Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Вот чего я так и не дождался на третей плойке! Супер, скоро будем грабить корованы! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет с банком попробовать. 

Изменено пользователем j0lt (смотреть историю редактирования)

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил миссии с банком, в 20.00-21.00 собираемся и попробуем поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же не те ограбления, которых мы ждем. Это миссия от какого-то чувака, сделанная в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста по поводу языка.

Сейчас перед НГ, товарищь возвращается с Германии и согласился привезти мне PS4.

Есть 2 варианта:

- просто коробочная, она дешевле и все бумажки на немецком.

- бандл с GTA5... но там все на польском.

Вот у меня и вопрос по этому поводу. Есть ли в европейских дисках (в частности польских) русский язык?

И какой он там? Озвучка или только субтитры?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asasav,

 

Существуют только русские сабы(озвучки нету). Насчёт остального хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны возможные даты выхода DLC «Ограбления» и «Рождество»

 

Пока Rockstar занята исправлениями ошибок и багов в переизданной GTA 5, интернет гудит новостями о возможных датах релиза DLC с ограблениями и рождественским контентом.

В сети появились слухи о возможных датах выхода долгожданного обновления с «Ограблениями» или миссиями «Cops n Crooks» (Полиция и преступники) для GTA Online.

Недавно Rockstar выпустила несколько важных апдейтов для обновленной версии GTA 5, исправляющих ошибки подключения и другие баги геймплея в GTA Online, о чем сообщила в новостной ленте на своем сайте, добавив при этом, что следующим DLC будут «Ограбления».

Согласно недавно просочившиеся в сеть файлы игрового контента для GTA Onlineясно указывают на то, что помимо дополнения Heist, в декабре стоит ожидать и DLC связанное с рождеством.

Не смотря на то, что оба дополнения ожидаются к выходу в один и тот же месяц, до сих пор не ясно, появятся ли они в один день либо на одной неделе.

maxresdefault.jpg

В этом году Рождество припадает на четверг, а DLC «Ограбления» и «Рождество» выйдут либо за неделю до праздника, либо на рождественской неделе.

Другими словами, Rockstar может выпустить Heist 16 декабря, а DLC «Рождество» 23 числа, так как обе эти даты выпадают на вторник – любимым днем Rockstar Games для выпуска различных обновлений и дополнений.

Rockstar может добавить снегопад в игре накануне Рождества, либо 25 числа, через два дня после выхода DLC.

В любом случае, нельзя откидывать возможность, что Rockstar может выпусти оба дополнения в один день, 23 числа, за пару суток до праздника.

Как вы считаете, выйдут ли дополнения в один день, либо в разные, с промежутком в 10 дней от Рождества?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно когда это выйдет, главное чтобы снег не был таким ужасным как на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@techcooler,

Действительно красивый ролик.

Я ток не понял, в Лос Сантосе зомби есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи є сенс купляти ,якщо на ПС3 пройшов два рази?

Изменено пользователем igorgr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что "є смисел".:D

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Кстати нащёт Зомби на плойке 3 было обновление что добавляло в Онлайн Зомби и там выживали как могли...( жаль не застал(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди при открытии игры Ошибка CE-34878-0

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограбления для GTA 5 Online: Бонусные очки RP в дополнении «Полицейские и преступники» и новая информация о праздничном обновлении

Несколько хороших новостей для фанатов GTA 5. В конфигурационном файле последнего обновления для PS4 обнаружили интересные подробности, связанные с долгожданным дополнением «Ограбления» и праздничным DLC.

Дабы избежать волну вопросов о старых консоля, данное обновление будет доступно на всех игровых платформах: 

This is the hidden content, please
, PS3, Xbox One, PS4 и PC

Согласно новой информации, игроки будут иметь ограниченный доступ к новым миссиям в дополнении «Полицейские и преступники», так как Rockstar ввела минимально необходимое количество очков опыта для разблокировки заданий. Это касается вех игровых платформ GTA V.

Подобные сведения удалось получить благодаря известному моддеру NeilxModz, который нашел эту информацию в файлах GTA Online, недавно просочившихся в сеть

.

This is the hidden content, please

Как показано на скриншоте выше, праздничное дополнение или, называемое по-другому DLC «Рождество», в течение ограниченного периода времени (на протяжении праздничных дней), будет включать в себя: снегопад, бонусные RP и дополнительный контент, относящийся к DLC «Полицейские и преступники».

6nsq9x03.png
На втором скриншоте (выше) можно четко увидеть игровой код, который относится к значению опыта в дополнении «Полицейские и преступники», необходимому опыту для DLC «Ограбления», бонусному праздничному обновлению, а также уровню игрока.

Все это четко говорит нам, что контент будет ограничен для игроков, у которых не хватает XP либо уровня в GTA Online.

Тем не менее, до конца не ясно, что за значения на самом деле показаны. Можно с уверенностью утверждать лишь то, что специальные предметы и Работы в этих DLC откроются в определенный момент времени, при достижении определенного игрового прогресса.

Без сомнений, согласно исходному коду игры, Rockstar подтвердила свои обещания о выходе DLC «Ограбления» и «Рождество» на консолях от Sony и Microsoft в праздничные дни.

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как на пастгене прокатили с хейстсами, так я теперь рокстару не доверяю.

Опять шапок и рогов добавят. И костюм санты. Ну и снег ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.