Перейти к содержанию

Гарнитура для Playstation 4...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения


можно регулировать удобными ползунками, вплоть до его отключения

Зачем он нужен, если его отключать удобными ползунками?

У меня держат часов 8-9 точно не скажу разряжалась тока раз или два (обычно так долго не играю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с голдами разрывы появляются только через стены

 

:blink:

Во какой некстген пошёл, люди уже через стены играют  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Turtle Beach PХ4 с Амазона. Приедут - отпишусь как они.

 

UPD

 

Отличные уши 5.1. С текущей прошивкой работают как полностью беспроводные. Каналы слышно отчетливо, есть выбор конфигурации динамиков. Нормальные басы и микрофон. Также работают как гарнитура, позволяя не пропускать звонки во время игры.

Изменено пользователем Aleanett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли у кого-то опыт использования гарнитуры Razer Kraken Pro с PS4? На сколько хватает зарядки джойстика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Голды также спокойно подключаются к ПК по беспроводному каналу как и Пульсы? И что там у голдов с басами? По обзорам говорят они вообще никакие. У пульсов когда даже выключен басс импакт, бассы всё равно чувствуются

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята,посоветуйте гарнитуру на ps4,что бы не дорого было.Спасибо

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В джойстике что, звуковой процессор стоит? Зачем такие наушники?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные.Но пишут,что для меломанов не подойдет,хотя мне это и не надо.Мне для игр.И плохо что нету вкл/выкл микрофона.Верно?

А цена хорошая.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...никто так и не посоветует :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого как доя подарка от моей девушки.:(

А так конечно устраивают

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, помогите разобраться.

Вчера с другом хотели поиграть в дестини с чатом, создали тусовку, звук игры есть,чата нет.

Гарнитуры голд и Skullcandy (он говорит,что в батле его слышат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


звук игры есть,чата нет.
зажать кнопочку  :PS: - выбрать пункт "ОТРЕГУЛИРОВАТЬ УСТРОЙСТВА" - выбрать "ВСЕ ЗВУКИ"

 

Или же в тусовке выбрать приоритет звук тусовки , а не звук игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз. Купил Голды. Скачал апп на ПС3, по закачивал заготовки разные - для Файтингов, для Ласт оф ас и т.д.

Вопросец - как эти заготовки переключать? Получается ползунок на 1, это дефолтные настройки, а если я включу 2 и буду шпилить в Ласты, с уже скачанной настройкой для них, то Голды сами поймут, что им пора переключатся в режим Ласт оф ас?

И если в Мортал шпиль, то они сами подстроятся или надо мануально чето делать?

Спасибо!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю нужно под каждую игру перезаливать настройки. Я залил только на the last of us )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sennheiser PX-100-IIi кто-то пробовал c ps4, с микрофоном которые? Заявлена совместимость с apple устройствами, а это как раз и смущает, ведь не работает микрофон от эпл-гартитур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Дмитрий Савлушин, Там 4-пиновый джек , через джойстик должны работать и уши и микрофон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то было что при подключении беспроводной гарнитуры (пульсы) падает скорость вафли? Включаю скорость до 10/2, выключаю 17/4. Из-за этого тормоза в онлайне.

Они что по вафле работают и забивают канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, совершенно верно. Частота 2,4ghz как и по вай-фай. У меня вообще при подключении пульсов скорость падала гдето до 20кбайт в сек, выключал, сразу всё ок. Сейчас приставку подключил по кабелю и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Спасибо, с подключением по кабелю у меня то и проблема, надо свитч брать уже, не хватает 4 портов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сменить канал по вай-фай, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.