Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

PS4. Psn вопрос

Здравствуйте. У меня есть пс4. Я хочу знать что можно использовать псн друга и качать игры свой пс4 за это не банит? а еще 1 вопрос. Можно отдать диск другу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если при создании аккаунта psn я укажу страну Украина, тогда нужно оплачивать PS Plus только с банковской карты, а если я укажу Росиию, то смогу покупать карты пополнения PS Plus и пополнять всеми другими возможными способами? Или всё таки страна не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Анри, ты все правильно понял

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okami, подскажи пожалуйста, какой аккаунт лучше сделать, если я живу в Украине и с картами не особо хочу связываться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри, Какими другими способами? Их всего два, рублёвая пополнялка и карта российского банка. Для нашего стора, только карта и только украинского банка.


@Анри, Американский :)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри, Я так понял, что ничего ты не понял. Американский стор=английский язык. (все игры, кроме очень редких случаев когда игру локализирует сама Сони) 

Если на русский язык пох... то американский стор самое оно)

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри, что тут запутанного? Если есть карта украинского банка, которой можешь делать покупки в псн, тогда Украина. При иных раскладах если гемор с картой,  то выбор рус стор (там юзаешь карты пополняшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руссторе передзамовлення драгонеджа 960 грн. в укрсторе 800 грн.

 

передзамовлення нової батли дешевше в руссторе всього на 37 грн.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из Сонек, была только 2я и PSP. С PSN никогда не связывался. Не знаю, как это работает. Сейчас жду, должна придти ПС4, поэтому вот у вас, у гуру, приходится всё узнавать) Должны прислать консоль USA региона. По играм вроде ограничений нет, только Blue Ray и DVD фильмы ограничения. Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Анри, Да, да.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

только Blue Ray и DVD фильмы ограничения

Фильмы работают, только русский язык не выбирается :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Ого! Ну это ещё ничего) Спасибо.

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о покупке консоли. Стал вопрос: купить с гарантией от магазина или с официальной гарантией. Не вылезет ли экономия 1000 грн. потом боком? В одном из магазинов ответили, что приставка новая (не REFURBRISHED), талона гарантийного нет. Поделитесь опытом своей покупки.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FrodorUA, сейчас, подожди, сганяю к родственникам Ванги, узнаю, может она что-то передавала по поводу твоей плойки :vanga: 

Обычно твоя фраза означает, что денег не хватает, но хочется , что бы все было красиво. Если сравнивать магазинную с гарантией и любую другую консоль:

1. Все консоли одинаковые, если они обе новые .

2. Гарантия совсем не означает, что тебя не кинут.

3. Шит хеппенс (даже самая оф консоль, полученная из рук Кадзуо Хираи может сломаться на следующий день).

 

Каждый сам решает, способен ли он разобраться с проблемой в случае поломки или он готов заплатить за это и надеяться на удачу.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FrodorUA,

Ну скажем так, эту 1000 грн можно оставить на какое нибудь ЧП, но абсолютно не факт, что ты влезешь в эту 1000 если будет какая-то дорогостоящая поломка.

Предположим, если это винт, в 1000 грн вложишься, даже сам поменяешь, если джой, то тоже до 1000. Ну а вот если какая то финтифлюшка перегорит на плате, тут уже от 100 до полной стоимости консоли (возможно).

Я купил консоль с "рук", у очень хорошего парня, здесь на форуме. За почти 8 месяцев, тьфу тьфу тьфу, никаких проблем не было, гарантии мне никто не давал, даже 3 месяцев) так что, 3 месяца и то лучше чем без гарантии вообще)))

Ну а если всетаки есть деньги на офф, то лучше брать офф, как никак 1 год официальной гарантии лучше, чем год гарантии даже от магазина.) решай сам.

P.S. Когда я брал консоль, у меня небыло такого выбора, и считаю, что мне повезло))) Ну а относительно Сони то у них около 1-2% брака на ps4, то есть от 1 ляма это около 10к-20к браконваных консолей. По заверениям Сони, с каждой новой партией, они пытаются минимизировать этот процент. )))

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По заверениям Сони, с каждой новой партией, они пытаются минимизировать этот процент. )))
фокскону наверно позаложить,обьемы рулят.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил консоль с "рук", у очень хорошего парня, здесь на форуме. За почти 8 месяцев, тьфу тьфу тьфу, никаких проблем не было, гарантии мне никто не давал, даже 3 месяцев)

 

Саша, ты шо с дуба упал? Как это тебе никто гарантии не давал!?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп это майкрософт, иксбокс это майкрософт... как думаете будет поддержка скайпа на пс4?

Изменено пользователем NazarUkraine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.