Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


А нету неразберихи когда многие в микрофон начинаю говорить?

 

Конечно в первую очередь зависит от людей, но обычно оптимальный вариант это 3/4, больше уже балаган.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу денежных бонусов:

1.В карьере деньги получает только Франклин?

2.В онлайне кому сколько начислили денег в банк?

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тусовку все собираемся и не слышим никакого балагана! Только свои


2.В онлайне кому сколько начислили денег в банк?

мне 500 тыс в банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2.В онлайне кому сколько начислили денег в банк?

Должны были зачислить 800 к, а зачислили 0.

Видать потому, что psn с первого раза не снял деньги за предзаказ, снял только со второго раза.

С той же карты, с теми же данными, будь он неладен. :yuno:

И в загрузках висят эти бабки, но установка не дает никакого результата.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно хочеться с вами залипнуть

Людей много как я понимаю и все играют своими компаниями на разных серверах. Если желающих много, то можно наметить день, например суббота или воскресенье и собираться в закрытых матчах. К тому же есть редактор, можно поделать площадки для стрельбищ или гонок.

Я недавно писал, что можно писать СМС игрокам, но оказывается можно еще и звонить другим игрокам на телефон если ты не в "тусовке" соневской сидишь. Так же можно звонить своим друзьям на телефон, которые играют в сингл или на другом сервере, за это кстати берут 10$. Если человек, которому ты звонишь находится в "тусовке" или у него не подключен микрофон, то просто будут идти гудки у того, кто нему дозвонится пытается.

Ко мне вчера позвонил какое-то тело и спрашивало, не знаю ли я, почему не пернесли его перса с ПС3 версии :D

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@winsant, ты просто нереально круто так все расписал, сегодня постараюсь обязательно попробовать, а то зашел на какой-то левый сервер, а там сумашедший дом творится, получил пять раз пулю в лоб да и вышел, уже думал разочароваться в онлайне.

А с телом, которое звонило прикольно вышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в онлайне чето стоял втыкал фигач смотрю меня  убило тело.смотрю по нику опять он кого то убил .ну думаю кранты ему беру ставлю на него маяк . к нему втихорца подьехал хедшот и навтеки ))


скажи те ко мне там есть такая вот байда где собираются толпа и пострелушки устраивают типа как командный бой. но чето при заходе меня постоянно кикает никто не сталкивался с таким

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера пока не стабильны, частенько выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что деньги не получил в онлайне. Не кто не искал решение? Я так понял у многих такая проблема 

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та забейте вы на эти 500 тыс, добавляемся в тусовки и проходим кооп задания, там дают по 20тыс за одно выполненное. Интересно и весело!

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет канеш, боже упаси))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с предзаказом лажа вышла, лимон не дали и 150к дополнительно. Никто не смотрел на евро форумах, там скорее всего тоже подобный сбой прошел по системе?

Надо было просто диск заказывать...

DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosooo, в онлайне дали 800000$, в карьере 500000$ Франклину.Сегодня зашел в игру, оставалось около 250000$, бонус зачислили заново.Считаю это неплохой компенсацией за задержку в 48 часов...  :smoke:

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету бабок.Но как то всё равно:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та бог с ними) игруха классная, интересно и так качаться)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.