Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

А в чем минус?

 

После 3х дней пользования уже не считаю это минусом)

 

 

господи, купите себе Голды или Пульсы и будет вам счастье 

 

 

Зачем?! Тратить 100$-150$ на наушники, а это я тогда зачем покупал?!))) 

r270hd10.large.jpg

 

Гарнитура, только для тим спика нужна, а не полноценная замена акустики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я тогда зачем покупал?!)))

ютабчик смотреть  :trollface: Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это я тогда зачем покупал?!))) 
когда родные ночью спят погромче включить самое оно  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Давно есть пульсы  и норм 5.1  акустика , но мне нужна просто удобная безпроводная мини гарнитура только для разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите на PS4 какие уши лучше Gold Wireless Stereo Headset или PULSE wireless stereo headset - Elite Edition

 

в PULSE wireless stereo headset - Elite Edition есть BassImpact а в Голдах такой функции нет. Какие лучше по звуку? Профили звуковые загружаются и в те и те уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал всё таки Голды. Уж больно хорошо они сидят. Комфортно ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы порекомендовал Пульсы, уж больно хороший у них басс, и качество звука отличное. Дуга разве что не очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar,проблем нет, но свисток желательно цеплять не на прямую в юсб порт, а вынести шнуром метра на 1.5-2, иначе частенько связь рвет.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды не пробовал, но хотелось бы. А от приставки и до ушей у меня 4 метра, пока что не единого разрыва. Раньше были разрывы на две пс4 прошивки назад, а потом обновлял еще приложение ушей и всё стало ок. С компом тоже хорошо работают

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по поводу ваших "разрывов" первый раз слышу

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новые пульсы сейчас не купить.

2. На пульсах очень хрупкое крепление динамика, часто ломается.

3. Если очень хочется беcпроводные - только Голды, хотя скоро обещают и других производителей.

4. Я бы посоветовал более дешевый вариант - любая проводная гарнитура в джойстик (кроме гары от айфона, она свистит).

 

У меня есть Голды, но чаще сижу в проводной гарнитуре Sennheiser OMX 680i.

 

По поводу разывов, тоже слышу в первый раз. В прямой видимости вообще никаких проблем, а вот радиус действия и сила сигнала конечно слабые. Через 2-3 стенки уже теряют сигнал.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с голдами разрывы появляются только через стены - а так в радиусе 5 метров даже через стеклопакет(когда курить иду) нет никаких разрывов притом донгл воткнут в юсб консольки. А вобще бери голды - удобнее, дольше держит акум, легче и звук отличный как для игр лучше не надо. Басс импакт штука прикольная но привыкаеш и не замечаеш потом, а из-за него акум садиться быстрее, что для меня гораздо критичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Басс импакт штука прикольная но привыкаеш и не замечаеш потом, а из-за него акум садиться быстрее, что для меня гораздо критичнее.

но его вообще можно регулировать удобными ползунками, вплоть до его отключения. Кстати сколько аккум в среднем держат голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.