Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игра очень стоящая. Только постоянно надо ползать в присяди, что удлинняет игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Helllghast

    19

  • Ra1DeN

    6

  • ephtrackx

    6

Играл до 5 утра, ух страшновато ночью одному в комнате в наушниках :D отлично передана атмосферу Чужого, все просто как в фильме, даже эти решеточки в корридорах сделано 1 в 1, вообще игра напоминает Биошок и ДедСпейс, стоит отметить как мастерски сделаны звуковые эффекты, такого еще не видел нигде, просто 5 баллаф. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред. В ПСН помимо игры есть только сизон пасс, а допустим длс "Ностромо" нету, а в том же стиме оно продаёться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК вчера затестил, прямь неожидал такой качественной реинкарнации чужих. Браво разработчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в ПСН всегда дешевле чем на диске игра была (по крайней мере остались такие воспоминания после ps3). А сейчас в сторе 999 грн а на диске 950 грн (900 как постоянному клиенту) уже забрал издание Ностромо. Что то не понятное с ценами.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, как там с повторной реиграбельностью, отпишитесь.

Второй раз также интересно? 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, там геймплея почти на 20 часов, думаешь кто-то успел пройти и по второму разу начать? :) Вообще чужой ведет себя очень непредсказуемо, поэтому после каждой смерти наблюдаешь различное развитие ситуаций.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю. Наиграл где-то час! Игра бимба! Конечно не исчадие ада как Аутласт, но от запора тоже нехило лечит.

Я читал мол чужой будет где-то на 2-3м часу, А НИФИГА! Как раз только что под конец появился я аж обалдел. При этом он передвигается очень качественно(думаю получше всех других нпс и врагов в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как автентичную атмофсеру передали!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автентичную атмофсеру передали!

 

 

Во!!! Вот это как раз самое то! Первый фильм по атмосфере 1 в 1. Даже речь Рипли в начале игры взята из фильма, где она произносит эту речь в конце.

 

Ещё понравился один момент: стрельба по киборгам. Чем-то напоминает концовку 2й части, где Сара по Т-1000 стреляла. Ты всё стреляешь, а он всё ближе и ближе :D

Но пока самый большой обдристос был описан мною выше. И всё из-за неожиданности.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, не знаю как на других платформах, но на Х360 полная русская.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще чужой ведет себя очень непредсказуемо

воу, неужели после рестарта теперь надо тактику в реал тайме обдумывать?:) давненько такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл вчера 4-5 часов, дошел до 5й миссии,.

Графа крутая, очень умно сделали игру света и тени (разве, что нет тени от самого персонажа, но ноги при этом видно), но лестницы, лестницы, повсюду лестницы!!! Глаз режет очень сильно и приседание инспектора дпс при заставках, иногда мне казалось что инспектор приседает лишь 10 раз в секунду.

Но а в целом скажу не кривя душой: Атмосферно, Страшно, Громко)

Атмосферу передали на 9 из 10, единственное, что кумарит, это глупые мини игры с октрыванием дверей, выбери 3 картинки и дверь откроется)))

Иногда страшно очень сильно, особенно когда чужой залез в вентиляцию и ты хз где он будет через минуту, идешь себе на кортах и тут бац, сзади тебя мешок с гуано упал, и ты понимаешь, что кирпичей хватит уже на новую дачу)

Звук на высшем уровне, скрипы, скрежет обшивки корабля, вес чужого отлично передан в его увесистых шагах, как будто лошадь по кораблю скачет, по началу без детектора движения, только по звуку и можно было его засечь)

Судить окончательно еще рано, но первые впечатления очень даже, посмотрим, что будет дальше. Рекомендую всем любителям пощекотать себе нервы)

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чужой себя ведёт абсолютно непредсказуемо.

 

Вот вам история: на кортах ползу мимо врага и тут внезапно из вентиля он меня хватает и досвидос при том, что я вообще шума не издавал. В итоге оказалось, что чужой там сидел, но его сенсорная точка слилась с точкой андройда, и по-этому я не заметил, что он там ползает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Есть большая комната. Два входа с восточной стороны, один с западной. В комнате четыре вооруженных человека. Первый раз захожу - уже все четверо мертвы, чужой убивает меня на выходе из комнаты. Второй раз - все четверо живы, подхожу к выходу, появляется чужой и всех валит включая меня. Третий раз - все четверо живы, выхожу из комнаты, чужой так и не появляется. И таких примеров много. Рандом присутствует. Хотя есть и явно заскриптованные моменты, конечно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Короче первая ситуация, где я с чужим 1 на 1. Передвигается как пуля, видит через пол карты, обходит всю карту выслеживая меня как овчарка. При этом чекпоинтов нема :1drhouse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN нужно на кол посадить. Говорят мол слишком трудная и однообразная. Сейчас на 8й или 9й миссии и там момент есть момент, от которого все фаны 1го фильма наверно залили свои хаты малафьёй не иначе. Я сам обалдел. Прям за это можно сразу ставить 10 из 10 за преданность фильму и вселенной в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулинарам на заметку: у пойманной личинки чужого аккуратно удалить хвост и щупальца, а так же - дыхательные мешки. Дать вытечь кислоте. Съедобную часть тушки положить в кастрюлю, и варить на медленном огне 40-50 минут, периодически помешивая. Соль, перец, лавровый лист - по вкусу. Приятного аппетита.

_yZDwxITYpw.jpg

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл до, я так понял, последней миссии. Это трындец. Думал, что уже больше кирпичей не наложу, но тут ад. Наверно сделаю паузу)

 

Также зная, что собой представляет последняя миссия, уже смело могу сказать, что как для фанов фильма и вселенной это 10 из 10. Думаю, что игра станет хоррором года,

 

п.с. Немного о чужом и последней мисси:

 

Я был в начале игры немного удивлён, что чужой уже почти 4 недели на станции, а не превратился в королеву, хотя он должен был, т.к. единственный экземпляр. Вот последняя миссия всё на места и поставила.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,  а я тока 10ю прошел) нужно было сложность по меньше выбирать... уж слишком долго

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тока 10ю прошел)

 

Пройдя 10ю миссию, ты думаешь всё позади? А НИФИГА! Сначала твои нервишки попортят андроиды, а в конце тебя ждёт кульминация всего и вся, что связано с чужим.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.