Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Agasfer_tonic, Ну не знаю. В стиме так вообще вот такой прикол был.

 

Нас затролили?Предзаказчики качали 30 Гб для того чтобы поглядеть какое красивое меню?Да!Как?Ну,погнали,расскажу!

 

Сегодня, не успел ещё заняться рассвет, а на официальной странице Mortal Kombat X в Steam уже красовалось 400 отрицательных отзывов при почти пятистах положительных, но даже и положительные отзывы содержали, по сути, если не критику, то недоумение. Дело в том, что вместо Mortal Kombat X покупатели игры получили «лучший в мире симулятор меню».

 

И действительно, игру можно купить, установить и даже запустить, но весь контент, кроме стартовой видеозаставки, рассказывающей о фракциях, оказался совершенно недоступен. При этом, если выбрать режим одиночного боя или тренировку, то игра просто-напросто выбрасывала в Windows.

 

Ларчик открывался просто: папка со скачанной игрой весила чуть меньше 4-х гигабайт притом, что нормальный её вес со всеми дополнениями, должен быть крепко за 30. Такой вот троллинг с предварительной закачкой от NetherRealm Studios. Официальный же релиз игры, как ожидается, состоится ближе к вечеру, а может быть и к ночи.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автоматически началась закачка файла весом в 3Гб, обновление весом в 1Гб и два дополнения, но они автоматом поставились на паузу.

После закачки первого файла дополнения докачались автоматом и установились, при этом появилась новая закачка размером 35Гб.

По завершению все доступно, Горо в списке бойцов, Костюм ронина есть, но не было 4-х бойцов.

Теперь я понял что я их купил на будущее :-) Когда появятся DLC с этими бойцами, то я смогу скачать их уже бесплатно(если я правильно понял).

 

Не пойму зачем в игре упрощенные фаталити? Вообще глупость. Неужели есть игроки, которые не могут нажать последовательно 4-5 кнопок и это даже не комбо, в которых надо подобрать тайминг.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варианта 2-а:

- пробовать перекачать сами дополнения. Зайди через консоль в стор и попробуй их перекачать.

- перекачать все файлы

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов как всегда

а секрет в том что это он предложил идею платных фаталити

толстые пальцы в масле соскальзывали с кнопочек,  вот и пришла в голову мысля

за идею ему привезли грузовик KFC

 

 

 

 

В стиме так вообще вот такой прикол был.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по игре конкрентно, как и что, пожалуйста   :imgres:

Как игра чувствуется?

Как скорость игры, больше чем в МК9?

Трудно ли комбо выполнять? и т.д.

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, Вот чувак написал отзыв с соседнего сайта))))

 

 Ну-с с релизом нас продолжения великой серии, лучшей, по моему мнению, игры в жанре файтингов, особенно по фану. Сразу скажу - ни в коем случае не начинайте с мобильной версии, это унылейшее однокнопочное(буквально) убожество испоганит вам весь кайф, бегите от этой версии крича в истерике. Ужас.

   Попробовать я смог ps4-версию в течении часа с утра и что-то привело в восторг, а что-то выбесило. Начнем с оформления, все стильно, мрачно, картинка насыщенная, местами графон дает понять, что ты купил консоль не для переизданий. Наши откровенно подгадили паршивым переводом, уже субтитры лень переводить, в некоторых местах их просто нет, Крипт стал Крипта, от некоторых описаний глаза просто лопаются, в общем кошмар полный. Есть возможность, играйте в английскую версию.

   В плане геймплея все как надо, смесь старины мортала и всех лучших идей Injustice, скорость увеличили, бои стали более яростные и скоротечные. Можно ушатывать валяющимися дубинками, швырять камни, при этом камера круто выделяет самые сочные моменты. Геймплейно игра стала куда кинематографичнее. А вот с таймингами что-то явно накосячили, зашел в обучение, нужно сделать серию из ударов закончив ее суперприемом и как я не пыжился, но у меня ни черта не вышло, в итоге скипанул, ибо уже хотел джойстик запулить в стену, может с утра реакции не было(ачивку после пропусков дали). Фаталки тоже стали зрелищней, кишки, кровища, все как надо. Бруталити потеряв свой шарм тысячи ударов все равно остались хардкором, во время боя нужно выполнить ряд условий, и только потом можно провести смачное добивание, не прям хардкор-хардкоров, но попотеть можно. И да, наконец-то можно сделать фаталити Горо, мечта детства сбылась, наконец-то он получит свое.

   А так стандартный набор - башня испытаний, ladder, сюжет(пока не лез, погружаться надо) мультиплеер, который после релиза еле работает, с WB Play синхронизироваться бесполезно. Также есть "бродилка" КриптА(мать их), тут как в прошлой части, тратим бабки на картинки, фаталити и прочее.

На выбор предлагают приличное кол-во бойцов, но вот тут все как всегда у Буна, жизнь его ни черта не учит. Новые бойцы просто пролетают мимо моих глаз, как старпер я начинаю в ностальгию лезть - вот Кано, пойду им морду набью, а вон старина Скорпи. Ну т.е. новые вроде и ничего, но без старичков такое ощущение, что ты ждал на праздник друга, а он не пришел, зато пришли его друзья, которых ты толком не знаешь. Вроде толпа есть, а вот веселья меньше. Друг мне сегодня в почту просто коротко написал одно "Вот нет роботов в новом мк". И для нас это облом.

 

еще пару слов о деньгах. Лучше не заходите в стор, там какой-то ужас, цены вернулись к 4000-5000 руб, куча всяких "откройте предметы в крипте" за 999, даже легкие фаталити продают, все они открываются в игре, но осадок очень неприятный. Не фри-ту-плей вроде как. Майки вообще отожгли по полной, премиум теперь в лайве 5400, это просто WTF?! А набор из 4 бойцов стоит 1500, это стоимость дополнения Wolfenstein на секунду. Нормальный такой расклад получается

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая-то жесть, не могу обучение пройти  :wtf:

на среднем уровне сложности дают лещей, как положено  :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,может я что-то не понимаю
но у меня нельзя начать компанию и нельзя выбрать башню и по мелочам тоже много чего нельзя но это основное
что это за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  график

 

26 апреля - MASKDMURDER Pack

10 мая - Klassic Pack #1

24 мая - HUNTERPREY Pack

7 июня - Klassic Pack #2

 

В состав MASKDMURDER Pack войдет маньяк Джейсон Вурхиз (Jason Voorhees) из серии фильмов «Пятница, 13-е» (Friday, The 13th), 

в HUNTERPREY Pack - опасный Хищник (Predator) из одноименной серии фильмов,

"Классические" дополнения добавят Таню (Tanya) и Тремора (Tremor). Каждое DLC будет включать в себя и разные скины для персонажей. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x8oKDsO8c4E.jpg

 

-Вы, чего, и кнопки за меня нажимать будете?

-АГА!

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, смешно да не очень, выполнял вчера фаталити всеми бойцами. Ермаком так и не смог (вниз, вверх, назад), пришлось заюзать упрощенный способом :blackeye:

По поводу комбат пака

Абонемент Kombat Pack обеспечивает ранний доступ к 4 дополнительным героям, среди которых есть как классические бойцы MK, так и специально приглашенные гостевые персонажи. Общая скидка при покупке абонемента – 25%

Они хотят сказать что я должен бойцов покупать отдельно? Просто смогу сделать это раньше всех и со скидкой?

Изменено пользователем ReptileDB (смотреть историю редактирования)

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра немного расстроила тем, что мало классических бойцов, к которым многие привыкли и ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мало классических бойцов

Ну, что самое интересное - в сюжетке они все встречаються: Синдел, Кабал, Страйкер, Смоук, Рейн.. Может в будущем допилят ребят.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал, можно ли играть вдвоем на одной консоли если акк П3 ? Второй игрок подключается как гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pustotnick, Вы там сговорились, что ли? Почему же нельзя? Включил второй дуалшок и погнал.  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это всемирный заговор ;) . Спасибо, @techcooler, просто в чате постоянно всплывала инфа, что нельзя. Теперь со спокойной душой возьму п3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком планирую погамать в онлайн - ху вонт виз ми?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Я вонт, но никак тройка не собирется(( Ну ниче, скоро погамаем  :gamer4:  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,  Можно было бы попробовать :pardon:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, ну, это даже не обсуждается) Как в старые-добрые) 

 

@maaxumka, Ок, то где-то ближе к 20:00 - напишу, если ничего не поменяется...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.