Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

В не которых моментах надо два геймпада ( у меня один )  ну и онлайн трофеи

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. ограничение по регионам есть? Если у меня МК из американского, то меня не соединит с игроками из европы?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений не должно быть. Резервацию очень редко и мало кто использует.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер тестировал mkx - это божественно. Сюжетка так затягивает, что оторваться невозможно. Боевка очень зрелищная, красиво все-таки сделали. Новые персонажи - на 5+. 

Интересует только пара вопросов:

-как сюжет относится к mk9? там сюжетку к сожалению не проходил.

-стоит ли играть после mkx в injustice?

В целом, если кто-то углублялся в сюжетные детали, подскажите, переплетается ли каким-то образом mk9 mkx с фильмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onyxar, та я тебя прошу, не грузись ты этим сюжетом, его там писали на коленке сидя где-то в маршрутке  :FuckThat:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как сюжет относится к mk9?

Макс прав. Вроде как это и продолжение, но есть много ляпов, которые разрывает связь МК9 и МКХ. 


-стоит ли играть после mkx в injustice?

Если фанат супергероев - стоит. Если просто хочешь опробовать еще один файтинг - не советую. 


переплетается ли каким-то образом mk9 mkx с фильмами?

В основном - нет. Это, как другая вселенная. Хотя, если посидеть, то можно найти связующие детали. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onyxar, Я впринципе люблю супергероев, но в Инжастис меня хватило только на сюжетку, вообще не затянуло(

 

@Barannik,  Расскажи свои впечатления о игре? Хуже, лучше чем МК9? Да и вообще.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

То что сюжет примитивный - это да. Но постановка хорошая, как и динамика.

К тому же дает возможность потренироваться с интересом за разных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, ну, первые впечатления - противеречивые. С одной стороны - хороший мясистый фатинг, с кучей режимов, красивой графикой, более-менее стабильным мультом (обычные бои работают на ура, а во фракционные весь вечер не мог зайти). А, с другой - куча однотипных и новых персонажей, которые немного убивают интерес. В МК9 каждый персонаж уникален и это прям чувствувалось. А, тут вроде и целых 20 с копейками персов, а выбрать некого.  Также очень чувствуется замедление динамики игры. МК9, в этом, поярче смотрится. Так что, пока не могу сказать что он хуже чем МК9. Но, и не могу сказать что лучше. Просто он другой. Одно могу сказать точно - из того что есть на пс4 - это лучший файтинг.  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Ясно, спасибо. Ну фракционные скоро думаю допилят патчами. Вообщем скоро опробую) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Мне вообще показалось что сюжет как то урезан и что при добавлении новых персонажей могут и сделать еще пару глав за бабки. Движок супер, графика офигенно смотрится(всякие скины, уровни, и  видео на движке игры), но есть и куча багов, в том числе замирание персонажей Джакса и Ферры при захвате по 5 секунд. Персонажи которые будут точно добавлены это с теми что ты дерешься при прохождении сюжетки: Рейн, Синдел, Барака и Таня, которая уже анонсирована. По поводу сравнения с МК9, если добавят всех тех персонажей, что не хватает в этой части, а это аж целых 10, то это будет явно лучший за все время Mortal Kombat :D.

P.S. Печально то что с такой великой игры сделали донат систему :no:

Изменено пользователем FUJIN-MK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печально то что с такой великой игры сделали донат систему

 угу. Но, тренд сейчас такой.. Пример: Килер Инстнинтк на Хуане. Там персов вообще сезонами добавляют. И приходится платить, чтобы разнообразить игру.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, вчера играл и немного удивило, что она без маски,

но ДиВора куда мерзопакостнее будет, бррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler

AndrewCooler

AndrewCone

 

ObBGZK4JCHc.jpg

 

 

по поводу мортала, то я так скинул арт, попался в ленте на джое

пока не на чем играть, и я стараюсь не смотреть ничего по игре собсно до игры. чтоб не наспойлерить.

так что я не знаю шо це за Дивора, и не хочу пока знать.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka

Шо ж там убивать, она практически стоит. Ты ж как рак дерешся  :D Больше практики и этот бой покажется за детский сад :) 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,это ж босс второжения - ее нельзя убить.просто надо нанести чем больше урона.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос для тех, кто испытывал проблемы с комбо. Вкратце: если выключить в настройках "release check" и "input shortcuts", то комбо работают, как нужно.


Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение графики для ps4 и pc версии Mortal Kombat X  .

 

 

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.