Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Мда, вот что происходит, когда человек пытается учавствовать в разговоре, не располагая при этом и долей необходимой информации.

И что? Это наоборот играет на руку МС, так как в Америке у последней реализовано почти в два раза больше консолей, чем у сони. Соответственно и продажи хардвэра с играми будут на порядок выше нежели у конкурента.

Ты хотя бы малость погуглил, прежде чем постить подобный бред. Твой спортс чемпионс продается отдельно, а не в "стартер бандле". В последнем содержится лишь диск с демо версиями игр для Move.

Мой тебе совет: заканчивай уже позориться, или проверяй информацию прежде, чем писать чушь не соответствующую действительности *ATATA*

Пипец ты .....

а то что американские предзаказы не отражают общую тенденцию так как в мире соотношение уже не настолько большое в пользу бокса! (буду для тебя все разжевывать раз сам не думаешь)

сделаю вид что сам для себя написал "Ты хотя бы малость погуглил" жду прилюдного посыпания пеплом головы.

This is the hidden content, please
и много
This is the hidden content, please

короче ты полностью потвердил свое полное незнание информации и мув и кинект и собствено поэтому и пишешь отсебятину

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты погугли

Во-первых, пост был адресован не тебе.

Во-вторых, чего ты мне суешь подтверждение того, что Kinect Adventures идет в комплекте с Kinect? Я и сам это прекрасно знаю. Ты бы лучше отвечал по сути, а не перекручивал все верх дном.

Пипец ты .....

а то что американские предзаказы не отражают общую тенденцию так как в мире соотношение уже не настолько большое в пользу бокса! (буду для тебя все разжевывать раз сам не думаешь)

сделаю вид что сам для себя написал "Ты хотя бы малость погуглил" жду прилюдного посыпания пеплом головы.

This is the hidden content, please
и много
This is the hidden content, please

короче ты полностью потвердил свое полное незнание информации и мув и кинект и собствено поэтому и пишешь отсебятину

Ты вообще нормальный? Ты мне даешь ссылки на то, что я уже написал выше. Или ты читать не умеешь?

Да и вообще, у меня складывается впечатление, что вы оба малость неадекватны. Ну какой нормальный человек будет перекручивать факты и доказывать собеселнику то, что он уже давным-давно написал в своем сообщении?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не...

я про ролик в

This is the hidden content, please
посте. Где в нем победа, как написал автор над роликом. Там-же только изучаение содержимого коробок

Ну какбэ мне содержимое, цена и т.д. больше нравится, а так перед рождественскими праздники посмотрим на отчеты продаж и тогда будем делать выводы, а вот я наверно немножко погорячился с победой сони.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пост был адресован не тебе.

Во-вторых, чего ты мне суешь подтверждение того, что Kinect Adventures идет в комплекте с Kinect? Я и сам это прекрасно знаю. Ты бы лучше отвечал по сути, а не перекручивал все верх дном.

Ты вообще нормальный? Ты мне даешь ссылки на то, что я уже написал выше. Или ты читать не умеешь?

ну ты и слоупук! английский знаешь?

Это по ссылке

The PlayStation Move is set to launch in the US on September 19 alongside several bundles. The Starter Pack -- a $99 bundle including one PlayStation Move controller, a PlayStation Eye camera and a copy of Sports Champions -- is apparently going to be a bit different when it launches in the UK on September 15. MCV reports that the UK Starter Pack won't include a full copy of Sports Champions, instead giving gamers a taste of nine different titles.

а это твой пост:

"Ты хотя бы малость погуглил, прежде чем постить подобный бред. Твой спортс чемпионс продается отдельно, а не в "стартер бандле". В последнем содержится лишь диск с демо версиями игр для Move."

Теперь сравниваем ты говоришь что спортс чампионс отдельно а в комплекте демки идет а я говорю что в комплекте(напомню мы говорим про сша). сравнишь две строки или и это слабо?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что SC отсутствует именно в американском стартер паке? Я тебе дал ссылку на ознакомление с предзаказами Kinect Adventures относительно GT5 (на минуточку многомиллионной серии, которая ожидаемо должна продаться тиражом от 5 млн и более). Sports Champions был выделен для наглядности того, что мув находится далеко позади контроллера от МС в Америке, а ты мне доказываешь противоположное. Если такая разница в продажах существует сейчас, то что тогда будет ближе к релизу кинекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что SC отсутствует именно в американском стартер паке? Я тебе дал ссылку на ознакомление с предзаказами Kinect Adventures относительно GT5 (на минуточку многомиллионной серии, которая ожидаемо должна продаться тиражом от 5 млн и более). Sports Champions был выделен для наглядности того, что мув находится далеко позади контроллера от МС в Америке, а ты мне доказываешь противоположное. Если такая разница в продажах существует сейчас, то что тогда будет ближе к релизу кинекта?

мастер спрыгов :lol:

сначала за цирк стих

потом вроде и не за америку говорим (а предзаказы там суем, хотя в мире другая ситуация)

а теперь о ужас опять тыкаешь в американские предзаказы на гт5 (крутая серия но на минутку реалистичный гоночный сим а не стрелялка для всех, да и опять база пс3 в сша) и говоришь опять про разницу в сша хотя конечно там в бандле спорт чампионс но ведь не про сша говоришь...

короче ты запутался в оправданиях. в сша кинект может и будут популярнее но не более и то в силу базы. я ведь не кричу про предзаказы и продажы мува в японии относительно кинекта и растягиваю это на весь мир? вот и ты успокойся

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер спрыгов :lol:

сначала за цирк стих

потом вроде и не за америку говорим (а предзаказы там суем, хотя в мире другая ситуация)

а теперь о ужас опять тыкаешь в американские предзаказы на гт5 (крутая серия но на минутку реалистичный гоночный сим а не стрелялка для всех, да и опять база пс3 в сша) и говоришь опять про разницу в сша хотя конечно там в бандле спорт чампионс но ведь не про сша говоришь...

короче ты запутался в оправданиях. в сша кинект может и будут популярнее но не более и то в силу базы. я ведь не кричу про предзаказы и продажы мува в японии относительно кинекта и растягиваю это на весь мир? вот и ты успокойся

Оправдываешься тут ты. Если у тебя есть другие доказательства того, что кинект/мув будет популярнее в том или ином регионе - милости прошу. Но нет, мы ведь любим балаболить на пустом месте без каких-либо фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел ролик про кинет .Он мне даже интересней чем мув показался.В руках не чего держать не надо .Я смотрел ролик где барышня на ф1 ездила и вертуально руль держала

Изменено пользователем gura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел ролик про кинет .Он мне даже интесней чем мув показался.В руках не чего держать не надо .Я смотрел ролик где барышня на ф1 ездила и вертуально руль держала

Охлол. Кинект - кусок хреново работающей технологии для неосведомленных в индустрии людей, то есть казуалов. А ты, по всей видимости, смотрел первый рекламный ролик игры полностью состоящий из рендеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я какой там по очереди ролик смотрел,но мне тоже показалось что оно должно тупить на откликах движения там рук или ног.

Изменено пользователем gura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть Пахтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Деньги на раскрутку кинекта льются рекой, результаты можно видеть уже сейчас: за 2 месяца до запуска устройства, один лишь Kinect Adventures почти догнал по пред-заказам GT5 в Америке, в то время как игры для мува плетутся в хвосте несмотря на скорый релиз.

м*я... Ты написал, что кинект приключения обогнали гт5 по предзаказам. Как они могли его обогнать, когда они идут в комплекте с кинектом, и отдельно не продаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСКАЖИТЕ ВАШУ МАТЬ ПРО МУВ УЖЕ. Накакулить мне на кинект - хочу почитать отзывы людей КУПИВШИХ мув, а необсырающих КИНЕКТ (который к слову солнышко...). Спасибо за внимание. Так хоть увидите надеюсь крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываешься тут ты. Если у тебя есть другие доказательства того, что кинект/мув будет популярнее в том или ином регионе - милости прошу. Но нет, мы ведь любим балаболить на пустом месте без каких-либо фактов.

ну раз знаешь английский то читай

Скрытая информация: как продается move в британии
I went to a Гейстоп earlier today around 2:00 pm and they had several move units available.

( I bought Tiger Woods 11 and a move wand)

I then went to Best Buy where they had a huge table set up promoting move right in the front (this was around 8:00 pm) and they had sold completely out of the Move Bundles, the standalone move controllers, and even the charge bases for the Moves.

The reason I went there was to buy Sports Champions, which I did. But I still wanted another Move controller.

So I went to Гейстоп, (8:30 pm) where they had a tv set up with sports champions and two of the move wands glowing with people looking. They also had a kiosk attached to a wall where people could learn about Move games. Here I asked the clerk for a move wand and they were sold out as well.

SHIT!

I then went to Walmart where I finally found a 2nd Move so I could play Sports Champions properly.

And let me tell all of you, Sports Champions is very very fun with 2 move controllers. I played the game with my girlfriend for about 3 hours once we got home. We were seriously loving it. It all worked very well.

And 3 days after Halo was gutsy, but people walk into Best buy to buy Halo, and see the giant Move stand right next to it, and it peeks their interest. It is free advertising in a way.

Also; at Best Buy I saw 2 other people ask where the move controllers were after I did, just to find it was SOLD OUT.

SOLD OUT!!

и вот топ британии на этой неделе

1. Halo Reach (Microsoft)

2. Sports Champions (Sony)

3. Mafia II (2K Games)

4. Toy Story 3 (Disney)

5. Prince of Persia: The Forgotten Sands (Ubisoft)

6. HAWX 2 (Ubisoft)

7. Kane & Lynch 2: Dog Days (Square Enix)

8. Just Dance (Ubisoft)

9. Tiger Woods PGA Tour 11 (EA)

10. Red Dead Redemption (Rockstar)

а в японии только полный ... решит что move не победит kinekt при перевесе базы более чем в 4 раза вообщем (в 7 в этом году)

так что не америкой едины

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал сабж в местном магазине электроники. Вкратце - работает очень круто, наверное буду брать :unsure:

Поиграл в теннис и фрисби-гольф - точность распознавания движений отличная, по сравнению с Wii - просто небо и земля (особенно впечатлило, что ракеткой в теннисе можно не только махать, но и поворачивать ее вокруг своей оси - т.е. наносить косые удары). К сожалению, девайс был намертво прикован к демо-стенду толстенным проводом (чтоб заряжался и чтоб не спиз...ли), и провод этот конкретно мешал, но в целом впечатления от мува самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,нет еще никого кто купил? Да ну люди, делитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин продать что ли, свою фатку 80гб и взять 320гб бандл с мувом... :lol:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом бою, победа однозначно сони.

Дофига шнуров будет в одном месте. У меня тумбочка еле вместила соню и мой новый ТВ,а тут еще и док. станция подзарядки :)

P.S. кто знает, будет ли со временем дорожать мув или упадет в цене? :)

Блин продать что ли, свою фатку 80гб и взять 320гб бандл с мувом...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Второе,лол.

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тумбочка еле вместила соню и мой новый ТВ,а тут еще и док. станция подзарядки

Прибей рядом полку :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибей рядом полку :)

Я думал ТВ вообще в угол повесить
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

но тут НЕВЗАПНО... ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Очень сомневаюсь в его удешевлении. Пример, dualshock 3.

PlayStation®Move: движение – это жизнь, а жизнь – это игра!

Взгляните на любимые игры с другого ракурса и попробуйте новые игры, созданные специально для Move.

Москва, 21 сентября 2010 г. – Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает, что продажи контроллера движений PlayStation®Move начнутся в России 24 сентября 2010 г. PlayStation Move – это новое устройство для развлекательной системы PlayStation®3 (PS3™), которое позволяет улавливать малейшие интуитивные движения в трех измерениях с невероятной точностью и с помощью камеры PlayStation®Eye отображать их на экране телевизора.

Первоначально PlayStation Move будет доступен в двух комплектациях:

* контроллер движений PlayStation Move по рекомендованной цене 1599 руб.

* комплект, состоящий из контроллера движений PlayStation Move, камеры PlayStation Eye и диска Blue-ray с 9 демо-играми и обучающим видеороликом, по рекомендованной цене 2699 руб.

Также отдельно можно будет приобрести дополнительный навигационный контроллер по рекомендованной цене 1399 руб. и камеру PlayStation Eye по цене 1599 руб.

Одновременно с контроллером на прилавках появятся следующие игры для Move на русском языке.

* издание EyePet для Move по рекомендованной цене 1499 руб.;

* игры, созданные специально для Move, по рекомендованной цене 1699 руб.

o «Зажигай!» – Покажите свое мастерство в пинг-понге, пляжном волейболе или стрельбе из лука – и новичкам, и профессионалам понравится интуитивно понятная и реалистичная система управления Move. Вас ждут виртуальные соревнования в самых разных спортивных дисциплинах.

o «Офисный Кун-фу» – Хватайте верное офисное кресло и уходите от погони по извилистым улицам Гонконга. Контроллер движений PlayStation Move поможет виртуозно управлять необычным средством передвижения – маневрировать, прыгать и собирать бонусы.

o «Праздник Спорта» – Ловите рыбу, спасайте упавших из гнезда птенцов и отправляйтесь на охоту за привидениями прямо у себя дома – в альтернативной реальности, где ваш контроллер движений PlayStation Move может стать чем угодно – от вертолета до ручного фонарика.

o В ближайшее время в продаже также появятся издание Heavy Rain для Move, «Снято!», «Звезды телешоу» и другие игры, разработанные или адаптированные специально для Move. Всего к марту 2011 г. планируется выход более 40 игр с поддержкой Move, как собственного производства, так и от сторонних издателей.

Более подробную информацию о PlayStation Move, а также играх, рассчитанных на использование контроллера движений, вы можете узнать на сайте

This is the hidden content, please
. Следуйте за нами, чтобы всегда быть в курсе новостей
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего час назад мне принесли долгожданный МУВ

Опробовал лишь 2 игры Резик 5 и Айпет Мув

Должен сказать что ето реально крутая штука!!!

Отлеживаются движения очень четко провда немного попарился с калибровкой ибо нужно подстраиватся под угол камеры

Играть действительно удобно и прикольно.Я вот в Резидент играл ,хоть и прошел 3 раза но было ощущение что впервые.

Целить удобно и управление хорошое

Айпет все тоже токо без карточки и с новыми испытания

В меню Мув ведет себя очень чуствительно но ето из непривычки

До выходных скачаю Спорт Чемпион ибо инет оч хуйовый

Если что спрашивайте про МУВ - КЛАСНАЯ ШТУКА)))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.