Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Игру купил как п1 тут на форуме.

 

Лал. А ты её докачал полностью? Ты в курсе, что скачав 5гб игры ты её не полностью скачал, а только ту часть, которая даёт запустить игру, а сама игра продолжает качаться? Полный вес игры-20.18 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    19

  • Helllghast

    19

  • Ra1DeN

    6

  • ephtrackx

    6

  • 1 месяц спустя...

Игра получилась очень хорошая, и красочная, и очень хорошо, что в ней есть так много шкафчиков! Только благодаря им я смогла пройти эту игру до конца :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась очень хорошая, и красочная, и очень хорошо, что в ней есть так много шкафчиков! Только благодаря им я смогла пройти эту игру до конца

 

Шкафчиков согласен много, но в некоторых случаях в игре больше помогает туалет. :lol:

 

Ещё когда в шкафчик прячешься главное не забывать что говорит доктор при флюорографии.  :yes:

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слушайте, не могу понять как бродит этот чужей, вроде передвигаюсь на ципочках, пытаюсь переждать, а он всеравно всегда рядом, от него можно как то уходить или отвлекать его ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h,

 

Отквлекать и уходить. У него есть определённая система передвижения. Где-то в этой теме раннее расписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h,

 

По игре он не всегда ходит именно за тобой, есть и другие опасности. Аманда часто пытается попасть к выжившим или выполняет какие-то действия, которые в свою очередь привлекают чужого.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял что он ходит всегда за мной, и это на мой взгляд портит игру.

Ничего не портит) Будь мужчиной и покажи кто на корабле хозяин!

Отправлено с моего Sony Xperia Z1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже понял что он ходит всегда за мной, и это на мой взгляд портит игру.

 

Не совсем так. Где-то 20-30% миссий вообще без чужого, в некоторых он появляется под конец миссии и т.д. В итоге только половину игрового времени от него бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает что чужой тупо передвигается на двух лапах и не лазит по стенкам/потолке? Забавно выглядит когда чужой бежит через пол комнаты к ступенькам , что бы добраться к тебе. где же грациозные движения и прыжки? это же хищник епта.Да, кстате из вентиляции он вываливается тоже как кусок гавна.Хотя нужно признать атмосферности это у игры не отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тож купил игру, начал сразу на харде. Дико атмосферно и страшно. Долго не мог пройти миссию, где нужен код и ключкарта, чужой постоянно убивал. И вот я с психу попробовал пробежать ее, где код и карта я уже знал, и- получилось. Все сделал и вернулся к врачу за стеклом, а чужой меня так и не догнал, хотя лазил рядом. Сохранившись, я вернулся назад в локацию, чтобы собрать всякий хлам, а коняка гдето лазила по вентиляции и не разу не спустилась. Я благополучно зачистил весь уровень.

К чему это я все, такое чувство, что после выполнения основной задачи, чужой становится глухим или резко падает сложность игры. Если на изи он глухой можно даже не играть, весь страх пропадет и поломается атмосфера

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не страшная, а нервная. Еще на пк игра притрмаживала. Психанул и удалил. Купил недавно ps4 дождусь когда на игру будет скидка и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Игра истинный шедевр.

Первый раз проходил на тяжелом уровне сложности. Просто с ума сойти как клево. Кстати, прохождение выгружаю на ютуб, часть уже там. Теперь прохожу повторно на самом сложном уровне+ в пульсах+камера пс4. Это мего ацки!!!! Бомба. У меня нет слов!!!! На пс3 игра выглядит оч слабо и порой играть невозможно. Потому я и решил купить на пс4 и проходить именно на ней. Кто ещё не определился, бегом в магаз/стор и покупать!!!!!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гра - просто ульот!
Пройшов десь 10 рівнів на харді.

Особливо доставив рівень з лікарняними палатами - я там був готовий закритися в шафці і лишитися жити.
І вот сижу я в шафці, курю бамбук, думаю хай собі побігає собака, поки я продумаю тактику і стратегію ( ну він канєшно і коняка - гупає як мустанг по прерії) 

Думав не занюхає - фіг там, - в результаті коли треба було нажати "правильну комбінацію клавіш" я починаю з перепугу натискати все підряд, крім того шо треба і він з мене робить фарш. Оце реально обідно було - вже навіть в шафці спокійно посидіти не дають.

Ше один момент - як та шафка гупає, коли в неї залазиш - там не то шо Чужий, там половину корабля по ходу то чує, можна ж якось акуратніше то все робити, а не як слон в посудній лавці.

Ше любить, коли сидиш під ліжком, походити навколо тебе десь хвилину-дві, типу не бачить, - в результаті в більшості випадків находить і хаває, - але нерви то вже не вернеш :D

Моя улюблена фішка - заникатись біля входу в кімнату, - в нього слабкий боковий зір, - коли забігає в кімнату, можна пропустити і спокійно за спиною накивати пятами. 

Подобається як розбавили гру людьми і андроїдами, все-таки весь час бігати від чужого було би скучно.

Ну і 9(чи 10) рівень з його історичними посиланнями, викликав істинне захоплення,  типу - "Та шо ж ви робите, мені і так гра подобається, а ви ще й попкорну підсипаєте!"

В плані ціни гра напевно моє найкраще капіталовкладення за останній час, - 200 гривень, то взагалі смішно за такий шедевр і то я ше навіть не пройшов її до кінця.

Ше вернуся з фінальними враженнями.

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошел игру разок и теперь еще хочу.

Уже добить трофеи и на хардике поиграть.

Очень крутая и атмосферная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с трофеем (жетоны)

номер 5 Ransome
По 1-му гайду не пойму где, миссию 5 загружаю, но не совпадает место вообще.
А по 2 гайду, то 5 жетон вообще пропущен, а вместо него из 8 миссии Koorlander

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу пройти игру. Потому что мне страшно! unsure

Она шикарная, красивая, продуманная. Но стоит мне поиграть чуток и ночью я вижу ужасные кошмары!

Спойлер

1244827397_4.png.987948e6cc8873ee7cba7fd904b0acbe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не обгадился когда натянул наушники blush

Изменено пользователем SmokkeyUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил два раза(первый раз изучал,собирал все журналы,жетоны,было ну очень интересно)второй уже окунулся в ужас чисто на пролом,стелсом(когда бежал,когда тихо крался),так как с первого раза на харде трудно,не знаешь куда бежать,и вообще чтобы реально ощутить всю жесть только на максимальном уровне:palcy:я к чему,бо на низких уровнях таких кирпичей не словишь,к примеру,тихо прошел Чужого он не заметил,залез в ящик,все вроде гуд,ждешь чтобы дальше пройти,тут бац и он уже ящик нюхает пару секунд не успел задержать дыхание,опа тебя нашли,все заново(сохранения у терминала,тот кто играл поймет,когда долго шел к терминалу и не успел),было такое что на сохранении убивал героиню.Короче говоря игра очень интересная и захватывающая космическим миром. Советую каждому,даже кто не фанат ужасов.Кстати для начинающих когда вызываете лифт сразу прячьтесь)бо он настигнет вас до посадки)Вообще выбил платину:game-plat:игра уж очень стоящая чтобы ее изучить полностью.

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.