Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Helllghast

    19

  • Ra1DeN

    6

  • ephtrackx

    6

Я перепутал. Это выходит не последняя миссия, а 14я. Всего их вроде бы 18. Честно говоря я удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл! 9.5 из 10.

 

Считаю, что это самая лучшая игра по мотивам чужих. Она настолько мне понравилась, что лучше бы она была в виде фильма вместо 4й сливной части. В общем всё лучшее, что было в 1й, 2й и 3й частях серии фильмов, всё это есть в этой игре. И образ чужого тут даже раскрыт лучше, чем в фильмах.

На данный момент для меня это игра года, ну или как минимум хоррор года  :yes:

 

Игра не без минусов. Укажу всего один: частый бектрекинг. Мы очень часто ходим по одним и тем же локациям. Их много и также открываем новые секции локаций, но всё равно иногда достаёт. Для кого-то это серьёзный минус, но для меня не особо, т.к. игра очень захватывающая, как и фильмы :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 во время взрывов и огня игра очень проседает, чуть ли не до фриза картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха

 

11.gif

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел, и это просто афигенская игруха! И пока что самый главный кандидат на игру года!  :epic_win:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячусь от чужого за столом. Тут на улице под окном что-то грюкноло. Вуаля, я уже фундамент под дачу заложил из кирпичей. Хороший Игорь))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что очень страшная игра

От P.T. было больше мурашек по коже. Но всё равно интересно играется, по лучше чем Outlast. Хотя я ожидал что анимация будет лучше, а то както коряво все ходят, бегают. Расстраивает что персонажи все как роботы - маникены, анимация лиц средняя, а для такой игры это очень важно. Вот звуки на высшем уровне! В наушниках играть ночью очень атмосферненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И пока что самый главный кандидат на игру года! 

 

Не могу с Вами не согласится молодой человек! Таких качественных и атмосферных игр по мотивам фильмов я давненько не встречал! 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. По началу как то не очень. Но после 3-5 миссии втянулся. Атмосфера бомба. Финал шикарен. После прохождения кампании сразу решил посмотреть что за доп миссия "ностромо". Пока смотрел прошел :) за 40 минут. 

Как по мне играть нужно только в ушах. Тогда проще выкупить где чужой. Моя оценка игры 9 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1L199d7b.png

 

Прошёл. Выбил платину.

 

Вердикт: 

 

 -  Лучшая игра по Чужим.

 -  Один из главных претендентов на игру года.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел :smoke:

Оч. крутой игорь. атмосфера 12 из 10.

Единственное, что смущает оч. долгий. Я уже отвык так долго играть. Но это для большинства плюс.

, Реально страшно было только вначале, где-то первые 2-3 часа. Потом меня пару раз убил чужой и дальше было уже не страшно, а просто дико атмосферно. Бегаешь от одной сейвовой будки до следующей. И дикая радость наступает, когда записался в очередной раз :D  

Я уже качнул все части Чужого и буду сегодня пересматривать :yes:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот если честно то даже и не думал, что можно так качественно в игре передать атмосферу фильма первоисточника. 

Для меня это лучшая игро-адаптация, что видел за свои годы.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ии чужого есть лаги: иду по коридору, вижу - вылазит, просто захожу за угол, присел - тварюка проходит мимо, не обращая на тебя никакого внимания :no:

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую хард, плюс я вижу ты только 5 глав прошёл, самый ад ещё впереди ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть ночью, в наушниках, на высокой сложности это тот ещё кирпичный завод скажу я вам  :D

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что вариантов там множество, но хватанёт он за сраку полюбому  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, там АИ чужого вообще не заскриптованый. Т.е. он - умный БОТ - имеет вейпойнты и реагирует по ситуации. Отсюда и фишечки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помимо Чужого там ещё есть и другие временами жудкие до усирачки противники)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чужого я заметил один скрипт: сперва он ползает по вентиляции, но дальше играет рулетка, т.к. он может вылезти или не вылезти, но вылазит он всё равно часто :D

Дальше ещё больше рандома. Он перемещается хаотично, т.е. может зайти в комнату, уйти и потом сразу опять вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.