Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

А скажите, юзеры, купившие себе Move, работает ли он в XMB и в частности использeтся ли с медиаплеером консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает везде как и джой, просто при зажатии кнопки Т (триггер) и повороте контроллера идет сработка в XMB клавиш направления движения, тоесть от включения до выключания консоли я джой в руки просто не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, юзеры, купившие себе Move, работает ли он в XMB и в частности использeтся ли с медиаплеером консоли?

Да, он везде работает, просто надо кнопку "Т" зажимать и управлять в менюшках или прогах

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для MrBigGuy:

Выход PlayStation 2 2000год, выход EyeToy 2003год:Через 3 года после старта консоли

Выход PlayStation 3 2006год, выход Move 2010год:Через 4 года после старта консоли

Вопросы?

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он везде работает, просто надо кнопку "Т" зажимать и управлять в менюшках или прогах

всё=))) видео XMB на Ютубе посмотрел-бомба!

а может кто натолкнуть или выложить видео управление медиаплеером, юзая Move?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё=))) видео XMB на Ютубе посмотрел-бомба!

Оно то работает, но DS в XMB намного удобнее Мува. Мувом легко промахнуться, пролистать дальше чем нужно, ну и эргономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то работает, но DS в XMB намного удобнее Мува. Мувом легко промахнуться, пролистать дальше чем нужно, ну и эргономика.

а как насчёт приловчиться? что, всё так плохо? :lol:

покажите работу МУВа в медиаплеере... Залейте видео с телефона на Ютуб, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу думал что прийдеться брать джой, но довольно быстро привык к сенсу мува и начал легко ходить по меню с помошью него, в медиа плеере все будет также, тоесть выбираеш пункт как на джое и просто жмеш Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу думал что прийдеться брать джой, но довольно быстро привык к сенсу мува и начал легко ходить по меню с помошью него, в медиа плеере все будет также, тоесть выбираеш пункт как на джое и просто жмеш Х

бомба!

там же есть какая-то настройка чувствительности, в конце-концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Starter Pack тоже, ничего сверхъестественного... абсолютно, правда после Wii ощущается общая более четка система позиционирования и отслеживания контроллера в пространстве (имхо камера все же надежнее акселерометра установленного в Wii Remote). Главный промах Sony - дефицит игр, совместимых с Move. Ну и попсовые до нельзя игры в комплекте, хотелось бы чего нибудь более хардкорного чем Eye Pet или Shoot (а вот пинг-понг все же понравился, хотя опять же до своих собратьев c Wii ему еще далеко).

Вообщем, кто из Dp и кому нужна сея весч - вэлкам в ЛС, 500 грн хочу.

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал кто в RE5 играть с мувом и дуалшоком (без нав. контроллера)?

Как оно по эргономичности, играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только в том как? :) тем более что официально рекомендованное расстояние 2м.

а чем конкурент интересней ?.

да нормально в вии все работало

тем что мув - это мы уже видели в вии......по крайней мере я....а кинект будет без джойстиков, вот и интиресно поглядеть как оно будет управляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально в вии все работало

тем что мув - это мы уже видели в вии......по крайней мере я....а кинект будет без джойстиков, вот и интиресно поглядеть как оно будет управляться

В Eye Toy никогда не играл что ли? Что МС, что Сони не придумали ничего нового. Они лишь доводят до ума старые технологии. Так что нефиг тут заливать про новизну Кинекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, купил уже второй.

В Спортс стрельба с луком полностью меняется, гладиаторские бои тоже поинтересней становятся, волейбол почти тоже самое, так как я даже с одним мувом двумя руками двигали потому что так интуитивно привычней. Ещё теперь могу толпу в гости звать и зрелища устраивать -_-

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy EyeToy вышла фактически в тот же периуд жызни PS2 что и выходит Мув для PS3,а то и раньше!

Так что если судить о твоем высказывании что проблема EyeToy ето закат жызни консоли,

Move ждет таже участь. -_-

вот только жизненный цикл консоли PS2 был 5 лет официально. а сейчас 10. поэтому выход камеры на 3-ем году жизни было по разному тогда и сейчас. плюс я повторяю отношение к этому тогда и сейчас после успеха вии разное. не парься мув будет жить.

Для MrBigGuy:

Выход PlayStation 2 2000год, выход EyeToy 2003год:Через 3 года после старта консоли

Выход PlayStation 3 2006год, выход Move 2010год:Через 4 года после старта консоли

Вопросы?

мат часть изучил. молодца. надеюсь это не отразится на твоем нервном состоянии дальше. непонятно что конкретно ты хочешь сказать своим историческим экскурсом? ясно одно. не парься мув будет жить и развиваться.

да нормально в вии все работало

тем что мув - это мы уже видели в вии......по крайней мере я....а кинект будет без джойстиков, вот и интиресно поглядеть как оно будет управляться

на youtube посмотри. чисто так чтоб поржать.

если покупать оба контроллера Move, как в принципе и следует их юзать, то цена будет одинакова с Кинектом.

походу ты слился в плане цены на кинект. тактично ушел на другую тему.

да нормально в вии все работало

тем что мув - это мы уже видели в вии......по крайней мере я....а кинект будет без джойстиков, вот и интиресно поглядеть как оно будет управляться

не знаю как по мне игра в тот же теннис лучше когда есть что-то в руке (типа как ощущаешь ручку от ракетки). а так что ладошками махать как дурак.????

В Eye Toy никогда не играл что ли? Что МС, что Сони не придумали ничего нового. Они лишь доводят до ума старые технологии. Так что нефиг тут заливать про новизну Кинекта.

ссори, а что доводит до ума микрософт? у них ведь не было до этого подобной игровой технологии. сони доводит, нинтендо. а микрософт - первый блин похоже комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Кинекту наверное полюбому по позже придумают какие то контролеры светящиеся, им никто этого не запретит, так как играть сейчас в этот кинет в нормальные игры не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю Муву процветания, так как для меня ето представляет опредиленный интерес.Но какой толк покупать ету игрушку сейчас,на которой кроме недоделаных демо больше нечего нету?Неужели раз за разом запускать и играть в одно и тоже?Или ждать счастья с выходом Killzone 3?С етим не поспориш, играть на данный момент невочто!

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю Муву процветания, так как для меня ето представляет опредиленный интерес.Но какой толк покупать ету игрушку сейчас,на которой кроме недоделаных демо больше нечего нету?Неужели раз за разом запускать и играть в одно и тоже?Или ждать счастья с выходом Killzone 3?С етим не поспориш, играть на данный момент невочто!

Э-э, да как бы уже есть целый ряд игр, не только демкт.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, купил уже второй.

В Спортс стрельба с луком полностью меняется, гладиаторские бои тоже поинтересней становятся, волейбол почти тоже самое, так как я даже с одним мувом двумя руками двигали потому что так интуитивно привычней. Ещё теперь могу толпу в гости звать и зрелища устраивать :)

Смотри хату не разнесите :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты слился в плане цены на кинект. тактично ушел на другую тему.

а ты всё-таки хочешь что-то продолжать обсуждать? непонятно только что? ;)

я тебе ответил:

ну, или 120 долларов=)) вроде как... не могу найти цены финальные...

однако пока, как по мне, то Кинект хуже МУВа и дело даже не в цене, а в ряде других недостатков самой технологии.

ты привел ссылку в 150 долларов. Ну. Ок. 150 так 150. Дальше что? Я вообще-то как бы и не спорил, ибо сразу написал, что не уверен в цене:

ну, или 120 долларов=)) вроде как... не могу найти цены финальные...

Если я не спорил, так какого хуйа мне сливаться? Что ты пытаешься доказывать и продолжать обсуждать в данном вопросе?

В конце-концов, может это ты слился, когда сначал зарядил цену на Кинект в 200 у.е., а потом сам же кинул ссылку на 150? Так чё там слился?=))) lol

С етим не поспориш, играть на данный момент невочто!

Поспоришь..

MAG

RE_5 Gold Edition

Heavy Rain

Прочая казуальная прелестнь

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain проходиться за 3 дня Resident Evil 5 примерно также,казуальная прелестнь ето вобще получасовые игры.Все ето примерно неделя радости ^_^

М-да, оно того однозначно стоит :(

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain проходиться за 3 дня Resident Evil 5 примерно также

Ну у тебя и скорость. Я РЕ5 две или три недели проходил, это если её просто пробежать ни на что не обращая внимания и на несложном уровне может 3 дня и выйдет, я б сказал что тогда уж лучше вообще не играть, чем играть так. А если ещё учесть дополнительные плюшки которые есть в игре - новый уровень сложности который открывается после 1-го прохождения (про) и бонусы в виде разных игровых режимов и мульти, то можно играть очень и очень долго.

Хэви Рейн тоже если смаковать , то займёт гораздо больше чем 3 дня. А потом переиграть с разными вариантами действий, хотя это не на что особо и не влияет, но интересно же.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я не любитель зарабатывать трофеи, и тем болие проходить игру по несколько десятков раз.От игр нужно получать удовольствие, а повторное их прохождения мне удовольствия не приносит. Невижу интереса видеть одно и тоже,как по мне ето обычное уничтожение своего свободного времени.

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я не любитель зарабатывать трофеи, и тем болие проходить игру по несколько десятков раз.От игр нужно получать удовольствие, а повторное их прохождения мне удовольствия не приносит. Невижу интереса видеть одно и тоже,как по мне ето обычное уничтожение своего свободного времени.

Ты хочешь чтоб все тебя переубедили\умоляли брать мув?Не нравится так не бери.Проходить игру десятками раз могут только фаны, а так пройти игру два раза дабы открыть что то новое-вполне нормально.

Буду брать мув как только выпустят файтинг для него.

+На ютубе парень юзает мув в MAG.Практически не играбельно.Убить кого то можно только если враг перед тобой.Так что в шутерах его использовать ни-ни.Хотя я возможно и ошибаюсь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че вы тут усыкаетесь с этим мувом,мне спорт показался очень однообразным,без мультиплеера скучно шо ппц

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.