Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@DandelionVN, какую версию игры брал? если премиум, бонусных игроком пробывал, как они?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки Mortal Kombat X

 

GameInformer — 9.25/10

Polygon — 9/10

GameZone – 9/10

Hardcore Gamer — 4.5/5

VideoGamer — 8/10

USGamer — 8/10

GameRevolution — 8/10

ShackNews — 8/10

EGM Now — 7.5/10

GamesRadar — 7/10

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов как всегда  :FuckThat:

 

MORTAL KOMBAT X - 10 из 10 и мастхэв

Все, что вам нужно знать о новом Mortal Kombat X — это то, что нужно мигом расчехлять кредитку или бежать в магазин. Я серьезно. Это не просто игра. Это настоящее событие. Не просто лучший МК в истории, настоящий прорывной некст-ген с завораживающей картинкой, потрясающий файтинг и одновременно вторая часть фильма по МК, которую мы в свое время так и не получили. WB ввалили какое-то нереальное количество бабла и человекочасов. Это МК на совершенно новом уровне. Просто 2 минуты в игре — и ты уже радостно прыгаешь на стуле и гогочешь от творящегося на экране. Как в сюжете, так и в геймплее. Постановка — с креативом в экшене и размахом крупнейших блокбастеров. Я правда вспомнил все лучшие моменты детства, лучшие моменты эйфории от видеоигр. Такого не было давно. Я не хочу писать подробную рецензию, потому что будет совершенно чумовой видеообзор, но, друзья, у меня сегодня искренняя радость — я очень давно не был настолько счастлив, играя в видеоигру.

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц комбат пак стоит как пол игры. Из-за долбаного банка предзаказал обычную только  :cj: А теперь жаба давит докупать такой дорогущий длц.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, в сторе написано что в предзаказ входит Kombat Pack

Или я что-то не так понял?

 

В описании написано:

 

4 новых персонажа и набора костюмов! Расправляйтесь с противниками в роли кошмарного Джейсона Вурхиза, выступите в роли Хищника, идеального охотника, или выберите одного из двух классических персонажей Mortal Kombat. Каждый из них дополнен набором из трех костюмов. Включает набор 'Самурай', в продаже с 14 апреля 2015.

Ссылка на внешний ресурс.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReptileDB, смотря какую версию предзаказывал. За 999 - только горо, за 1399 Горо и комбат пак. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял с комбат бак, но новых бойцов не вижу, только Горо.

Ладно, вечером детальнее изучу. Спасибо.

Изменено пользователем ReptileDB (смотреть историю редактирования)

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на троих дереб.анили? Вроде получает контент только п2 и п3, или кто-то один из них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас должен быть только Горо. А, остальные будут постепенно добавлятся... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,это что, по мере прохождения сюжетки? Я представляю - идёт Милена по лесу, а тут из кустов Джейсон вываливает и такой - ану стой, снимай штаны :trollface:

Вообще странно, в прошлой части длц персы были доступны сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, В какой-такой прошлой части? Они добавлялись по одному в месяц, а-то и дольше. При чем как в МК9, так и в Индже. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Mortal Kombat X Premium Edition только на мой акк куплениа. Нет ни Горо ни каких других дополнений, пишет что игра скачана на 100%. Что это может быть????

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,та не, их можно было купить как по штучно, так и бандлом и, после покупки, в меню они добавлялись сразу. Я о мк9. В индж не играл к сожалению.

Уста, а шо там с комиксами, они уже все вышли? Их перед прохождением читать обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agasfer_tonic, надо сделать МРТ :1drhouse:

 

 

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет в очереди загрузок в сторе что ошибка закачки на горо и Mortal Kombat X Набор 'Самурай'....не качается вообще никак :((((

 

Изменено пользователем Agasfer_tonic (смотреть историю редактирования)

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.