Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Друзья, только скачал эту игру. Скажите, что лучше вкачивать и как выбирать шмот. А то я как нажал квадрат... Та к этой игре отдельный мануал должен прилагаться. Эт блин не Child of Light,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только скачал эту игру. Скажите, что лучше вкачивать и как выбирать шмот. А то я как нажал квадрат... Та к этой игре отдельный мануал должен прилагаться. Эт блин не Child of Light,

 

 

Краще зітри і радуйся весні :)

 

А якщо серйозно то це більше слешер ніж РПГ, шмот особливого значення не має, я качав силу - спритність.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, что лучше вкачивать и как выбирать шмот.
выбирай персонажа "НИЧТОЖЕСТВО" и погнал в бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, во что качаться - к чему душа лежит. тут нет правильно-не правильно.  НО для начала я бы рекомендовал качать здоровье. Я тоже кстати "ничтожество" выбрал. И 2 часа внешеность подбирал, лол, которая в итоге всё равно в 90% скрыта под одеждой, включая морду лица.

 

Одежда тут особого рояля не играет (по сравнению с DS по крайней мере), начальные шмотки только поменять на что-нибудь.

 

Также, учись рипостить и стелсить, тут это очень актуально.

 

И мануал к этой игре действительно явно не помешал бы, если самому вдупливать отдельные подробности будешь на протяжении нескольких прохождений, и то не факт что со всем разберёшься.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, перша частина файна вийшла, а ось у другiй якось без особливої стратегії. У другiй я юзав свинцевий розчин, вiн зменшує фiз. шкоду наполовину.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, перша частина файна вийшла, а ось у другiй якось без особливої стратегії. У другiй я юзав свинцевий розчин, вiн зменшує фiз. шкоду наполовину.

 

Та да, в другій частині вся моя тактика зводилась до максимально можливого зменшення кількості тупняка з моєї сторони :)

Відбігати і бити коли він хоч трохи затримується на місці. Хм, про такий розчин не знав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, lead elixir, щоправда вiн також зменшує швидкiсть ходьби та унеможлiвлює спринт, але стрибати не заважає зовсiм. Це аналог iron skin чи як там з DS, тiльки зi cтрибками.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, lead elixir, щоправда вiн також зменшує швидкiсть ходьби та унеможлiвлює спринт, але стрибати не заважає зовсiм. Це аналог iron skin чи як там з DS, тiльки зi cтрибками.

 

Хм, діла, провтикав я його якось.

Але вже платину вибив і гру потер, ну її )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, буквально тонко так намекните, де 'Живая нить'?

 

Облазил ВСЕ подземелья кроме чаш предков и не нашёл, осталось только в  Птумеру-5 попасть. Она может за какой скрытой стеной в Птумеру-4 или случайный дроп? а то идеи закончились, в продаже тоже нет....

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де 'Живая нить'?

 

 

ищи в локации с мерго, после миколаша. Спрятана оч хорошо (внимательно используй лифты ;) ) большим намеком будет ролик после того как найдешь и дернешь за рычаг. побольше сдативов с собой бери.

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тя гуглофобия ?

 

 в гугле я наткнусь прямо на конкретное месторасположение, а мне нужно не это.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзі, чи обов'язково "The Old Hunters" купувати на акк де сама гра, чи можна купити на інший і грати зі свого?

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.