Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

B-Boy_Zack_Fair

как я понял у тебя прошівка 3,41 и хакнутая Sony PlayStation 3. Или я ошыбаюсь

Нет у меня 3.50 уже))

Про Спорт Чемпион я имел ввиду демку со Стора

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего час назад мне принесли долгожданный МУВ

Опробовал лишь 2 игры Резик 5 и Айпет Мув

Должен сказать что ето реально крутая штука!!!

Отлеживаются движения очень четко провда немного попарился с калибровкой ибо нужно подстраиватся под угол камеры

Играть действительно удобно и прикольно.Я вот в Резидент играл ,хоть и прошел 3 раза но было ощущение что впервые.

Целить удобно и управление хорошое

Айпет все тоже токо без карточки и с новыми испытания

В меню Мув ведет себя очень чуствительно но ето из непривычки

До выходных скачаю Спорт Чемпион ибо инет оч хуйовый

Если что спрашивайте про МУВ - КЛАСНАЯ ШТУКА)))

Круто, а поделись секретом откуда тебе его так быстро привезли? А то мне еще ждать 4 дня.

И есть ли уже какието игры или демки где надо использовать два мува одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а поделись секретом откуда тебе его так быстро привезли? А то мне еще ждать 4 дня.

И есть ли уже какието игры или демки где надо использовать два мува одновременно?

:)

Заказал на ShopTo.net

насчет демок с двумя мувами не знаю у меня инет не позволяет быстро грузить))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Заказал на ShopTo.net

насчет демок с двумя мувами не знаю у меня инет не позволяет быстро грузить))

почём?

и за доставку скока?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Move это конечно классная тема.Но вот вопрос,а зачем собственно были нужны датчики движения на джоях?Для двух игр?

Почти каждый эксклюзив поддерживает эти датчики, а их не сколько десятков. Если нету, то просто в опциях включаешь и всё. Но мув это совсем другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили только что и сказали что пришли мувы по предзаказу, и мол завтра вышлют счет, скажите 599грн не многовато? ато я видел уже в нете цену в 570, поделитесь опытом, в проверенных магазах какая сейчас цена?

Скажем вот

This is the hidden content, please
вообше цена 550, можно ли доверять этому магазину?

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде хорошая цена. классно что там на сайте в бандле с пс3 320 гиг диск спортс чемпионс, а не демо диск

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили только что и сказали что пришли мувы по предзаказу, и мол завтра вышлют счет, скажите 599грн не многовато? ато я видел уже в нете цену в 570, поделитесь опытом, в проверенных магазах какая сейчас цена?

Скажем вот

This is the hidden content, please
вообше цена 550, можно ли доверять этому магазину?

Магазин нормальный вроде.Я там бокс год назад брал, а сейчас пс3 мове бандл заказал.Правда бандл на 23 обещали, сейчас говорят дистрибьютер))) задержует поставку и будет в понедельник(( Изменено пользователем gura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Starter Pack идет только демодиск или полная игра? Игры для мув стоят столько же как и обычные?

Демо.Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да функции мува думаю для пиратчиков доступны не будут...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Демо.Да.

Что-то я здесь слово дэмо не нашёл :lol:

Brand New Playstation Move Bundle

with many extra goodies!

New PlayStation®Move allows players to engage in actions such as pulling a bow, lunging forward with a sword, blocking attacks with a shield, or perfectly tossing a disc into the goal several hundred feet away to score the big win!

Choose from one of 10 athletes from around the world to play a wide range of exotic sporting activities that include Disc Golf, Gladiator Duel, Volleyball, Archery, Table Tennis and Bocce.

Players have a choice of from three gameplay modes. Free Play allows players jump in to play practice matches with your choice of gameplay options. Challenge Mode lets players compete in a variety of events that deliver fast frenetic gameplay to boast their scores. Or Champion Cup Mode where players compete against 10 athletes to become the ultimate champion.

Smoke the competition by improving your high score through detailed stats and online leader board system that show the world who’s the best all-time athlete!

Heat up any challenge through a variety of exciting multiplayer matches to compete with up to 4 friends as you strive for the top spot to take the Champions Cup.

Includes PlayStation®Move motion controller, PlayStation®Eye Camera and Sports Champions Blu-ray disc.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я здесь слово дэмо не нашёл :lol:

Brand New Playstation Move Bundle

and Sports Champions Blu-ray disc.

Это в США, а в Европе демо.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да функции мува думаю для пиратчиков доступны не будут...

Доступны. На вышедших 15 сентября в европе PS3 320 в бандлах с мувом firmware 3.40.

Другое дело что новые игры для мува в будущем могут требовать новой прошивки.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уже должны мувпак привести, не могу дождатся. надеюсь прошывка не 3,42 :lol:

Йопте))Ты не один я тоже надеюсь на это))) Отпишешь мне какая там прошывка когда розпакуешь?русишь бандл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бандл русский, жаль что игра демка, но ничё потестим и ето. А то уже демка кастелвании появилась охота потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бандл русский, жаль что игра демка, но ничё потестим и ето. А то уже демка кастелвании появилась охота потестить

подожди -это ты протой бандл что с пс3 идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про него радимого, а у тя что просто бандл мув (точнее ты просто контролер покупаешь)???

Не я тоже с приставкой только в моем бандле будет и Праздник спорта. И я чето думал что в русишь бандле у всех так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.