Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Вопрос о целесообразности покупки цифровой версии игры? Она вроде как дороже немного нежели диск . И  если купить диск например "Асасин 5 стандарт" можно ли к нему потом докупить ДЛС с ПС+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На троих даже можно пилить :t9105:
то есть я покупаю игорь на свой акк и играю с него а 2 человека еще могут у себя этот акк активировать и играть со своих собственных акков?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,Ну ооочень доступная инструкция: 

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню вопрос. Предположим, купил игру Assassin's Creed 4: Black Flag на диске. Могу ли я потом к этой докупить в ПСН "Крик свободы" как дополнение? И вообще кроме физического наличия носителя игры есть смысл покупать диск. или проще цифровую версию?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Firado, А в чём собственно вопрос? Почему не сможешь? Для кого они там продаются? =)

Сможешь конечно.

 

Проще или не проще это уже решать Тебе. Дисковую версию можно перепродать когда наиграешься... Цифровую же версию есть смысл брать если продавать не собираешься... Так не придётся вставлять диск чтобы поиграть в игру, и консоль естественно будет тише работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь были проблемы с загрузкой?

нереально долго все грузится, тест скорости скорости на самой пс4 показывает 1.5 мегабита, хотя у меня стабильные 5.

если включить в режим ожидания то вроде-как быстрее все качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Мне почему то тоже так показалось! =) Вроде ставил тянуться большие игры, ни фига не тянуло, скорость мизерная...

Проснулся а за ночь скачалось ~80 гигов... =) При скорости 1мб в сек такого не вытянешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx , Спасибо, я почему то подумал что ДЛС для цифровой версии игры.

Изменено пользователем Firado (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Firado, DLC для абсолютно любой версии игры... Только есть одно но... Если я не ошибаюсь...

Для диска, купленного в Европе, необходимо будет покупать DLC в европейском сторе! Если диск покупался в Америке, то DLC из Американского стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачка в ждущем режиме шустрей идет. у меня при замере скорости интернета на PlayStation4 тоже выдало 1,5 мегабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно этой инструкции 

Личный акаунт - Ваш личный аккаунт на котором у Вас все друзья и трофеи.

Аккаунт с игрой - Аккаунт на котором куплена игра в 3-ке.

П1- Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

П2- Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.

П3- Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных акаунтах, П2 на акаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.

Также как и PS3 на PS4 может быть созданно 16 аккаунтов.

Как покупать на 3-их?

1. Оргонизатор покупает игру и передает ее П1,тот делает основным аккаунт с игрой.

2. Полностью скачивает игру, запускает ее на акаунте с игрой, после выходит с акаунта с игрой.

3.Заходит на личный акаунт запускает игру и играет. После этого можно делать личный аккаунт основным.

!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ П1!!!!!!!!!!

  • убедитесь что мы точно сделали аккаунт основным!!!!(при первом создании пользователя система сама спросит аткивировать ли пс4 как основную?!!!!!!)

  • при создании пользователя важно в поле имени и фамилии написать именно название игры,которая купленна на этот аккаунт и выбрать отображение в профиле именно отображение с именем а не с ником пользователя!!!!!!!!(это важно,так как при выборе пользователей вы будите видеть какая именно игра там купленно)

  • убедитесь что вы скачали игру полнотью!!!!(в главном меню нажать опции на иконке с игрой и посмотреть статус-он должен быть завершен)

  • убедитесь что вы запустили игру именно на своем родном аккаунте!!!!!(в главном миню в верху с права написан пользователь который в данный момент управляет пс4)

  • выключите и включите пс4 и снова проверти запуск игры на вашем родном аккаунте!!!!!!

4. Оргонизатор деактивирует акаунт с игрой на сайте

This is the hidden content, please
и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой П1 больше не заходит!

5. П3 заводит новый аккаунт и делает основным аккаунт с игрой.

6. После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору, что поставил на загрузку. После окончание загрузки все как у П1 (пункт 2 и 3)

7. Организатор передает данные П2.

8. П2 заходит на аккаунт с игрой и ставит на закачку игру. Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно.

9. П2 играет только на аккаунте с игрой.

Во избежание многих недоразумений, П1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в среднем через 12-20 часов, в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним.

УТОЧНЕНИЕ по П1:

чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может запаролить вход в акк:

в данном акке после проверки работоспособности игры (перед сообщением об этом модератору)

заходит

настройки--->настройки входа в аккаунт---->пароль (в самом низу) устанавливает пароль, после этого случайно в акк уже не зайти

!!!!ЕСЛИ КАЧАТЬ ИГРУ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ,ЗАГРУЗКА ПРОИСХОДИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ!!!!!

, правда написанной скорее всего школьником сначала надо сделать шаровой акаунт основным, а уж затем скачивать игру, я же в попыхах скачал сначала игру, а затем сделал этот акаунт основным...Вопрос тем кто понимает: эти действия могут как то повлиять на шаровую скачку или поочередность тут неважна, тоесть неважно скачал ты сначала на ак или сделал его сразу основным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого либо была проблема с незапуском пс4 в первый раз. Получил свою консоль, при включении просто мигает синий индикатор. ТВ определяет, что подключено устройство, но сигнала нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно еще попробовать поколдовать, на форуме сони есть инструкция

This is the hidden content, please
, проводки поменять, хард подергать, если ничего не поможет, отправляй менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон предложил либо возврат консоли либо покрытие расходов на ремонт.У нас вообще такое ремонтируют? Я думаю СЦ Сони Украины даже не в курсе о подобной проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

отправляй назад

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, и чем отправить за 400 грн? Курьерские службы вообще цену ломят ужасную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.