точно замок появляется (если через ПК не деактивировал) , а вот на плюс непонятно  :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, шо вы мутите? Теперь плюс должен быть у каждого!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у кого сколько аккаунтов и кто сколько покупает игры на двоих это дело каждого, но опять же у каждого есть основной аккаунт на котором теперь должен быть плюс на постоянной основе! Шо тут ещё думать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Если у одного пользователя на консольке есть Plus, то все остальные смогут играть в мультиплеере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну это понятно, в рамках одной консоли на все акках мульт будет фурыкать...речь выше была не о том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx

 

Та не надо мне этого рассказывать! Я знаю все эти нюансы! Я говорю о том что люди ерундой страдают! Плюс расшаривать  :facepalm2: Этот хохляцкий менталитет! Отдать за устройство 5000грн и при этом жалко им потратить 500 с чем то гривен в год на подписку!

 

У меня вообще один аккаунт! И других на консоле не будет!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Я говорю о том что люди ерундой страдают! Плюс расшаривать   Этот хохляцкий менталитет! Отдать за устройство 5000грн и при этом жалко им потратить 500 с чем то гривен в год на подписку
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghastхохляцкий менталитет... Так и есть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То друзей не отображает, теперь пишет для онлайн игры подпишитесь на плюс  :facepalm2:

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. с пятницей!!. Итак на амазоне код для  килзоны стоит 40$.Народ дайте пожалуйста ответы на след. вопросы. по покупке этих кодов на амазоне. Спасибо

1.если я одним из основных аккаунтов сделаю американский, потом сделаю пейпал, смогу ли я покупать такие коды?

2.обязательно ли при регистрации пейпал указывать тот же адрес что и при рег. в амер. сторе (допустим аляска и т.д.) или реальный свой, или можно вымышленный?

3.в каком виде и когда я получу этот код?(тоесть эту всю операцию по покупке надо проводить с приставки, или с компа?,мне его привезут посылкой или скинут по мейлу), если с компа то как потом установить на консоль(просто ввести код или иначе)

3.не грозят ли все такие покупки санкциями со стороны сони (баны и т.д.) или такого вида покупка не относится к тем мошенническим схемам при которых продают аккаунты с записанными играми с ворованных карточек и т.д.

так сразу все не вспомню что хотел спросить. так что буду благодарен всем за ответы, и особенно за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insidez006,

1) Тебе не нужно регистрироваться в PayPal... Покупка осуществляется непосредственно на сайте Амазона.

2) Смотрим первый пункт.

3) Получишь код на почтовый ящик как только оплатишь покупку. Консоль тут не причём. Смотрим пункт первый. Полученный на почту код необходимо будет ввести либо через консоль, либо через сайт в разделе "Погашение кодов".

4) Ничего сверхестественного... Ты покупаешь код на скачивание у официального дилера, о каких проблемах может идти речь?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx

Спасибо, вот это поднял настроения  с самого утра))). пойду куплю че нибудь. Тоесть если у меня есть карта VIza для покупок в интернете, я просто покупаю непосредственно на амазоне через нее, просто код активирую на американском аккаунте, правильно? или в таком случае вообще не важно к какому региону привязана консоль

Изменено пользователем insidez006 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что хотел купить код килзон, зарег. на амазоне страну указал Юкреин,и при покупке написали что коды только для американских пиндосов. что делать, поменять место на USA?, тогда какой адрес вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь на Амазоне.. Вводишь код на Американском аккаунте ПС4...

 

Да, забыл сказать что адрес нужен Американский. Попробуй вписать адрес который я указал здесь: http://ps4.in.ua/forum/topic/56768-kak-pokupat-v-usa-store-ispolzuia-paypal/

У меня такой прописан на Амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Живцов

Купил скачку Call of duty ghost  для PS4,Пока что качаюЩА качаю,справа в низу в сторе на картинке КОДа есть иконка диска.Когда жму запустить( Несмотря на то что еще качается) пишет вставте дискнепойму.Все норм с скачкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, ты обнову купил с пc3 на пc4 ?  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливердед, что тебе не понятного? Если у тебя именно апгрейд версия, то без диска никак!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал качать допы к играм "другого региона"?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, установил по цифр.коду cod ghost. сразу удивился что игра 30гб, а после 7гб, написало установлено. В настройках указано что занимает тех же 30,Короче, после первых минут 10-15 надпись installing media please wait. и все. (интернета нет). это означает, что не докачал игру, тогда почему в настройках размер 30, статуса загрузки нет.или в чем проблема? если не докачал, ответьте пожалуйста на несколько вопросов

1. как поставить заново на закачку (нужно сначала полностью стереть и начать заново, или можно продолжить)

2. как определить что она полностью закачалась (после 7гб. пишет что все установлено, можно играть, в настройках памяти пишет что занимает 30гб. статус баров по загрузке нигде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insidez006, Как и в любой игре на ПС4, первым делом скачиваются и устанавливаются самые необходимые файлы, чтообы Ты как можно быстрее смог начать играть... А в то время как Ты будешь играть, игра будет в фоновом режиме скачиваться...

Чтобы посмотреть насколько игра установилась, необходимо в главном меню навести на игру и нажать "options" и там выбрать свойства. Дальше всё увидишь.

Чтобы удалить игру, точно так же нажимаешь "options" и там "удалить". И после этого ставишь качаться по новой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.