Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


Прежде чем взяться за миссию, я час залипаю просто шатаясь по городу фоткаюсь и трачу бабло
я вчера пол часа смотрел нарисованный телевизор  :yuno:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Oleg K, я тоже, только перед этим еще накурился:trollface: Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,это как фотография в фотографии...сидишь ты убитый перед телевизором и смотришь как ты в игре убитый смотришь телевизор  :not_bad:

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, а денежные

бонусы должны прийти всем участникам тройки, мне пришло, а товарищу нет, странная ситуация:(.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая действительно стоящая игра, ради которой нужно продать почку и купить некстген!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой товарищ сказал: "Та ну, это я уже видел на пастгене". Но в его голосе явно слышались эти нотки зависти ))))

Изменено пользователем j0lt (смотреть историю редактирования)

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот я там не вижу некст гена.Сглаживания плохое,прорисовка объектов иногда прям на глазах,пена в океане как на пс3,вид от первого лица,коты и собаки,и солнышко светит ярче,вот увесь некст ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Ну че, причесали ее не плохо, а вот про сглаживание и прорисовку объектов (особенно растительность) с тобой нельзя не согласится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная графика, я тоже ждал большего но имеем то что есть. ГТА всегда покоряла вниманием к деталям и окружающим миром. Но графика тут никак не нектсген. Хотя  всё равно рокстар молодцы, ведь деталей, эффектов, текстур прибавили а не просто портанули с большим разрешением и fps

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, ну у них игры никогда особо не отличались графоном. сравнить ту же HL2 в 2004-м году и Vice City... это уже с выходом 360-го бокса и плойки качественный скачек сделали. но все равно некоторые огрехи были, потому что надо дофига ресурсов для открытого мира

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну че, причесали ее не плохо, а вот про сглаживание и прорисовку объектов (особенно растительность) с тобой нельзя не согласится.

эта проблема должна решать покупкой ССД :))))

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, SSD винт разве связан как то с дальностью прорисовки и сглаживанием? Я так понимаю кроме времени загрузки игры, он ничем не поможет больше

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


j0lt, SSD винт разве связан как то с дальностью прорисовки и сглаживанием?

ну мне кажется тут дело не в дальности прорисовки, а в скорости загрузки. Ну это на мой непроф. взгляд )

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Хороший вопрос. Много у кого такая история судя по постам в официальном сообществе. В моем случае было так: В сингл дали 500 тыщ, в онлайне не дали на нового персонажа, но когда после патча успешно перенес пересонажа с PS3 версии, то там 500 тыщ. уже было на счету + те деньги, которые у меня были до этого. 

 

Кстати, небольшая инфа для тех, кто начинает играть в GTA Online с друзьями и грабит заправки и магазинчики или инкасаторские машины.
Деньги обычно отдаются одному человеку, хотя заходили все и запугивали продавца тоже все. Тому кто сидел в машине и ждал, в любом случае не дадут.
Для того, что бы поделится с товарищами, нужно зажать тачпад > предметы > деньги > разделить деньги с последнего дела между друзьями и там в процентном соотношении как считаете нужным, раздаете каждому игроку

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Е3 2014 руководитель игрового подразделения Sony заявил, что Grand Theft Auto 5 олицетворяет дух PlayStation. Что это значит на самом деле смогли убедиться россияне, оформившие предварительный заказ на PS4-версию Grand Theft Auto 5 и до сих пор не получившие ничего.

 

На сайте change.org появилась петиция, согласно которой игра до сих пор (19 ноября) не доступна у тех, кто оформил предзаказ в PSN. Примечательно, что люди, купившие игру вчера или сегодня, преспокойно играют.

 

"Если Вы успешно оформили предварительный заказ, но не можете запустить игру, поскольку доступ к ней закрыт (на игре замок или игры нет в «Библиотеке») — напишите в нашу службу поддержки networksupport@ru.playstation.com с Вашего адреса электронной почты, который использовался для регистрации учётной записи PSN", - сообщили представители Sony.

 

В теме письма просим указать «GTA V замок». В теле письма, пожалуйста, опишите проблему и сообщите Ваш Online ID. Также необходимо обратиться в службу поддержки, если игра была оплачена несколько раз. Самое печальное в этой истории — в Sony настолько заняты, что обрабатывать запрос будут в течение 3-8 дней. Как вы понимаете, при такой загруженности на быстрый возврат денег рассчитывать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, спасибо, что рассказал, а то помню как на пастгене с товарищем другу-другу бошки проламывали (в игре конечно) за пару сотен с заправки  :blackeye:

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.