Перейти к содержанию

Сказ о том, как меня кинули в интернетах...


larsik

Рекомендуемые сообщения

Такая история...я продавал здесь НОВЫЕ голды наушники за 1200 грн.позвонил некий ЗАГЛУХА АНТОН 1992 г.р. г.Днепропетровск  

This is the hidden content, please

мажорчик в стриме такой)))... моб.0660828763
 
начал что то тарахтеть...бла-бла=бла-занимается стримом- нужны наушники,тоже бывший музыкант,короче нашли хороший общий язык,короче,и есть у него ПРОВЕРЕННЫЙ МУЖИК,который по дешевке продает игры в цифре на двоих!!!предложил за 200 грн.полноценную скачку Ласт оф Ас,сказал "Я ЗАБЕРУ НАУШНИКИ ЗА 1000 грн.а 200грн.я заберу за игру"отправил наушники получил деньги 1000 грн...и началось!!!звонит как то,говорит "тот чувак,который продаст нам на двоих игру не берет трубку,но он возьмет,не переживай"...Я человек военный,со сложившейся ситуацией нас должны были кинуть в зону АТО!!!,нужны были деньги...я звоню ему.в вежливой форме объясняю,Антон перекинь пожалуйста деньги,они очень нужны мне и моей семье,с игрой пока повременю...он типа соглашается проходят сутки,вообще не берет трубку,потом утром звонит и мне заявляет типа с человеком договарился не хочу его кидать.при этом даже еще не выйдя с ним на связь и не войдя в мое положение...начал упрекать меня,типа,я тебе перевел касарь,зачем тебе деньги?!(тупые и наивные вопросы квартирной малолетки)опять начинаю злиться!!!
бросает трубку-мальчик занят!!!ладно,куплю у него скачку и продам товарищу,думаю я,но не тут та было!с трудом его вызванивши,он заряжает,ВНИМАНИЕ-игра только на англ.стоит чуть ли не миллион и какие то проблемы с ее скачкой(при том,что уже куча форумчан взяли ее на двои=троих за 680грн.и счастливо играют),короче ТЕПЕРЬ ЭТО ЕМУ НЕ НУЖНО И ОН ВОЗВРАЩАЕТ УЖЕ б.у.НАУШНИКИ И ПРЕДЛОГАЕТ ВЕРНУТЬ 1000 грн.а 200 грн.он ОСТАВЛЯЕТ СЕБЕ.видите ли НЕ ВЫШЛО С ИГРОЙ!!!
о таком идиотском договоре и речи не шло...опять пытаюсь ему звонить,писать...верни 200грн.или продай хоть любую скачку...тишина!!!
а наш Антоша так переживает,что бы его  в амию нашу родную не зобрали...кто же будет стримить?)))есть у меня хорошие знакомые в Днепре СБУшники,оставил им его данные а ему мои 200 грн.пусть откупается от осеннего призыва или летней мобилизации может там научат мужским поступкам!!!
жду еще инфы по данному типу гражданской наружности!!!
просто обходим мимо и не связываемся...как сказал ему его кореш-"у тебя какой то дар внушать людям свое все сказанное"
жаль,что ника здесь его не знаю
всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В этой теме пишем о недобросовестных магазинах, кидалах на других ресурсах.

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я человек военный

а развел тебя


бросает трубку-мальчик

 

нельзя было продать по фуллапрайсу и потом уже покупать у его кореша скачку?)

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по нормальному описать все, без своих мыслей. Понял что тебя кинули на 200 гривен и скачку Ласт оф Ас. Причем тут наушники и остальной бред про АТО непонятно 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо непойняв?) он чулавэк ваенный! отступы и абзацы это для слабаков  :bleat:  :happy1:  :palcy:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А мне больше всего нравится что у КАЖДОГО в Украине есть друх в СБУ :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то топ так и зовется

"Сказ о том"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если бы начал со слов...В тридевятом царстве, в каком то там государстве... то и читать было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне понравился момент про "нужны деньги, прризыв на АТО, но при этом в первом варианте согласился на скачку ЛОА?"

Прикольный ты военный. Или может правильней сказать такой военнообязанный ? По поводу СБУ ты улыбнул, за 200 грн они максимум тебя выслушали и поржали пару минут (даже знакомый). Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у КАЖДОГО в Украине есть друх в СБУ
просто в Украине очень много СБУшников :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщенто на каждом крупном предприятии они есть, засекреченные.

Я вот с одним дружу, он прошел гдр и кгб

с нашей с ним подачи сейчас в Украине происходит взвешивание фур на предмет перегруза на постах и спецоборудованием - если нагрузка на ось больше нормы то машина разрушает асфальт под собой, часто ловят с перегрузом в 2 раза, потом штраф и бабло в казну

 

а насчет душетрепещущих историй кидалова в интернетах, пока таких нету, может потому что повезло, тьху тьху

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел знакомую фамилию и офигел. Сам барабанщик, вишу на форуме по этой теме и там парень тоже имел дело с этим... существом и тоже были проблемы. Короче, он нашел знакомых в его городе и те все решили. Если еще актуально, пиши в лс дам контакт парня, который жаловался на урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повідомити вам про шахрая якаму я попався на 1625грн

 

Повідомляю Вам, що 06 серпня 2014 на інтернет сайті Slando  я  побачив оголошення, щодо продажу відеокарти до комп’ютера (в оголошенні було вказано, що особа, яка його подала, зареєстрована на сайті з 2010 року, на даний час оголошення видалено, але воно та інформація на особу зберігається на сервері slando і може бути надана на вимогу слідчого), в якому було вказано, що більше товарів можна знайти на сайті optimus.co.ua зараз цей сайт недоступний.

Зайшовши на сайт я зробив заказ на придбання відеокарти ASUS GTX750TI-OC-2GD5 за ціною 1625 грн. В подальшому мені подзвонив з телефону 097-72-72-720 менеджер, який назвався Андрій Пажин та повідомив, що заказ виконується за попередньою оплатою, я погодився і мені було відправлено на електронну пошту рахунок №69 від 06.08.2014, де постачальником, на рахунок якого необхідно перерахувати грошові кошти вказаний СПД Кучерявий О.О., та інформація щодо можливості перерахування коштів на картку ПАО Приват Банк № 5168757262831631, оформлену на ім’я Пажин Костянтин Вадимович. Після цього мені подзвонив Андрій, уточнити чи отримав я листа, я відповів, що отримав.

07 серпня 2014 року я здійснив проплату на картку Приват Банку 5168757262831631, оформлену на ім’я Пажина Костянтина Вадимовича, 1634 (тисяча шістсот тридцять чотири) грн. Після цього мені знову передзвонив Андрій сказав, що грошові кошти надійшли і заказ буде виконано від 1 до 3 днів. 08 серпня 2014 року Андрій знову подзвонив мені та сказав, що заказ буде виконано в суботу 09 серпня та буде відправлений 11 серпня 2014 року.

11 серпня 2014 року я подзвонив Андрію уточнити чи все в порядку, на що той сказав, що відправка відбудеться з 17 до 18 год. він  відправить мені номер товарно-транспортної накладної для отримання заказу. Але до теперішнього часу я не отримав товару, телефон інтернет магазину 097-72-72-720 відключено, міський телефон вказаний на сайті 0512-300083 не відповідає.

Може хтось зможе допомогти? я не один такий www.ktozvonit.ru/nomer/380977272720/#latest_commen  forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=93379&p=1448948#p1448948

Изменено пользователем Ross (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это заявление в милицию?

Уберите все активные ссылки из сообщения

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зараз цей сайт недоступний.

на даний час оголошення видалено

телефон інтернет магазину 097-72-72-720 відключено, міський телефон вказаний на сайті 0512-300083 не відповідає.

До чего жадность доводит, я вот телефон покупал и нашел не серяк - стоил на 30% дешевле чем в остальных магазинах, название не скажу бо низя и забыл уже(((

так мне телефон привезли домой и бесплатно, причем я прямо при доставщике проверил "несерость" через интернет.

а тут.... просто кландайк... таким неосторожным быть нельзя, посещение милиции расшевелит продавца но эта покупка самая стремная из тех что слышал, стремнее обьявлений о покупке за вебмани :palcy:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ross,Нэо. Добро пожаловать в реальный мир

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вказаний СПД Кучерявий О.О.,

нельзя доверять всяким Кучерявым СПД...

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Заглухи Антона,тип скользкий,нашел меня на сландо,я там Хуан выложил на продажу,упал на ухо на минут 40,начал про обмен пс4 свою на Хуан,закончил тем,мол давай игру купим на двоих,есть типа у него мужик знакомый,все как по брошюрке читал,я не повелся,сказал подумаю.Самое главное что на нашем форуме,как он сказал его нет,типа не до форумов,человек занятый,музыкант и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


человек занятый,музыкант и все такое.
этот шоле?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на СЛАНДО Соньку 4 за 4600+2 игры на дисках. Позвонил, договорились, даже 100 грн скинули. Но попросили предоплату(200 грн.), да не простую, а через ВЕБМАНИ(естественно ни ФИО, и ничего кроме "абонент не отвечает"). Я скинул, и пошло-поехало: сегодня не могу, давай завтра и т.д. Завтра тоже самое... От такая от история, коротко и со вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

 

 А почему, как только разговор пошёл о вебмани, ты не предложил ему нах*й пойти? :blackeye:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул, и пошло-поехало

 

Сколько  на форуме  об этом написано :fuckyeah: ,но все равно люди делают те же ошибки  :лицорука:   .

Мілан,жадность сгубила  :trollface:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то  и сомневался возле терминала, но что случилось... Учиться нужно, на ошибках, на своих дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.