Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Короч, случилась следующая трабла... После длительного перерыва (не включал консоль около месяца), решил поиграть с другом в фифа на пс3. Включил, сначала заметил значительно потускневший экран. Но, особенного внимания этому не придал, думал мож отвык... Но, запустив игру, понял что все-таки не все так просто... Экран начал чудить по полной: искажал цвета, двоился.. Фокус с рестартом не помог.. Подумал, старушка приказала долго жить... НО!  Подключил пс4 - и получил тот же результат..  Потускневший экран и искажение цветов в игре... Сам телек работает нормально... А, вот приставки - колбасит... Мож, с АшДиМиаем бок? Хотя, использовал два шнура и два разных входа... Короч, кто знает в чем трабла, отзовитесь.. А-то гугль по тупым запросам: "Помогите! От плоек тускнеет экран телевизора" - ниче не дает :blackeye:  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Подсоедини что нибудь другое в порт HDMI  :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,не мужуть же одразу 2 різні консолі навернутися, напевне проблема в самому ТВ
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь юзал такой аккум?

This is the hidden content, please

  Написано 2000mah в отличии от оригинального 1000. Действительно ли дольше будет работать?

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, если брать теоретически, то да :) А если практически, то в любом дешевом китайском акке заявленная емкость не соответствует действительности, как минимум на 30%. Я бы на твоем месте купил доп. батарею на 1000mah Nyko Power Pack за 15у.е.

803981b.jpg

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять соньку 4 (укр.). Кто брал укр. соньку скажите пож., коробка опломбирована и где должны быть пломбы размещены? Если пломб нет стоит ли брать. может продавцы уже наиграли на ней n-ое кол-во часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос у меня возник по поводу пс плюса. А именно на пс вите я могу играть все игры которие я скачал без подключения интернета. Тоесть все игры которые мне дали бесплатно я могу поиграть в любое время в любом месте без тырнета(это про пс виту). А вот на пс4 , я немогу поиграть в эти игры если вначале при запуске нету интернета. Тоесть в любом случае нужно сначало что б пс4 подключилось к инету и проверила что то там.  А нельзя ли эту куйню убрать? теряется весь смысл этих игр. ( например, взял консоль к брату домой, а у него нету тырнета, что же делать) Можно ли как то обойти эту фигню, или это особенность пс4?

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, Разве на ПС4 проверяется при запуске? Я что, консоль ни разу без интернета не включал!? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, если аккаунт с плюсом на консоли не основной - то в игры полученые по полюсу без интернета играть нельзя. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого и незнал ребят. А можете обяснить как мне сделать его основным что б я мог без интернета играть? А то на вите я ничего не делал, поэтому незнаю как осуществить данную операцию.

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, в своем аккаунте с плюсом зайди в настройки и там должно быть где-то "сделать активным". Активным аккаунт может быть только на одной системе пс4.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras,на вите без инета спокоино . Про пс4 тебе ответили  :yes:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите.
Купил в тройке the last of us,все установилось,но когда я пытаюсь деактивировать консоль через сайт,мне предлагает деактивировать акк через консоль,и только. До этого я не деактивировал аккаунт.
Вот фотография проблемы - 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но когда я пытаюсь деактивировать консоль через сайт

А ты уверен что пытаешься? Нужно на сайте зайти в раздел Учётная записьМедиа и устройства и там нажать кнопку деактивировать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение проблем связанной со скоростью скачивания из ps store? Канал 80 мбит/с, но на пс 4 больше 16 мбит/с при тестированиия инета не вылазит, так же как и при закачке игр. Консоль подключена через роутер. Пробывал и напрямую бросать скорость такая же, по wifi вообще ппц. Сеть на пс 4 настраивал простым способом, т.е. пс сама все сделала.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения как такового нет. Сам PSN даёт такую скорость, иногда медленней, иногда быстрей, бывает по-разному.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решения как такового нет. Сам PSN даёт такую скорость, иногда медленней, иногда быстрей, бывает по-разному.
 

Понятно. А то некоторые личности мне утверждаю о том, что должно давать как минимум 35-40 Мбит/с. Пробывал разные настройки, всеравно больше 16 Мбит/с не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, У меня бывало и на 70+ тянуло нормально. А бывало и вообще еле-еле... Так что тут не всё от Твоего интернета зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не знаю, у меня инет 50Мбит и приставка игори качает с такой же скоростью, проверка скорости на приставке бред показывает

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.