Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


 в наушниках
согласен на все 100% потому-что только в наушниках слышно как чужой увесисто шо неуклюжая конина грюкает

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Helllghast

    19

  • Ra1DeN

    6

  • ephtrackx

    6

Заметил что в игре много сохранений, после них уже не так переживаешь. На харде сохранений становится меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На харде автосейвов практически нету, я короче один раз помню затупил так не кисло, так перепроходил чуть ли не две главы)


Мне что на харде ещё понравилось, так это непредсказуемость чужого. Иногда он как болванчик, а иногда как включит режим охотничьей собаки, так будешь дооооолго ты из комнаты 2 на 2 выбираться  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра аццтой, бегаешь по одним и тем же одинаковым темным коридорам с чужим у которого читерский AI, это просто разочарование года.... 6/10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На харде автосейвов практически нету,

Так на среднем тоже нету автосейвов, после смерти приходится подгружаться с этих телефонов где ты сам сохраняешься, просто они почти за каждым углом, 15-10 минут игры максимум что не очень хорошо. Помню в третьем резиденте когда приходишь в комнатку где стоит печатная машинка и такая музычка спокойная играет и там уже так радуешься что сейчас сохранишься.  Алиен мне вот напомнил эти незабываемые дни прохождения старенького резидента. Вот если бы чуть уменьшить эти телефоны сохранения, а то падает интрижка когда их уже видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта модель идеально подошла. 

Нет автосейва через каждые 10 метров. Это очень хорошо и прибавляет налета хардкорности.

Когда играешь по часу в день, перепроходить по 30 минут от последнего сейва было бы издевательством над нервной системой.

А так все ок.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они почти за каждым углом, 15-10

мы видать в разные игры играем. Одна сохранка на локацию, бывает вообще нету. За счатьте, когда два телефона, но таких мест всего пару.

Уже два раза прошел, но троф без смертей не поучил. Запорол раз при сохранении. И трофа 100 смертей нету. Прийдется ееще раз проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня на стандартном уровне сложности трудновато, я уже два раза на ютуб заходил спросить :ph34r:

 

каждый раз когда автомат газировку выдаёт я сразу откладываю личинку :7: 

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игра аццтой,  это просто разочарование года.... 6/10. 

 

С темой Evil Within ошибся :lol:

 

На деле же аццтой Чужого в том, что он уделывает ИВ по всем параметрам :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в Current Game, но напишу еще и тут. Игра просто ХИТ! Не то что там, какой-то Evil Within. Я вчера таких на выкладывал пока проходил... Это действительно кайф! Очень приятно играть в такую игру! Но андроиды меня вчера слегка под задолбали :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю играть в сей шедевр, и не смог не отписаться тут. Блин, игра просто офигенская, я с таким успехом скоро кирпичный завод открою. Андроиды конечно звери еще те, но не сравнятся с чужим. Особенно в те моменты, когда ты на 100% уверен что его впереди нету, а тут, на тебе, нежданчик))) Честно, я в восторге.

Бросайте этот Evil Within и играйте в нормальную игру!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, столько положительных отзывов про Чужого, что хочу поиграть. Но и Ивил  Вазелин почти прошел, не бросать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц опять троф без смертей не выбил. Лицехвваты все порят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, задрот :sarcastic_hand:

А сколько по времени ты в нее уже играешь (дней?). И да, как спрашивали выше, это уже какое прохождение, игра быстро проходится?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, на лицехвате если не успел, то надо не последнее сохранение, а предыдущее загружать ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого выхода. 3 раза прошел на всех режимах. На 4й заход пока сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

:D 

 

Все норм !!!

Удалил.Сообщение не актуально уже.

Изменено пользователем Saark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.