Перейти к содержанию

Сказ о том, как меня кинули в интернетах...


larsik

Рекомендуемые сообщения

@djava, согласен и это очень печально, кидал очень много появилось. Общаюсь с теми кто хоть пару месяцев как зареган. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кидал очень много появилось.
работать же никто не хочет.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

ну так ставь цену выше на стоимость комиссии и будет тебе счастье. Самая честная система, не то что оплати коммерческую тему и пофиг будут ли у тебя потом продажи...


@cryingX,

хз, я по своему опыту сужу - на аукро раз в 10 продаж больше, чем на сландо...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так ставь цену выше на стоимость комиссии и будет тебе счастье. Самая честная система, не то что оплати коммерческую тему и пофиг будут ли у тебя потом продажи... cryingX, хз, я по своему опыту сужу - на аукро раз в 10 продаж больше, чем на сландо...

Ну и торгуй на аукро, какие проблемы? Вот только комиссия за продажу двух приставок там = безлимиту на месяц здесь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче заказа наушники с розетки. В общем платил картой, всё нормально. Сегодня пришли и получаю 2е смс из банка о второй оплате! Т.е. деньги сняли дважды.

 

Кто-то с таким сталкивался? Самая Жо, что нужно теперь ехать в центральное отделение заяву писать.

 

п.с. Так и знал, что с моим везением какая-то хня случится. Ещё ни разу сделки не проходили без проблем, когда заказывал вещи в усраине. То 2 раза брак, то теперь эта хня с 2м снятием.

 

Кульминацией будет, если наушники через пару дней/недель перестанут работать :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, должно приходить 2е смски, одна когда оплатил, приходит типа предавторизация операции ххх грн, вторая смска приходит когда товар отправлен и розетка получила деньги (подтверждение предавторизации ххх грн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov,

 

Мне так и сказали, но в банке сняли, именно сняли деньги 2 раза, т.е. было около 1400 грн на счёту, оплатил, осталось 70 грн, сегодня наушники пришли и осталось около -1200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У розетки ж есть точки выдачи, во многих городах, там типа 35 грн доставка любого товара, я там забираю и плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно брал на розетке, была всего одна смс. бабло снялось нормально.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Щас в банке расскажут что счет пришел в долларах :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У розетки ж есть точки выдачи, во многих городах, там типа 35 грн доставка любого товара, я там забираю и плачу

 

а, вообще, да. такой вариант у розетки мне больше по душе. карточкой оплатил - потом тебе никто не звонит, не беспокоится, не интересуется.

 

а если предоплату не сделал - тогда и отношение другое. сразу у менеджеров беспокойство начинается :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

 

Так цена за курьера на дом тоже 35 грн. Но я теперь всё понял. Это была моя первая и последняя покупка в украинском онлайн  магазине картой. Теперь только наличкой и прямо в руке, и только по принципу утром стулья-вечером деньги.

 

Я теперь понял что же у нас собой предстваляет онлайн банкинг и онлайн магазины.

 

Я просто в Англии сделал более 200-300 покупок картой онлайн и ни разу подобной хни не было, ни разу.  А теперь оказывается нужно ехать в центральное отделение банка и ЗАЯВУ ПИСАТЬ, ЗАЯВУ потому что какой-то м*дак натупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто в Англии сделал более 200-300 покупок картой онлайн
да он это вообще все через попку сделано. с этимы быдлючими частными банками связываться у нас в стране, это ж ужас, работают как фраерки возле метро. шо хотят то и делают.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну курьер вечно торопится, не дает нормально посмотреть, всё проверить, а в точке выдачи можно и в хвост, и в гриву, как говорится.

Ну а по теме будет уроком, в этой стране кроме как "утром стулья-вечером деньги" по другому нельзя, поэтому новая почта и стали миллионерами  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Продает на OLX PS4

Представляется вадимом. Может ответить девушка (сестра\жена, нужное подчеркнуть).
Продает заведомо нерабочие PS4 и запчасти к ПК компьютерам.
На возврат денег не идет, заносит номера в черный список.
Предположительный адрес: г.Николаев , Жовтневый район.

Телефон кидалы: 0997707196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

братюни, кинули на днях меня аки человека доверчивого)). Все ничего, на 400 грн попал, переживу. Впрочем я сам виноват, отправил чуваку без наложки, понадеялся на его добропорядочность, ну видно зря понадеялся. Собственно чего пишу, деньги то небольшие, но обидно до глубины души, существуют какие-то способы наказать падлу?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь передать информацию в OLX и в банк позвонить (или чатом), сказать что такие дела. Результат от этого - нулевой.
Также как и писать сюда обращение (по крайней мере мне ответили, что мое сообщение о правонарушении "взято к сведению")

This is the hidden content, please

Можно попробовать больше информации узнать о владельце карты, куда предоплату скидывал, но это все уже импровизация чистой воды.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

неее, ты не понял, я лох, отравил телефон без наложки, договоренная цена была 400 грн., ну чел забрал телефон и включил дурачка. Я конечнг его набрал и сказал все, что о нем думаю, но на душе не легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне сегодня женщина, по голосу лет 40-45. 

С ней приключилась следующая история:

Купила Xbox, 2007 года, без блока питания. У человека в Днепропетровске, при встрече, хотела проверить у продавца дома, потому как у неё сломался телевизор и не на чем проверить. Продавец отказался, сказал что домой пригласить не может, по семейным обстоятельствам. Она предложила проверить в магазине техники, он также отказался, аргументируя тем, что у них там перебои с напряжением и могут спалить приставку 

Ну вообщем она повелась и купила без проверки, человек приятный, хорошо одет, рост ~170, крепкий, чёрные волосы, представился Андреем и СКАЗАЛ, ЧТО ОН МОЙ ДРУГ, при чём в такой форме, что мол мы с ним прям лучшие друзья и посоветовал обращаться по любым вопросам с приставкой ко мне, так как я ему её продавал.

 

Я естественно никакого Андрея не знаю и даже Xbox 2007 года ни разу в руках не держал))

 

Вообщем купила она консоль + джой за 2000 грн, о том что нужен блок питания узнала уже когда пришла домой и не смогла включить. Начала звонить продавцу и как вы уже догадались абонент не абонент, потом позвонила мне и всё рассказала.

 

Предполагаю консоль нерабочая, да и ревизия очень старая 2007 год, которая горит.

 

Телефон мошенника 0734035010

 

Понятно что сама виновата, я больше хотел бы донести, что если вам кто-то представляется моим другом или покупателем, не стесняйтесь, позвоните мне и уточните, так ли это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, лови на живца: если есть знакомый из того города, в котором живет этот красавелло, отправляешь ему огромную коробку с доставкой за его счет на какое-то маленькое отделение. Знакомый караулит рядом с отделением человека, который будет выходит с этой огромной, узнаваемой коробкой. И разговаривает по душам :m0453: 

Как вариант, можно ему от разных людей поотправлять доставки за его счет какого-то хлама. Сработает наверное один или два раза - жадность заставит забрать доставку.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травэл три важных пункта про знакомого упустил. 1) ему скучно 2) ему нех.делать 3) его не ищет военк. и милиция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.