Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


alexK,может ты п3
полноценный обладатель игры на основном акаунте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в сингле деньги дали, а в онлайне нет и сегодняшняя обнова так и не грузится

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн сервера работаю?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн сервера работаю?

Еще не заходил, но ночью работали нормально. Но я думаю и не запустится, так как обнова не качается и при запуске предлагает ее скачать или запустить без нее, а без обновы я думаю туда не пустят Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в сингле деньги дали, а в онлайне нет и сегодняшняя обнова так и не грузится

Это все потому что ты черный. ) а по сути, наверное все качают фар карь 4 и гутиа, поэтому серверы перегружены как обычно) Это ведь Сони, стабильность багов этой компании впечатляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнову скачал и у меня зашло.Но так как там пролог,я не могу зайти в онлайн.Думаю,надо пролог пройти и зайдет.Кароч хз я)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Ryo777, игры качаются не с серверов сони, харэ чушь молоть... 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

От верблюда, О__о!
 
Это началось еще с ластов на пс3

В PS Store лежит только клиент, который уже с сервера издателя качает актуальную версию игры/патчей

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить файл обновления из загрузки в сети, проверить наливие обновлений на игре и начнет качаться

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горе патч скачался сам, без каких либо манипуляций

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалить файл обновления из загрузки в сети, проверить наливие обновлений на игре и начнет качаться

работает. Качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скачало дуже скоро, запустив ігру а там установка 0% за 30 хвилин... це нормально?)))

 

Как раз таки оно ничего не скачало. Оно дальше качается. Можно проверить нажав на ярлыке игры в меню кнопку Options на джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова скачалась по инструкции выше. Спасибо! И проблема с переносом перса тоже решена после этого патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить бабки за предзаказ? в пс сторе в гта пусто. Или они появятся когда основной сюжет пойдет?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@j0lt, как основной сюжет пойдет, мне дали когда ниггером в хату пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна скачувати в режимі покоя?

Да, только в настройках включи эту функцию. после обновлений постоянно сбрасывается почему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в сингле дали 500К (причем только Франклину), а в онлайне нет (хоть перенос персонажа пофиксили - теперь сразу 55 лвл :-) )

Изменено пользователем Mafio3o (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.