Перейти к содержанию

Сказ о том, как меня кинули в интернетах...


larsik

Рекомендуемые сообщения

@Izotov

 

В телефонной книге нету PrivatBank . Я вообще не понимаю как это может быть. Прочитал везде нету такого способа развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Приложение позволяет отправлять бесплатные СМС на любые мобильные устройства, с возможностью отправки от любого имени или номера. Приложение удобное для отправки сообщений в роуминге или при нулевом балансе, так же подойдет для поздравлений и розыгрышей

This is the hidden content, please

:epic_win:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@spooner, они подтверждают что они их отсылали? Если б смс пришло на ведро, там был бы номер транзакции, что намного облегчило б общение с приматбанком.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали когда-нибудь рекламу, от какого-нибудь магазина. Там вместо номера высвечивалось название магазина. Так вот, ребята покупают смс трафик, базу номеров и спамят. Тут-же единичная смска, в поле отправителя можно указать что угодно (цифры буквы)

 

Звони в банк, звони на тот сервис через который якобы отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, тиливизир смотреть нада, телефоны у них будут работать пока 5-10 олухов в городе не обуют, потом поедут дальше, с новыми номерами ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели в челентано , все нормально. Реально ли пробить по камерам если есть знакомый в органах. И как лучше всего сделать, чтобы вернуть деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как узнать что-то о людях о которых ты ничего не знаешь. По факту, что у тебя есть, так это лицо девушки в памяти. Если это и кидалово, то модное. Единственный варик это как один раз вычислили вора. Он спер телефон, а жертва позвонила на тел и сказала, шо обладатель номера шото там выиграл. Приходите и заберите. Так и сцапали.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если это и кидалово, то модное

Заходим на сайт сландо и смотрим сколько лет работает этот фокус ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зацепка, в смске не указан твой баланс после получения денег. В реальной смске пишут сколько перевели, и сколько на счету денег


иди в милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

14:53

15:53

Это что за время?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, сравни со своим СМС, у тебя пишет слово Popolnenie? 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидок живет по московскому времени, не учел часовой пояс) Ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишется, только когда счет пополняешь приходит смс с номера 10060

а с приватбанка приходит списание и оплата

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер у него киевстаровский, не думаю что из рашки.

сидели в челентано(думаю есть запись), есть номер таксиста который её увез, есть товарищ в органах, есть имей айфона. с такими данными есть хоть какие-то шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Боже, это с скриншот с домофона что ли? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть товарищ в органа чего на форуме то спрашивать? С камер взяли фото, показали таксисту и поехали куда он её вез,а там уже расстрэляли.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.