Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

потому что так сони решыла, полная стоит как любой лицензионный диск, зачем полную в стартер пак давать если её можна продать за не плохие деньги около 450 грн если не ошыбаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что так сони решыла, полная стоит как любой лицензионный диск, зачем полную в стартер пак давать если её можна продать за не плохие деньги около 450 грн если не ошыбаюсь :lol:

Ну я вот тут намылился брать и вроде с нормальным диском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, мне доставили стартер пак. Скачал все демки из стора связанные с мувом.

Должен сказать контролёр отменный:

чёткость движений отличная, задержек нет, пермещение контролёра отображаеться в трёх осях.

больше всего мне понравился настольный тенис из демки чемпионов, ощущения практически как от настоящего, скорость полёта шарика зависит от замаха мувом, и поэтому складуеться впечатление, что шарик летит от вложеной в него силы удара.

поиграв в демку shoot, можно сделать вывод, что мув отлично подходит для шутеров, с нетерпением жду килзон 3.

в Хеви Рейн, тоже отлично работает, только нужно сделать правильно калибровку.

К стартер паку нужно купить ещё навигейшн контролер, а то играя в хеви рейн держать в одной руке джойстик не совсем комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо навигатора надо ещё и пистолем запасаться :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли гдето в наличии отдельно мув контроллер, ато хочеться взять сразу с 2мя, чтобы и с кем то поиграть и в многие игры реальнее поиграть :D

Разьесняю насчет демо - не демо, в стартер паке идет демо диск который вообше к Спортсу не относиться, а в бандле с сонькой идет полная версия спортса, а демо диск идет с теми демками что на выставке показывали, ну и может спортс демка тоже на нем есть, вообшем попробовать можно с ним мув даже если у тебя нету инета.

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли гдето в наличии отдельно мув контроллер, ато хочеться взять сразу с 2мя, чтобы и с кем то поиграть и в многие игры реальнее поиграть :D

Разьесняю насчет демо - не демо, в стартер паке идет демо диск который вообше к Спортсу не относиться, а в бандле с сонькой идет полная версия спортса, а демо диск идет с теми демками что на выставке показывали, ну и может спортс демка тоже на нем есть, вообшем попробовать можно с ним мув даже если у тебя нету инета.

да есть у нас

приставки приехали с прошивкой 3.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уже должны мувпак привести, не могу дождатся. надеюсь прошывка не 3,42 :D

Ну что уже привезли?)

да есть у нас

приставки приехали с прошивкой 3.40

Почем у вас приставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уже привезли?)

Почем у вас приставки?

3340 бандл с мувом

уже вся партия раскуплена походу

и да внутри только демо диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу купить стартер пак, но я видел видео на ютубе рекламировали игру Fight так там довольно хорошая задержка движений! скажите владельцы чудо штуки Move там действительно такая задержка или нет?

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу купить стартер пак, но я видел видео на ютубе рекламировали игру Fight так там довольно хорошая задержка движений! скажите владельцы чудо штуки Move там действительно такая задержка или нет?

вчера тестил весь вечир на разных играх, нигде задержек не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже заметил что везде по-разному :) Может кто-то американскими бандлами торгуют? В америкосовском бандле полная кажись.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже заметил что везде по-разному

This is the hidden content, please
default/huh.gif Может кто-то американскими бандлами торгуют? В америкосовском бандле полная кажись.

тут путают мув стартер пак и бандл пс3 с мувом.

в американском стартер паке игра чемпионы

в европейском стартер паке демо диск (не чемпионов) а просто демо диск для мува.

в бандле пс3 с мувом должна быть по логике чемпионы полная версия, хотя вот TULEN написал что внутри демо диск. Может демо диск только в бандлах 5-го региона....

А скорее всего может быть так - в американских бандах пс3 тоже чемпионы, в европейских бандлах тот же демо диск что в европейском стартер паке.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорее всего может быть так - в американских бандах пс3 тоже чемпионы, в европейских бандлах тот же демо диск что в европейском стартер паке.

Я вот об этом и говорю
This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Move Starter Pack

Он включает сам контроллер PlayStation Move, камеру PlayStation Eye и Starter Disk.

На диске Starter Disk вы получите обучающее видео Setting up PlayStation Move + демо версии таких игр:

• Sports Champions

• Start the Party!

• The Shoot

• EyePet: Move Edition

• TV Superstars

• Tiger Woods PGA TOUR 11

• echochrome 2

• Tumble

• Beat Sketchers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковка польского бандла, Sports Champions в комплекте.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковка польского бандла, Sports Champions в комплекте.

Ну вот там видно что один диск с демками и один с игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему в чемпионах в демке только теннис и метание диска доступно?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему в чемпионах в демке только теннис и метание диска доступно?

наверно бо это демка)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно бо это демка)))))

Да, а я думал бо нет еще одного мува пока. А вообще превеселое занятие. Очень все понравилось!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.