Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@NickolasGhost, я бы стеснялся такое за деньги продавать) 

 

Подскажите мне вот что: можно как-то присобачить вышеупомянутую гарнитуру, чтобы она работала исключительно как микрофон при использовании нормальных ушей (в моем случае - Earpods). Через какой-то переходник?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,можна кинути через перехідник "міні джек папа на дві мами", тільки обовязково щоб він був 4х контактним.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, тобто якщо втикнути в гніздо вух earpods, а в мікрофонне стандартну гарнітуру, то все повинно працювати по плану? 

 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,тіп того
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому уточняю: щойно спробував використати перехідник (3-піновий, 2 входи і 2 виходи: мікр і вуха) і при цьому мікрофон воно не бачило, працювало тільки як вуха.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, судя по всему микрофон требует 4. У меня такая трабла с zoom-H1 была..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по всему микрофон требует 4

Ну, чтобы работал отдельно микрофон, то 3 должно хватить, переходник для этого же и предназначен.

Вопрос в другом - как поведет себя связка уши+гарнитура (которая сама уши+микр) в нормальном 4х пиновом. У меня есть опасения, что он не сможет "отделить" микрофон и дать этот сигнал так, как мне нужно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вчера включил приставку (ps4) 1.5 месяца спустя и обнаружил, что мои пульсы с ней больше не работают. Микрофон она воспринимает а звук не передает. Настройки вывода стоят полные. Я и сброс делал а им пофиг. Более того, когда подсоединяю кабель, то иногда она думает, что это камера и предлагает управлять голосом, что это такое блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это месть за 1,5 месяца простоя)))

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

  • Нравится 1

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, у меня такое было, тоже после простоя, перетыкнул адаптер в РS3, послушал, всё работает, вернул в РS4 и там всё заработало.

 


Стандарная гарнитура что идет в комплекте с приставкой продается отдельно?

 

За Лесю Украинку готов расстаться с новой, нераспечатанной  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал я тройку, подключил. А там такая же херь - не выводит звук. На компе всё путём. Думаю дело в прошивке новой. Позабыли о пульсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары часов в новых Sony Wirelles Stereo Headset приходиться делать перерывы, а то начинает в голову давить. Это больше с непривычки (больше двух лет не пользовался полноразмерной гарнитурой), или и через конструкцию самых наушников?

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, у кого есть Сильвер уши?

Просветите село - как пользоваться пультом громкости? Тыкаю в чат или звук - потом жму плюс или минус.. громкость убирается или добавляется и в чате и в консоли вместе. КАК блин отдельно увеличивать громкость чата.

 

И еще... совершенно не работает загрузка предустановленых стилей через Хедсет апликейшн на консоли. Во-первых при выборе ушей - Сильверов просто нет. Во-вторых, при любой загрузке установок - пишет что уши надо по юсб соеденить... они и так по юсб подключены.

В чем прикол?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал всю тему и ни слова о Сильвер не нашёл. Может кто рассказать плюсы и минусы от себя?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

 

чисто от себя, ни на что не претендую...

плюсы:

сборка, качество, короткий штекер 3,5 джек для геймпада, длинный провод юсб в консоль.

удобный микрофон, мягкое изголовье, хороший чистый звук.

 

минусы:

через зад сделана загрузка аудиопрофилей, 7.1 чисто для галочки, на динамиках сверху натянута типа сетка синяя -с виду прочная но сетка есть сетка, думаю со временем повредится. То же самое про микрофон - постоянное поднимание\опускание бесследно не пройдет. Имхо.

как и всезде написано в обзорах - в них реально сложно сидеть больше 2 часов. начинают физически болеть уши, раз в пол часа нужно менять положение наушника по уху

 

вопросы чисто мои к наушникам:

кааааак загружать профили? я прочитал много форумов, так и не понял.

не очень понял принцип управления на пульте звуком. Есть отдельные кнопки на чат и на звук игры.

 

итого: перелопатил много наушников игровых.. проводных аналогов среди известных фирм нет (свены, тексеты и прочий китай не в счет), свою цену при нынешнем курсе они стоят. Платить овер 2500 за беспроводные - для меня слишком.

 

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже,  уехал поезд того времени, когда пульсы,голды итп электроника была радостным излишеством. Я вообще удивляюсь, как наш народ еще игры покупает по ~1200. Ведь зарплаты то остались на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получил я от любимейшей жены в качестве подарка под ёлку на НГ белые, под цвет консоли, голды :onesmile: . Что я вам скажу - это АХ! Звук великолепный, качество исполнения на уровне, приятный софт-тач пластик оправ, мягкие "ушки", в микрофон (судя по отзывам собеседников) меня слышно чудесно ну и, понятное дело свисток для коннекта, юсб кабель, 3.5 шнур для других устройств и толстенные инструкции. 

Единственное пока еще не запомнил расположение всех кнопок, чтобы нажимать их " в слепую", но это вопрос времени.

Если кто сомневается брать или нет - однозначно ДА!

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, такой вопрос: когда официально поступили в продажу Голды, и какя была офф цена? :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,проблема с вай фаем на консоли при подключении голдов к соньке  так и осталась не решенной?  консоль по проводу подключить нету возможности=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добра! @Devillus, Скачай приложение из американского стора,все появиться ,все заработает).В европейских сторах версия урезана-без силвера,не зря же эти уши только для продажи в США предназначены. И на счет 7.1 для галочки не согласен),все в порядке там,может не включил ты этот режим?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxboxer, спасибо. уже давно настроил и забыл. Пришлось делать американский акк под это дело.

 

7.1 не для галочки только там где есть физически 7 динамиков. все остальное - для галочки.

В кучерявом детстве 20 лет назад у меня был кассетник с волшебной кнопкой SBS. Этот прародитель долби сурраунда делал то же самое что и сейчас кнопка на гарнитуре..  

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

7.1 не для галочки только там где есть физически 7 динамиков. все остальное - для галочки.

У тебя в ухе 7 дырок?

7 динамиков всунуть в амбушюру много ума не надо, только толку ноль ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.