Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast,иногда даже кажеться, что на пс4 лючче... или то я сони-бой и вижу все через розовые очки сони...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[


Видос для тех, кто испытывал проблемы с комбо. Вкратце: если выключить в настройках "release check" и "input shortcuts", то комбо работают, как нужно.

а против Баранника поможет? :ep:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler,та как устраивает!? Где олдскульные персы: барака, кабал, смок, нуб, роботы и т.п.? Даже тех, что уже оплатил и то выдавать х.з. когда и порциями будут! А взамен кого понадобавляли!? Девочек всяких и гомиков латентных :bleat: А говорили что страйкер пресный перс! Та по сравнению с этими детьми - он супергерой!

Сюжет, как тут кто-то правильно подметил, - такой же как и в предыдущей части - написан на коленке в маршрутке.

Графика, эффекты, механика - это понравилось.

Вцелом впечатления - игра эволюционировала как и положено, и если добавить старую гвардию, то претензий лично у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разницы в видео не увидел...

 

Уже качаю игру. Попробовал провести один 1 бой, схватил тягла от компа и решил, что потом продолжу:) Выглядит все просто неимоверно круто!

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то было ошибка скачивания файла обновления того который на 3 с чем-то гига? Он почти докачивается, а затем выскакивает уведомление, о том что невозможно выполнить загрузку. Перекачивал его 3 раза. То же самое.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, У меня таже беда. 2,8 гига скачало и потом постоянно обрывается и пытается докачивать и так по кругу  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только что в режиме ожидания всё таки скачало. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в прошлом Мортале было тоже ограничение по регионам? Вчера думал с другом бой провести, а у него регион Америка и мы не видим друг друга :blackeye: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто испытывает проблемы с комбо (я говорю не про простенькие до 20% на 5 ударов, а на 8 и более, с ран кэнселом и тд) очень познавательный видео-гайдик на ютуб от VesperArcade. Там он очень доходчиво объясняет саму механику построения комбо и сам инпут.

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужно было нужно было давать каждому персу по три вариации боя  :cj: , такое чувство как будто играешь за урезаных недобойцов... а в остальном всё понравилось :happy1: , локации отличные, красивые, динамичные, фаталити просто :omfg: , особенно у скорпиона :epic_win:  ! добавили бег прям как в МК3, короче тема, ждем патч бл... ть :bleat:  чтобы воссоединить все три вариации в одну ! Жаль что это останется только в мечтах... или кому то понравилось такое нововведение ???

 

 

 

 

P.S. кто хочет порубится, добавляйтесь - Hardkow, я всех порву, а если у меня будет меньше 10-ти % ХП, я просто закрою МKX на плойке, и запущу заново, пофиг что мне засчитают поражение, но меня не победить :wtf:

 
250px-CaptainFacepalm.png
 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не во время боя случайно ?

А, такое где было вообще? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого-то были проблемы со скачкой Горо и костюма, что идут за предзаказ? У меня постоянно ошибку выдает при попытке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем нужно было нужно было давать каждому персу по три вариации боя

 

Это называется баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, это называет дисбаланс... мортал и раньше не был сильно сбалансирован, а сейчас тем более... но всё же мне нравится игра :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, такое где было вообще?

 

mortal kombat deadly alliance там вроде как тоже несколько вариаций боя было, но переключения происходили во время боя если мне память не изменяет :omfg: !

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.