Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Мужики кто может полностью разьяснить?что к чему?потому что чем дальше тем больше запутываюсь...думал сначала просто палку мув надо купить,потом окалазось надо (незнаю обязательно или нет) навигатор контроллер,а теперь в этом видосе вижу у людей 2 мува,нах?надоли 2 и зачем?надоли навигационный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где заказал? хочу тоже приобрести такой бандл. на nextgame пока нету.

у меня

та и нигде их нету сейчас, будут в наличии только 15-20 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто может полностью разьяснить?что к чему?потому что чем дальше тем больше запутываюсь...думал сначала просто палку мув надо купить,потом окалазось надо (незнаю обязательно или нет) навигатор контроллер,а теперь в этом видосе вижу у людей 2 мува,нах?надоли 2 и зачем?надоли навигационный?

Вполне достаточно одного мува и камеры. Всё будет работать и так. Вместо навигационного можно использовать джой. Второй мув покупается для полноты ощущений, т.к. движения становятся более приблежены к реальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,а зачем камера??

а как тебя Sony PlayStation 3 увидит? чтобы отслеживать мув и твои движения. также может лицо сфоткать и звук с твоих уст ловить :D

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну про работу как камеры веб я прокупаю,а остального я не знал,т.е. камера надо 100% для мува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну про работу как камеры веб я прокупаю,а остального я не знал,т.е. камера надо 100% для мува?

200% что надо!

не спрыгивай

насадка минимум 200 грн (где 100??!)

стартер 550 ок

навигатор минимум 270

и это все при курсе ниже реального и с нулевым наваром

отпишись интересно где бы затариться по халяве

Цены я указал ориентировочно, но очень близко к реалу!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти девайсы валяются в уголку после недели эксплуатации ,проверено не на одной консоли,пустая трата бабла,имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну про работу как камеры веб я прокупаю,а остального я не знал,т.е. камера надо 100% для мува?

Да... Обязательно. Камера реагирует на этот цветной шарик.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я тоже думаю что надо ли оно,классная игрушка,но мне больше практическая сторона интересна,а не как диковенный девайс...допустим если в БФБК2 можно будет бегать с такой вот теориюшкой и оно действительно практично будет (удобно,облегчит и ускорит прицеливание и т.д.) то есть смысл покупать,а если удобств не добавит,а просто поматылять палкой,то больше штуки обидно выкидывать на это...

потому что считал что комплект уже полный что б посностью покайфовать от этого девайса (2 мува,камера,навигатор,пистолет) будет около 1,5-1,7к грн стоить...а жаба давит

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я тоже думаю что надо ли оно,классная игрушка,но мне больше практическая сторона интересна,а не как диковенный девайс...допустим если в БФБК2 можно будет бегать с такой вот теориюшкой и оно действительно практично будет (удобно,облегчит и ускорит прицеливание и т.д.) то есть смысл покупать,а если удобств не добавит,а просто поматылять палкой,то больше штуки обидно выкидывать на это...

потому что считал что комплект уже полный что б посностью покайфовать от этого девайса (2 мува,камера,навигатор,пистолет) будет около 1,5-1,7к грн стоить...а жаба давит

БФБК 2 она практически точно поддерживать не будет :D

Из заявленых шутеров сейчас я вспоминаю только новый СОКОМ, Киллзон 3 и Резидент Ивил 5 Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про РЕ5 я знаю,но то такое,прошел и в принципе уже можно ложить на полку до лучших времен,бфбк2 тот если б включили было б очень круто и если б оно работало так как хотелось бы,потому что на аналогах уже превык,но если б пистолетом было удобнее и легче,то почему бы и нет? но чувствую слишком многого ожидают все и в том числе и я от мува... хотя хз..надо подождать первых рецензий от пользователей нашего форума купивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый COD обешали с поддержкой, но учитывая тот факт что оно определяет наклон контроллера я не думаю что практически в FPS move будет удобен, при этом хочу купить для совсем других игр, которые обязательно появяться, примером тому есть Wii, вот только "графически и физически" эти проекты у нас не будут отсталыми, да и ради одних файтингов помойму уже оно того стоит.

П.С. где у нас он должен появиться раньше всего?

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти девайсы валяются в уголку после недели эксплуатации ,проверено не на одной консоли,пустая трата бабла,имхо :D

И на многих консолях успел опробовать?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая трынь травка =))

Отличная рекламмка =))

походу толи немецкая, толи голандская

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интерисуют мнения и испытания Move

This is the hidden content, please

Изменено пользователем AZWARIOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал pre-order на Move и Navigator так уже сегодня и выслали .

Скоро можно будет Резидена шпилить с мувом))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал pre-order на Move и Navigator так уже сегодня и выслали .

Скоро можно будет Резидена шпилить с мувом))

До меня этот долбаный Резидент никак не доедит ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сторе уже куча демок появилась недовно

Можно начать качать пока Мув в дороге)

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Когда Sony представила общественности новый контроллер PlayStation Move, только самые ленивые поклонники продукции Microsoft не пошутили по поводу того, что выглядит он, как самый настоящий вибратор.

Вчера на территории Европы состоялся запуск PlayStation Move, напомним, в США контроллер можно будет приобрести в конце недели.

Первые покупатели обнаружили в руководстве пользователя Move Controller Instruction Manual следующую фразу: «Этот продукт предназначается только для использования с руками».

И все равно во фразе кроется некая двусмысленность…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Этот продукт предназначается только для использования с руками».

Думаю эта фраза некоторых не остановит <_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.