Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


Понятно. А то некоторые личности мне утверждаю о том, что должно давать как минимум 35-40 Мбит/с. Пробывал разные настройки, всеравно больше 16 Мбит/с не давало.

 

Да, всё именно так, мы никак на это повлиять не можем. Пропускная способность интернет линии одна, а вот сам PSN даёт разную скорость в разные моменты. Так что не волнуйся по этому поводу. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а можно одновременно играть с одного акк на ps3 и ps4?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в TLoU на пс4 минут 10-15, от соньки хорошо слышен звук работы турбины охлаждения. В фифе 14 и ufc пс4 работает тише. Еще беспокоит нагрев  пластика (матовая часть, навскидку град. около 40), и поверхность на которой стоит пс4, от задней части, тоже хорошо нагретая, навскидку градусов 50 если не больше. У многих такое? Просмотрев спец. форумы, узнал что у многих есть проблемы с охлаждением и работой турбины. А у многих работа турбины даже в тяжелых играх едва слышна. Вечером попытаюсь скинуть видео работы пс4 во время игры в ласт

Шум от системы охлаждения приблизительно такой 

This is the hidden content, please
, может быть немного тише.

Когда только система включилась и около минуты просто находится в xmb с задней стороны консоли можно уже почустовать уже немного горячеватый воздушок. У всех так? Сравнить с другими консолями не представляется возможным. Так что помогите советами своего опыта.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного ранее все советуют ложить консоль. т.к в таком положении идет выход горячего воздуха лучше. Так что если у тебя на ребре, положи и по чекай, мож поможет.

Из прочитанного ранее все советуют ложить консоль. т.к в таком положении идет выход горячего воздуха лучше. Так что если у тебя на ребре, положи и по чекай, мож поможет.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в гор. положении и не в закрытом пространстве. Вчера перевел в режим ожидания, когда вышел из него и начал играть в ласт, то слуховой рецептор намекнул на уменьшение шума, издаваемого системой охлаждения. Пока забил на это дело, буду тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если консоль стоит вертикально без оригинальной подставки то вы перекрываете порядка 50% отверстий для входящего воздуха.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,я собираюсь покупать Killzone ShadowFall+SeasonPass с укр. акка,будет ли доступен абонемент на моем ру акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести на этой недели консоль, и возникло пару вопросов.

 

Интересует региональные ограничения на украинском PSN:

1) В какой валюте продаются игры?

2) Какие методы оплаты?

3) Есть ли ограничения в локализации игр? (в XBOX Live если ты в украинском регионе, то преимущество игр у тебя на английском языке)

4) Какая разница цен на игры между RUS, USA и UA регионами?

5) Есть ли региональные ограничения в самом store? (ограничение в самих играх и акция типа "Игры за live gold")

6) Будет ли возможность сменить регион?

 

PS4:

7) Как отличить японскую версию от остальных версия, не включая консоль?

8) Есть ли возможность подключить к PS4 геймпады других разработчиков? (на PS3 можно было)

9) 6000 грн. на данный момент приемлема цена?

10) Внесли ли поддержку DLNA и IP-TV?

 

Спасибо.

Изменено пользователем baximes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baximes,

1. грн

2. банковские карты

3. зависит от издателя игры. много игр на русском, но есть и англ.

4. рус и юа - нет разницы. в юса дешевле. игры для нас в среднем 60 евро, для штатов - 60 долларов

5. не понял вопроса

6. для смены региона создашь другой аккаунт

7.

 ps4-japan-2.jpg?resize=600%2C450

 

ps4-japan-1.jpg?resize=798%2C598

8. а смысл? родной пад - супер

9. если с укр. гарантией - вполне

10. нет

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, спасибо за ответы.


5. не понял вопроса

Ну вот у меня к примеру в xbox live, если я покупаю через магазин dead island на USA акке, то игра будет на английском, если покупают в русском xbox live, то игры на русском, если в украинском live, то игра на английском. Я так понимаю таких заморочек в PS4 нет?

 


8. а смысл? родной пад - супер

просто очень нравятся когда джойстики как на геймпаде как в xbox, пальцы длинные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто очень нравятся когда джойстики как на геймпаде как в xbox
так бери иксбокс ван тогда, зачем тебе пс4?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну вот у меня к примеру в xbox live, если я покупаю через магазин dead island на USA акке, то игра будет на английском, если покупают в русском xbox live, то игры на русском, если в украинском live, то игра на английском. Я так понимаю таких заморочек в Playstation 4 нет?

Если в игре есть русский язык то она будет на русском как на укр так на рус сторе 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент. У PS3 была функция входа/выхода PSN. Есть че нибудь подобное в PS4 или при постоянном инете система всегда автоматически находится онлайн? т.е.принудительно выйти с PSN и при этом консоль будет активна невозможно. И для этого только откл. инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение,где то видел ответ но теперь не найду.

Какое максимальное количество создание пользователей на ps4?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

16

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.