Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Aragorn, Я ни кому возвращать ни чего не буду :tongue:  Просто скинул официальную инфу и знаю что люди апгрейдили КОД. То что сони там в ПСН чет намутила то уже надо писать в их тех поддержку наверно  :D Зачем ее вообще покупать на PS3 потом апгрейдить вот в чем вопрос. Не проще сразу купить в ПСН на ПС4 да и играть в нее на Русском языке ))) То что диски на английском, а на коробке написано полностью на русском наверно все знают :lol:  С этим КОДом одни проблемы :trollface:

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще происходит с отображением друзей в сети?!  :10:

Сказать что на данный момент система работает некоректно, это ничего не сказать.

Заходишь в список друзей - показывает одно количество "В сети", заходишь через игру - другое количество. Через тусовку вообще по другому.

Иногда смотришь, пишет человек во что-то играет, а он на самом деле уже не в сети давным давно.

 

В общем пора Японцам уже потихоньку налаживать своё "детище".

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ПС4 подключать через ИБП со ступенчатым переключением? Или лучше не рисковать? Дело в том, что я и своей электросети не доверяю.

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно Playstation 4 подключать через ИБП со ступенчатым переключением? Или лучше не рисковать? Дело в том, что я и своей электросети не доверяю.

Если ИБП соньку норм тянет - то почему нет? Хуже чем напрямую точно не будет. Но в принципе я думаю в соньке есть и выпрямитель и предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати случайно никто не пробовал подключать пс4 к монитору при помощи кабеля DisplayPort - HDMI ?

по идеи такая связка должна работать

 

Изображение

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI - DVI это частая и распространённая практика, а вот такой связки я раньше нигде не видел и не слышал

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да и вот все оффициально написано русским языком

Где там написано что цифровая версия Кода обновляется до версии пс4?

 

Для бронелобых, читаем что написано в сторе

 

Изображение

 

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,


 

Где там написано что цифровая версия Кода обновляется до версии Playstation 4?

Ты читал что там написано или невнимательно прочел  :D Там вроде все написано. Ниже приведены игры которые можно обновлять, и КОД там как раз есть.


В течение ограниченного времени после покупки дисковой или ЦИФРОВОЙ ВЕРСИИ одной из избранных игр для PlayStation 3, вы сможете со скидкой загрузить из PlayStation Store цифровую копию данной игры для PlayStation 4.

Только для цифровой версии

  • Купите или оформите предзаказ* цифровой версии игры для PS3 в PlayStation Store или Sony Entertainment Network Store.
  • Найдите цифровую версию этой игры для PS4 в PlayStation Store или Sony Entertainment Network Store, как только она там появится. Для учетной записи, для которой вы приобрели в PlayStation Store цифровую версию для PS3, будет доступна специальная цена.
  • Купите или оформите предзаказ** цифровой версии игры для PS4 со скидкой. Смотрите специальные ограничения для каждой участвующей в акции игры.

 

 

 

Вроде для твердолобых написано в сторе PS3 (Игра для PlayStation 3. Вы получите право приобрести цифровую версию игры для PS4 со скидкой) Да и то что на фото Call of Duty DISCOUNT -  так эта скидка относится только к диску, там так и написано, к цифровой версии она не имеет отношения. У меня тоже на Ассасине такое написано, или может и Ассасина нельзя апгрейдить скажите ))))) Так что в сторе и из инфы официальной видно что КОД должен апгрейдится да и многие тут писали что все у них вышло. Вон даже everlast83 скинул фото. Другое дело если сейчас  выскакивает такая ошибка то надо в техподдержку Сони писать чтоб исправляли это дело )))

post-2536-0-79698700-1392214403_thumb.jpg

post-2536-0-63432900-1392214413_thumb.jpg

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да и то что на фото Call of Duty DISCOUNT -  так эта скидка относится только к диску, там так и написано, к цифровой версии она не имеет отношения.

да?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Да не эта, а та что ты скинул. Там же написано ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ИГРЫ ДЛЯ PS3 НА ДИСКЕ.

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@VovikSCORP, а другого выбора нет, консоль сама входит в этот раздел игры в сторе, когда нажимаешь на апгрейд игр, она видит только одну игру на акке которую можно апгрейдить и выводит это окно.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мужики,че спорить,не знаю как сейчас,но на 31.12.2013,я апнул цифровую версию КОДА,без проблем,единственное что карточку не мог привязать сразу,игра была куплена на 4,на пс3,стало интересно,а прокатит с пс4,прокатило,В игру играю,полностью прошел синг,в мульт пускает,рабатает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати случайно никто не пробовал подключать Playstation 4 к монитору при помощи кабеля DisplayPort - HDMI ? по идеи такая связка должна работать

 

Купил сей горе кабель. В такой связке не работает! Мало того такая связка вообще не работает. Как выяснилось технология HDMI платная, а DisplayPort - бесплатная. И то и то цифра, и по логике оно должно работать и раньше работало, но сейчас производители техники блокируют передачу сигнала по кабелям такой связки, так шо вообще борода. Кабеля такого типа как бы "вне закона"

Написал об этом здесь чисто в познавательных целях, может кому то пригодится данная инфа.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил killzone shadow fall(2 РЕГ).смогу ли я купить доп.карты в Русском аккаунте!??

393179.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я апгрейдил электронную копию БФ4 с пс3 на пс4 успешно! Все работает. Когда есть игра для апгрейда она автоматический отображается в дисконте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие улучшения какието, их не описывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дают аккаунт где куплена какаято игра, вводишь его на своей пс4 и играешь в полную версию этой купленной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это не забанят?

Акки ворованные?

Если я таким способом куплю бф4 америка

На свою укр пс4 то будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToshaUA

Зайди в соответствующий раздел , почитай немного, не ленись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.