Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изображение
 
Alien: Isolation
 
Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Дата выпуска: 2014

Жанр: survival-хоррор

Платформа: PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC

Об игре: Откройте для себя истинное значение страха в survival horror Alien: Isolation, события которого разворачиваются в атмосфере постоянного ужаса и смертельной опасности. Через 15 лет после события Alien Аманда, дочь Рипли, начинает отчаянную битву за выживание, чтобы узнать правду об исчезновении своей матери. Вашими противниками станут обезумевшие от страха люди и непредсказуемый безжалостный Чужой. Неподготовленная к такому и невооруженная Аманда должна будет собирать припасы, импровизировать и использовать смекалку не для того, чтобы успешно выполнить миссию, а просто, чтобы остаться в живых.

  • Alien: Isolation выйдет в конце года на всех платформах: PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC
  • Игра описана как "истинный сурвайвал-хоррор"
  • Разработчики считают, что игра является чем-то вроде дома с призраками в космосе
  • Фильм Ридли Скотта сильно повлиял на игру, в том числе на сюжет, который учитывает оригинальный материал
  • Главной героиней будет Аманда – дочь Эллен Рипли
  • Isolation повествует о путешествии Аманды в поисках черного ящика Nostromo в попытке выяснить судьбу своей матери
  • На Аманду будет охотится не кто иной как Ксеноморф
  • В игре будет детектор движения с интересным графическим эффектом при использовании
  • Детектор работает как положено – выделяя точкой положение пришельца
  • Во время демонстрации, передвигаться было необходимо медленно и аккуратно, так как бег привлечет ненужное внимание
  • При смене обстановки и ситуации, игроку необходимо внимательно сканировать среду и проверять данные детектора, чтобы принимать верные решения для выживания
  • Пришелец обладает собственными инстинктами – зрением, обонянием и слухом, которые использует во время охоты
  • В Alien: Isolation – только один пришелец и вы не можете убить его
  • Аманда не будет одна во время выполнения миссии
  • В игре представят новую корпорацию – Seegson, которая занимается производством синтетиков 


Изображение
 
Изображение
 
Изображение

 


 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Helllghast

    19

  • Ra1DeN

    6

  • ephtrackx

    6

Ніби має щось гарне вийти. Проте я не йму їм віри після останньої гри по франшизі.

Надіслано від мого C2105, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовсім інша команда робить, так що через це точно перейматись не варто.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, в ихней копилке вроде как нет ничего подобного, так что вдвойне интересно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шутерная составляющая полностью отстутствует...

Все время убегать от одного монстра, без реального противодействия, чистый сурвайвл....

Полюбоватся картинкой можно и нужно, очень хочу ошибаться

но по-моему this game sucks  :whisper::pardon:  

Неужели по такой классной вселенной как Чужие так и не сделают нормальной игры?....

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гейтеке сказали, что пришелец не подчиняецца скриптам, им управляет skynet. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

 

Ну если A.I.  :hmhmhm:

Посмотрим :smoke:

Хоть бери и садись за Денди или Сегу  :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время убегать от одного монстра, без реального противодействия, чистый сурвайвл...

Неужели по такой классной вселенной как Чужие так и не сделают нормальной игры?...

 

По-моему ты сам себе противоречишь. Изначально первый фильм и был сурвайвал-триллером, а уже со второго скатился в экшн. Как раз такой игры по вселенной и не хватало, а то все пыщ-пыщ...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если в игре кроме одного Чужого никаких больше врагов, то как-то скучновато будет...вон Аутласт в помощь для "кирпичеоткладывания".)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в игре кроме одного Чужого никаких больше врагов, то как-то скучновато будет...

 

Почему же? Главное не количество, а качество. Если разработчики реализуют все что обещают (адаптация Чужого к вашим приемам, постоянный поиск новых способов выжить и т.д.), то должно быть довольно увлекательно и разнообразно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все равно ближаяшая игра о Чужых вийдет фиг знает когда....

 


Я тебе даже больше скажу, никогда.

 

Ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот всё думаю сделать ли предзаказ или нет :rolleyes:  И решил посмотреть демонстрацию игры.

Наткнулся на этот ролик:

 

 

Неплохо посмеялся, но вот не помогло в выборе :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Поиграл на свою голову. Давненько меня так игра не пугала. Такие игры лучше играть на объёмной акустике или наушниках и желательно ночью. От одного скрежета метала мне хочется уже выйти из игры. Однажды что то в вентиляционной трубе лезло. Я подумал что мне пришёл карачун-бабай. Постоянное напряжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.