Перейти к содержанию

Сказ о том, как меня кинули в интернетах...


larsik

Рекомендуемые сообщения

Ну так то ж знакомый, они всякие бывают, знакомые. Другое дело друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и торгуй на аукро, какие проблемы? Вот только комиссия за продажу двух приставок там = безлимиту на месяц здесь

не пойму чего ты мне это написал? Меня как раз система платишь только когда продал товар устраивает более чем. Сландо совсем охренело, кстати, у меня там книги пачками выложены уже лет 5 по жанрам, так последние пару месяцев трахают мозги, мол надо одна книга - один лот. Ограничение по разделу 20 или 30 лотов, хочешь больше выставлять - надо докупать "слоты" (я прикинул - мне 1000грн где-то отвалить придется, если все по отдельности выставить).



Так цена за курьера на дом тоже 35 грн. Но я теперь всё понял. Это была моя первая и последняя покупка в украинском онлайн  магазине картой. Теперь только наличкой и прямо в руке, и только по принципу утром стулья-вечером деньги.   Я теперь понял что же у нас собой предстваляет онлайн банкинг и онлайн магазины.

ты хоть в тп банка обращался?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, к тому, что ты критикуешь систему, которая здесь. Спонсоры здесь все оптовики с плавающими продажами и им лучше заплатить фиксированную стоимость и продавать сколько влезет. Для таких как ты, есть спонсор lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Сландо объяву: продам ЗЫ4 на 1 терабайт за 6500, хто первак дозвониться - скидка 500 грн и 2 игры в подарок! На каких лохов расчитано?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.