Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже думаю взять сильверы, но там в профилях нет ластов, втф?

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластов нет точно.И бетмен чет на 99% останавливаеться у меня загрузка профиля,у всех так?Остальное норм пашет)

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, а когда ты дом.кинотеатр по комнате раскидываешь в 7 колонок вокруг? а в кинотеатре с Долбнем сурраунд сидишь? Дырок в ухе все равно 2) в чем разница? та же система, только компактно устроена в амброшюрах. 

В саундбаре, если не ошибаюсь, вообще все 7, или сколько их там , динамиков - размещены в одном месте под телеком. 

 

я говорю о том что виртуальный програмный сурраунд все же отличается от физически нескольких динамиков, выдающих обьемное звучание

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят нужен совет.Предлагают уши купить sony gold wireless stereo headset,но без блютус модуля"свистка".Будут ли наушники работать со сторонним блютуз модулем, полноценно на Playstation 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нужна помощь: на амброшюрах пульсов облазит кожзам. Что можно сделать? Можно ли купить и заменить накладки?

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть кто использует Sony in-ear Stereo headset? Вакумки

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk попросить тебя прокомментировать их здесь или в личку можно? «Как сидят» не интересует)) Интресует звук и микро.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Сказать честно, я немного пожалел, что взял их, а не голды. Мне в них не очень удобно. Там большие вставки в уши и мне они давят. + блочек с кнопкой включения тяжелый, тянет вниз постоянно и заряжать нужно часто, а не заряженные даже громкость не регулируют. По звуку ожидал большего. Шум гасят, но присутствует небольшой гул, как от блока питания. И мне мало низких частот и баса. Думал будут круче. К микрофону претензий нет. Как то так. Но может я слишком придирчив... Тут есть еще владельцы этой гарнитуры. Может им она подходит.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk услышал больше чем ожидал. Спасибо большое! 

Все их просто хвалят, а я думаю что не может быть всё так хорошо… Я ищу себе уши с хорошим звуком и вместе с вкл и выкл микро, а и обязательно вакумки. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вышли новые голды. Обещают лучше звукоизоляцию, вроде 2 микрофона. По отзывам от заруб. пользователей сборка и звук особенно громкость стали лучше. Своими прошлыми голдами был доволен на все 100%, ну разве что батарея что б держала дольше был бы вообще идеал. Так что нужно брать.

8C844114-0B8D-4752-967C-07ACD9FC89E7.jpeg

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил новые голды. Пока не играл, но звукоизоляция и сборка на порядок лучше чем в прошлых

FF405C2B-A4B7-443A-BD1B-B4F723F67196.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 10:41, Antoshka_27 сказал:

Получил новые голды. Пока не играл, но звукоизоляция и сборка на порядок лучше чем в прошлых

FF405C2B-A4B7-443A-BD1B-B4F723F67196.jpeg

пластик не трещит когда натягиваешь?

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 10:41, Antoshka_27 сказал:

Получил новые голды. Пока не играл, но звукоизоляция и сборка на порядок лучше чем в прошлых

FF405C2B-A4B7-443A-BD1B-B4F723F67196.jpeg

где брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не трещит. По сборке очень хороши. Звук вроде такой же. Но сидят на голове удобнее. Брал на ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 20:29, FlyingDu4man сказал:

Нужна помощь: на амброшюрах пульсов облазит кожзам. Что можно сделать? Можно ли купить и заменить накладки?

Данная проблема знакома. Себе уже заказал.

Заменить можно. 11-12 долларов. Плюс три недели ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Antoshka_27 подскажи пожалуйста они пс3 тоже поддерживают?  Или уже только пс4 , а остальное по проводу?

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AXLSTI сказал:

@Antoshka_27 подскажи пожалуйста они пс3 тоже поддерживают?  Или уже только пс4 , а остальное по проводу?

Вроде поддерживают, но точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите с выбором аудио-кабеля для гарнитуры. Купил Plainum, но с качеством кабеля не повезло – через полгода сломался и теперь работает только левое ухо. Без провода работает норм. Купил кабель в Цитрусе, но с ним работают только наушники, микрофон молчит. На форумвах сони нашел топик с такой же проблемой, где посоветовали искать поределенные кабели, но я не знаю где они у нас продаются и как вообще называются. Вот есть фотографии и один пример.

получается, нужен кабель с 3 черными полосами, а не с двумя. У оригинального сони как раз 3, но в продаже вижу только с двумя. Вот пример нужного кабеля на амазоне. Вот где у нас подобный кабель купить?

This is the hidden content, please

 

14D3CCC7-D07A-4BB0-A419-8543AE5D1780.jpeg

D7F618EB-201D-4B35-9477-1680508F3CA3.jpeg

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andoler 

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребятки, всем привет! Вот на днях мои старючие “ушки” SteelSeries Siberia V2, которые служили мне еще в те времена, когда я ведал что такое ПК гейминг, клава и мышь,  приказали долго жить. Вот теперь хочу взять хорошие беспроводные наушники для PS4. Выбор пал на несколько вариантов: Новые GOLD (которые придется заказывать через посредников), Platinum и SteelSeries Arctis 7. Подскажите, может среди вас есть те, кто использовал Arctis 7? Я бы однозначно взял бы их, но мне для игры в Радужку как-то больше 7.1 импонирует, хоть и виртуальный. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет аудиофилам)) Вопрос вечный и все тот же: "какие ушы выбрать")

Выбор стоит между сони платинум и Astro A50 3gen.

Astro 2gen. у меня были и остался очень доволен. Но сейчас...цена на них лютая.…

Так вот все же? Брать платину и не париться или все же до астро дотянуть? Если кто знает оба девайса, что рекомендуете?

К тому же меня беспокоит не давит ли платина ушы и есть ли дискомфорт? Да и со звуком как у платины вообще?

Спасибо! Заранее благодарен;)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 14:09, StuFFler сказал:

Выбор пал на несколько вариантов: Новые GOLD (которые придется заказывать через посредников)

Зачем посредники? Покупай сам через npshopping. Ждать около 10-12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!
Хочу приобрести себе гарнитуру для Плойки, думаю между Голд 2018 (обновленные) и Платинум. Я думал брать именно Платину, но не знаю, стоит ли переплачивать. Может проще взять Голд и не парится? Буду благодарен за советы по этому поводу. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.