Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто выбирает между Gold и Pulse. Юзал обе гарнитуры, могу поделиться субъективным мнением:

 

Gold

Плюсы: легкие, меньше устаешь в них, не давят на голову, складываются, удобны в транспортировке.

 

Минусы: в руках ощущаются дешевле <_< , тише играют, слабый бас :pardon: , меньше кнопок на гарнитуре (нет регулировки громкости чата, вам придётся лезть в меню регулировать каждый раз).

 

Pulse

Плюсы: дороже выглядят :greedy[1]: , лучше качество звука ;) , мощный бас , технология BassImpact :h1unter: , плотно прилегают к ушам. 3.5mm вход на USB адаптере к которому можно подключить ещё одно устройство и слушать с него музыку в беспроводном режиме.

 

Минусы: давят на голову сверху  :pinch:  (сначала просто чешется, после 3-4 часов реально болит :blackeye:  в том месте), хлипкая конструкция, меньше держит батарея.

 

Резюмирая, могу сказать, что голды подойдут для длительных игровых сессий :gamer4: , тем, кто постоянно играет в наушниках, а пульсы тем, кто привык к качественной акустике :smoke:  и наушники одевает лишь ночью на пару часиков, чтобы не будить домашних :rolleyes:  или не злить соседей   :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос

взял Голд 2.0 скажите как увеличить максимальную громкость?

Она меня в принципе устраивает но иногда хочется с запасом мясистых взрывов

Приложение качал, там можно только Басы, СЧ и ВЧ настроить, или я провтыкал?

А когда в "отрегулировать устройство" захожу, ползунок звука серый и стоит меньше чем на половине

можно ли это как-то обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни есть такой вот вопрос.. У кого ГОЛДЫ БЕЛЫЕ есть,как они носятся не маркие они и краска не затирается ??? 

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и с Праздником!!! Подскажите - реально ли купить сейчас в Донецке (Маяк или еще где)наушники Sony Gold. Всем заранее спасибо за ответ (обычно никто не отвечает :):()

Изменено пользователем VoRoN1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


реально ли купить сейчас в Донецке

а хто знає, що там зараз в ДНР робиться?

я б купляв десь в інтренет-магазині, але я не впевнений як там з доставкою буде.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР Все нормально, потихоньку все стабилизируется... Вот думаю заказать в интернет магазине с доставкой до ближайшего приграничного города (а документов на выезд нет - блокада), поэтому спрашиваю, может кому из "местных" попадались на глаза данные наушники в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос или утверждение?

утверждение, у меня есть этот девайс )

post-14904-0-94703800-1431200575_thumb.jpg

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, я ответил на эту фразу только не цитировал.


меньше кнопок на гарнитуре (нет регулировки громкости чата, вам придётся лезть в меню регулировать каждый раз).

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил себе голды, напишу свое мнение, может будет интересно.

Первый раз пользуюсь закрытыми ушами, не меломан и туго разбираюсь в музыке.

Минусы:

минус всех наушников: залеживаются волосы

- не ясная наличие кнопок чата, громкости. Они все одинаковые, к ним нужно привыкать, а по первой, чтоб понять, куда клацаешь постоянно снимаешь их. 

- регулировка только в играх. Слушая музыку через мак, регулировка только на маке, на наушниках не реагирует

- "супер" дополнительные настройки для игр хорошо, но хотелось бы больше игр в списке. 

 

Плюсы писать не буду, ибо их гораздо больше чем минусов. Стоит брать однозначно

Изменено пользователем Kir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


регулировка только в играх. Слушая музыку через мак, регулировка только на маке, на наушниках не реагирует

По беспроводному режиму подключал? Даже звук не регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый минус - постригся налысо и проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал Earpods. 

Очень удобные, звук отличный.

А то гарнитуры с креплением на голове давят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только когда в микрофон будешь общаться с друзьями через PS4 он будет пищать... А так да, звук в них норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наушники для двоих.

Вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы звук шёл на мои наушники и наушники друга.

Например, у меня есть Пульсы, а в его джойстик вставить обычные проводные?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи пульсы шнуром к своему джою а он другие уши к своему :) В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт))) Маю бажання придбати Astro A40, тільки не знаю як зробити доставку в Київ. Офіційний сайт астро ґеймінґ доставки в Україну не робить так само як і Амазон, а послугами сайту бандеролька користуватися не хочу(вартість доставки 70$). Є якісь варіанти доставки або якими способами, хто звісно придбав астро або тартлбіч, робив доставку в Україну? Дякую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astro A40

Не знаю откуда бандеролька насчитала 70$, адекватный расчет доставки - 10% от стоимости и 10$ за 1кг веса. Если они стоят 200$ и весят 0.5кг, то стоимость доставки - 200+20+5=225$

 

Как вариант, можно посмотреть на ибее с доставкой на Украину.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотреть на ибее с доставкой

так в ібеї достака або також 70$, або якщо безкоштовна - тоді вартість навушників не 200, а цілих 270-300((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.