Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Не плохо... главное снято быстро и просто

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам Кинект порвет мув как тузик грелку. Это всем понятно как ясный день. Пиар-отдел МС и деньги творят неземные чудеса, пора бы уже уяснить.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам Кинект порвет мув как тузик грелку. Это всем понятно как ясный день. Пиар-отдел МС и деньги творят неземные чудеса, пора бы уже уяснить.

ну блин ты что Пактер местный?

пиарять пока плохо, а деньги они что вместе с кинектом давать будут? B)

это аксесуары причем под разный опыт заточены и с давольно большой разницой в цене. поэтому кто кого не будет даже видеться до рождественских праздников (мув может поначалу и плохо продаваться ибо бабло ушло летом)

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по том что я слышал то Мув еще не начал в Японии продаватся .

А там он розлетится как семечки)))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам Кинект порвет мув как тузик грелку. Это всем понятно как ясный день. Пиар-отдел МС и деньги творят неземные чудеса, пора бы уже уяснить.

Так говоришь, как-будто Сони - это маленькая фирмочка в арендованом подвальчике :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ты что Пактер местный?

пиарять пока плохо, а деньги они что вместе с кинектом давать будут?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

это аксесуары причем под разный опыт заточены и с давольно большой разницой в цене. поэтому кто кого не будет даже видеться до рождественских праздников (мув может поначалу и плохо продаваться ибо бабло ушло летом)

Не нужно быть Пахтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Деньги на раскрутку кинекта льются рекой, результаты можно видеть уже сейчас: за 2 месяца до запуска устройства, один лишь Kinect Adventures почти догнал по пред-заказам GT5 в Америке, в то время как игры для мува плетутся в хвосте несмотря на скорый релиз. Пред-заказы самого кинекта тоже впечатляют, и чем ближе релиз, тем больше будет расти количество реализованных устройств.

Так говоришь, как-будто Сони - это маленькая фирмочка в арендованом подвальчике -_-

Все упирается в бюджет. Если сравнивать в этом плане МС и Sony, то перевес будет не в сторону последней. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть Пахтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Деньги на раскрутку кинекта льются рекой, результаты можно видеть уже сейчас: за 2 месяца до запуска устройства, один лишь Kinect Adventures почти догнал по пред-заказам GT5 в Америке, в то время как игры для мува плетутся в хвосте несмотря на скорый релиз. Пред-заказы самого кинекта тоже впечатляют, и чем ближе релиз, тем больше будет расти количество реализованных устройств.

Все упирается в бюджет. Если сравнивать в этом плане МС и Sony, то перевес будет не в сторону последней.

пруф по предзаказам или нехороший человек <_<

главное не количество денег а качественное их использование

пока не видел не одной нормальной рекламы кинекта

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам Кинетк <=> Мув <_<

не-не-не...

я про ролик в

This is the hidden content, please
посте. Где в нем победа, как написал автор над роликом. Там-же только изучаение содержимого коробок

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не видел не одной нормальной рекламы кинекта

Многомиллионное шоу известнейших в мире циркачей с толпой первых людей в индустрии в качестве зрителей, по твоему, не относится к числу "нормальных" реклам?

По поводу пред-заказов Kinect Adventures:

This is the hidden content, please

Все внимание на 12 строчку. Ну и 32 тоже глянь на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотрите. Если пройтись по чартам ритейлера Амазон получается такая картина на сегодняшний день:

США - первые 3 строчки топа за Мув ( стартер бандл, Мув, навигатор соотвественно), на 8 позиции ПС3 320Гб Мув бандл;

Британия - стартер, навигатор 7 и 8 позиции, Спорт Чемпионс 11я, Мув 15я;

Германия - стартер 5я, Спорт Чемпионс, Мув, навигатор - 10-12 соответственно;

Франция - Мув 12я, Спорт Чемпионс 15я;

Канада - стартер 3я, навигатор 8я, Мув 15я.

+ британский ShopTo: Мув 1я, стартер 3я, 4-6я за Рези, навигатором и Спортс Чемпионс.

По-моему очень хорошие цифры, скорее всего Сони может рассчитывать на крепкий старт Мува. А вот большинство игр пока особым спросом не пользуются. Хотя, что там толкового кроме Спортс Чемпионс то есть уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотрите. Если пройтись по чартам ритейлера Амазон получается такая картина на сегодняшний день:

США - первые 3 строчки топа за Мув ( стартер бандл, Мув, навигатор соотвественно), на 8 позиции ПС3 320Гб Мув бандл;

Британия - стартер, навигатор 7 и 8 позиции, Спорт Чемпионс 11я, Мув 15я;

Германия - стартер 5я, Спорт Чемпионс, Мув, навигатор - 10-12 соответственно;

Франция - Мув 12я, Спорт Чемпионс 15я;

Канада - стартер 3я, навигатор 8я, Мув 15я.

+ британский ShopTo: Мув 1я, стартер 3я, 4-6я за Рези, навигатором и Спортс Чемпионс.

По-моему очень хорошие цифры, скорее всего Сони может рассчитывать на крепкий старт Мува. А вот большинство игр пока особым спросом не пользуются. Хотя, что там толкового кроме Спортс Чемпионс то есть уже?

По поводу "толкового старта" никто и не сомневался. Мы обсуждаем продажи мув и кинект. Хоть я и обеими руками за сони, но умом понимаю, что xbox со своим кинектом порвет пс3 в это рождество как тузик грелку. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "толкового старта" никто и не сомневался. Мы обсуждаем продажи мув и кинект. Хоть я и обеими руками за сони, но умом понимаю, что xbox со своим кинектом порвет пс3 в это рождество как тузик грелку.

Многие сомневались. Я всего лишь хотел заметить, что Мув неплохо продается.

Наверное теме Move vs Kinect здесь не место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем нужен второй контроллер(тот что со стиком),есле в старт паке его нету и на всех рекламных роликах тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем нужен второй контроллер(тот что со стиком),есле в старт паке его нету и на всех рекламных роликах тоже?

Ну как зачем, для удобства, без нав контроллера тебе придется в одной руке дуалшок держать, а с ним козырно будет)

А так, конечно, ерунда это, а вот второй мув для некоторых игр полезно будет, да и в коопе с кем нибудь порубится, хотя если так подумать, то для совсем уж полноценной игры на двоих в некоторых играх нужно аж 4 мува)

Изменено пользователем ASkywalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть Пахтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Деньги на раскрутку кинекта льются рекой, результаты можно видеть уже сейчас: за 2 месяца до запуска устройства, один лишь Kinect Adventures почти догнал по пред-заказам GT5 в Америке, в то время как игры для мува плетутся в хвосте несмотря на скорый релиз. Пред-заказы самого кинекта тоже впечатляют, и чем ближе релиз, тем больше будет расти количество реализованных устройств.

Все упирается в бюджет. Если сравнивать в этом плане МС и Sony, то перевес будет не в сторону последней.

Kinect Adventures идёт в комплекте с кинектом, насколько я знаю... Как он может догнать гт5 :) :) :lol: :lol:

Откуда данные про бюджет? Из твоего воображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многомиллионное шоу известнейших в мире циркачей с толпой первых людей в индустрии в качестве зрителей, по твоему, не относится к числу "нормальных" реклам?

По поводу пред-заказов Kinect Adventures:

This is the hidden content, please

Все внимание на 12 строчку. Ну и 32 тоже глянь на всякий случай.

лол у тебя не понимание вопроса как такового

в америке намного больше боксов чем пс3

кинект адвенчурз идет отдельно а спортс чампионс в стартер бандле! (фейлишь)

про заказы в европе тебе уже отписали люди

а про циркачей на е3 лучше бы ты молчал. шоу вообще никакого отношения к кинекту как к продукту не имеет. видели его пару боссов которые продажы не делают да и они нифига не поняли как пишут. да и по телеку это вроде не крутят

а чтобы что то продать надо зомбировать нас! вот кучу реклам мува выкладывали при чем оригинальных и для всех понятных , приклей сюда хоть одну рекламу кинекта тогда и поговорим , а то ты слышал звон да не знаешь где он :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот что происходит, когда человек пытается учавствовать в разговоре, не располагая при этом и долей необходимой информации.

в америке намного больше боксов чем пс3

И что? Это наоборот играет на руку МС, так как в Америке у последней реализовано почти в два раза больше консолей, чем у сони. Соответственно и продажи хардвэра с играми будут на порядок выше нежели у конкурента.

кинект адвенчурз идет отдельно а спортс чампионс в стартер бандле! (фейлишь)

Ты хотя бы малость погуглил, прежде чем постить подобный бред. Твой спортс чемпионс продается отдельно, а не в "стартер бандле". В последнем содержится лишь диск с демо версиями игр для Move.

Мой тебе совет: заканчивай уже позориться, или проверяй информацию прежде, чем писать чушь не соответствующую действительности *ATATA*

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот что происходит, когда человек пытается учавствовать в разговоре, не располагая при этом и долей необходимой информации.

И что? Это наоборот играет на руку МС, так как в Америке у последней реализовано почти в два раза больше консолей, чем у сони. Соответственно и продажи хардвэра с играми будут на порядок выше нежели у конкурента.

Ты хотя бы малость погуглил, прежде чем постить подобный бред. Твой спортс чемпионс продается отдельно, а не в "стартер бандле". В последнем содержится лишь диск с демо версиями игр для Move.

Мой тебе совет: заканчивай уже позориться, или проверяй информацию прежде, чем писать чушь не соответствующую действительности *ATATA*

Это ты погугли

The base package of Kinect includes a free copy of the exhilarating game Kinect Adventures. With Kinect Adventures, you are the controller as you jump, dodge and kick your way through exciting adventures set in a variety of exotic locations.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.